Списки абитуриентов

Направление
01.03.02 Прикладная математика и информатика
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Абашкин Дмитрий Сергеевич
Абрамов Григорий Андреевич
Авдонин Кирилл Денисович
Алпеев Ярослав Олегович
Андреев Владимир Сергеевич
Андреев Егор Сергеевич
Андреева Арианна Владимировна
Антонов Михаил Николаевич
Антонова Арина Владимировна
Антонова Татьяна Михайловна
Артамонова Анастасия Сергеевна
Астафьев Егор Алексеевич
Бабенков Матвей Денисович
Баженов Евгений Максимович
Барашков Герман Андреевич
Бобылев Кирилл Алексеевич
Богданов Илья Иванович
Богомолов Николай Александрович
Бойков Никита Сергеевич
Бойцов Денис Дмитриевич
Болонин Евгений Викторович
Брезгин Григорий Андреевич
Будилова Елена Алексеевна
Варегин Богдан Сергеевич
Ведерникова Элина Дмитриевна
Веселов Илья Владимирович
Виноградов Николай Николаевич
Владимиров Петр Алексеевич
Войцеховский Даниил Андреевич
Воробьев Павел Александрович
Воронова Анна Олеговна
Воскресенская Юлия Денисовна
Гавриленко Александр Сергеевич
Галкин Климентий Константинович
Герасимов Данила Сергеевич
Глазов Иван Александрович
Гнилицкая Елизавета Александровна
Голубочкин Максим Артемович
Гончаров Роман Алексеевич
Горшков Николай Андреевич
Грачев Иван Алексеевич
Григорьев Данил Сергеевич
Григорьев Илья Владимирович
Гриздренко Данила Андреевич
Гришин Данила Евгеньевич
Груздев Кирилл Викторович
Гулькин Григорий Константинович
Гурьянов Степан Сергеевич
Давыдов Алексей Вячеславович
Давыдов Дмитрий Викторович
Давыдов Егор Дмитриевич
Данилов Даниил Николаевич
Дворецкий Владимир Александрович
Дмитриева Алина Леонидовна
Дмитричева Виктория Дмитриевна
Дубов Анатолий Романович
Дубровина Дарья Александровна
Дудникова Елизавета Александровна
Думский Дмитрий Витальевич
Евсевьев Владислав Арсеньевич
Елагина Ксения Владимировна
Енина Елизавета Сергеевна
Ершов Максим Андреевич
Есенина Елена Александровна
Животягин Вячеслав Сергеевич
Жильцов Никита Андреевич
Журавлев Эдвард Александрович
Зайцев Иван Вадимович
Золотухин Андрей Михайлович
Иванов Илья Алексеевич
Иванов Максим Сергеевич
Ивкова Елизавета Андреевна
Ипатов Андрей Сергеевич
Казарин Александр Алексеевич
Калинин Иван Александрович
Капранова София Сергеевна
Карасева Кристина Андреевна
Кареткин Владислав Дмитриевич
Касаткина Анастасия Дмитриевна
Кашицына Кристина Антоновна
Кириллов Никита Антонович
Киселёв Александр Евгеньевич
Климов Олег Олегович
Клюкина Агния Геннадьевна
Кожухарь Даниил Михайлович
Кожушко Георгий Ильич
Козлов Андрей Дмитриевич
Козлов Кирилл Евгеньевич
Козырева Татьяна Андреевна
Константинов Кирилл Александрович
Корощенко Кирилл Александрович
Корьев Максим Александрович
Косицын Никита Евгеньевич
Котлов Максим Сергеевич
Кошутин Антон Павлович
Крапивин Александр Олегович
Крякушин Дмитрий Олегович
Кудрин Александр Дмитриевич
Кудрин Илья Олегович
Кудрявцев Александр Евгеньевич
Кузнецов Илья Михайлович
Кузнецов Михаил Викторович
Кульмухаметов Тагир Сабирьянович
Кунибалов Иван Сергеевич
Курапов Александр Андреевич
Курасов Дмитрий Анатольевич
Кустов Михаил Дмитриевич
Лебедев Андрей Иванович
Лебедев Даниил Александрович
Лещенко Михаил Владимирович
Лобанова Полина Ивановна
Ломакин Артём Александрович
Лукьянов Вадим Ильич
Лунева Яна Сергеевна
Лупонос Игорь Алексеевич
Ляпунов Илья Алексеевич
Макаров Артём Сергеевич
Макаров Максим Геннадьевич
Маклеев Иван Владимирович
Малкова Олеся Александровна
Мамаева Дарья Дмитриевна
Мареев Глеб Владимирович
Марков Илья Игоревич
Мартиросян Геворг Арсенович
Мартынова Екатерина Дмитриевна
Марусов Максим Александрович
Матвиенко Елизавета Сергеевна
Махов Егор Дмитриевич
Меджитов Руслан Равильевич
Мешалкин Дмитрий Александрович
Михеев Егор Иванович
Молчанов Сергей Олегович
Мороков Сергей Алексеевич
Муравьев Евгений Сергеевич
Мусатов Эдуард Артурович
Мухин Александр Владимирович
Мызова Мария Николаевна
Налётов Артемий Алексеевич
Наумкин Денис Павлович
Нефедьев Николай Андреевич
Никешин Павел Анатольевич
Никоноров Андрей Павлович
Новоселов Александр Владимирович
Озеров Владислав Олегович
Осипов Александр Денисович
Павлов Аким Алексеевич
Павлов Дмитрий Евгеньевич
Павлов Никита Андреевич
Паришкура Вячеслав Витальевич
Парфенова Екатерина Александровна
Паршин Дмитрий Сергеевич
Перепелкин Артём Юрьевич
Пестерев Даниил Владимирович
Петров Владимир Алексеевич
Постников Виталий Сергеевич
Постнова Александра Евгеньевна
Поцелуев Павел Олегович
Пухов Илья Николаевич
Рачинский Иван Александрович
Розанов Владимир Валентинович
Романов Глеб Дмитриевич
Романов Никита Дмитриевич
Румянцев Дмитрий Вячеславович
Румянцев Кирилл Сергеевич
Сабиров Максим Владимирович
Савельева Анастасия Александровна
Савченко Иван Васильевич
Сальников Егор Артемович
Сальникова Екатерина Андреевна
Самосудов Илья Алексеевич
Сараев Данила Алексеевич
Сафонов Максим Романович
Семенов Никита Михайлович
Сирый Максим Алексеевич
Ситникова Елизавета Дмитриевна
Скорнякова Карина Александровна
Скоробогатов Артур Романович
Смирнов Александр Дмитриевич
Смирнов Владислав Александрович
Смирнов Владислав Сергеевич
Смирнов Павел Сергеевич
Смирнова Алёна Валерьевна
Смирнова Анастасия Владимировна
Смирнова Елизавета Юрьевна
Смирнова Полина Владиславовна
Смирнова Татьяна Александровна
Соболева Любовь Андреевна
Соколов Александр Максимович
Соколов Андрей Владимирович
Соколов Иван Алексеевич
Соколова Елена Алексеевна
Соловьев Никита Романович
Соловьёв Матвей Алексеевич
Сорока Артур Анатольевич
Сорокина Анна Алексеевна
Сосламбеков Тамерлан Магомедович
Степанов Никита Вячеславович
Сутягин Андрей Александрович
Сухарев Владислав Сергеевич
Табунова Марина Константиновна
Твердов Максим Александрович
Телегин Евгений Сергеевич
Тихомирова Галина Юрьевна
Токарчук Дарья Эдуардовна
Торопова Анастасия Николаевна
Трунов Дмитрий Евгеньевич
Трутнев Олег Анатольевич
Удалов Дмитрий Владимирович
Услугин Никита Дмитриевич
Фастунов Артем Дмитриевич
Федотов Евгений Николаевич
Федяченко Павел Романович
Филимонов Кирилл Александрович
Фомин Даниил Олегович
Хамов Илья Игоревич
Ханпикян Валерия Арменовна
Хитров Павел Андреевич
Хохлов Олег Иванович
Худяков Максим Алексеевич
Цветков Артём Андреевич
Цветкова Арина Максимовна
Цыпленков Иван Сергеевич
Челноков Данил Алексеевич
Чистяков Кирилл Александрович
Чупраков Александр Андреевич
Шаров Эдуард Владимирович
Шаферова Анна Владимировна
Шаферова Юлия Владимировна
Шилова Варвара Александровна
Шитиков Федор Алексеевич
Щепелин Виктор Сергеевич
Щепин Роман Александрович
Юркин Артем Александрович
Юрова Анна Сергеевна
Язев Никита Александрович
Дементьев Андрей Владимирович
Твердов Максим Александрович
С оплатой обучения
Авдонин Кирилл Денисович
Андреев Владимир Сергеевич
Антонов Михаил Николаевич
Богданов Илья Иванович
Бойков Никита Сергеевич
Ведерникова Элина Дмитриевна
Веселов Илья Владимирович
Воронова Анна Олеговна
Гавриленко Александр Сергеевич
Герасимов Данила Сергеевич
Гончаров Роман Алексеевич
Гурьянов Степан Сергеевич
Давыдов Дмитрий Викторович
Жильцов Никита Андреевич
Иванов Илья Алексеевич
Иванов Максим Сергеевич
Иванов Ярослав Максимович
Казарин Александр Алексеевич
Константинов Кирилл Александрович
Лебедев Андрей Иванович
Мартиросян Геворг Арсенович
Мартынова Екатерина Дмитриевна
Мусатов Эдуард Артурович
Никешин Павел Анатольевич
Перепелкин Артём Юрьевич
Романов Никита Дмитриевич
Смирнова Полина Владиславовна
Соколов Александр Максимович
Сутягин Андрей Александрович
Табунова Марина Константиновна
Твердов Максим Александрович
Услугин Никита Дмитриевич
Ханпикян Валерия Арменовна
Цветкова Арина Максимовна
Щепелин Виктор Сергеевич
Квота приема лиц, имеющих особое право
Белозерова Полина Станиславовна
Кожухарь Даниил Михайлович
Молчанов Сергей Олегович
Павлов Дмитрий Евгеньевич
Федяченко Павел Романович
Твердов Максим Александрович
01.04.02 Прикладная математика и информатика
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Вихарев Дмитрий Михайлович
Клюев Александр Владимирович
Краснова Татьяна Дмитриевна
Кузнецов Тимур Олегович
Сиварёв Владимир Николаевич
Ширшов Даниил Александрович
С оплатой обучения
Краснова Татьяна Дмитриевна
Кузнецов Тимур Олегович
Сиварёв Владимир Николаевич
03.03.02 Физика
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Абросимова Татьяна Марковна
Анохин Николай Анатольевич
Арабаджи Антон Константинович
Баринова Анастасия Дмитриевна
Барковская Лидия Романовна
Батин Давид Денисович
Бельченков Владислав Олегович
Богачева Екатерина Сергеевна
Бойцов Денис Дмитриевич
Болонин Евгений Викторович
Боросякова Кристина Евгеньевна
Вакурова Анита Александровна
Варегин Богдан Сергеевич
Власова Анастасия Андреевна
Воробьев Павел Александрович
Воронков Даниил Андреевич
Горлов Даниил Артёмович
Давыдов Алексей Вячеславович
Демидов Сергей Дмитриевич
Дудникова Елизавета Александровна
Егоров Никита Владимирович
Ена Илья Игоревич
Зубкова Алина Сергеевна
Ильичев Григорий Андреевич
Климов Олег Олегович
Кноков Вадим Евгеньевич
Комарова Анастасия Евгеньевна
Косарев Даниил Михайлович
Костенко Анна Александровна
Кофлер Даниил Владимирович
Крупин Даниил Денисович
Кудрявцев Александр Евгеньевич
Кузнецов Илья Михайлович
Латипов Сайёд Сафиолохевич
Лебедев Матвей Михайлович
Лебедев Олег Игоревич
Лисецкий Богдан Владиславович
Мазайхина Анна Сергеевна
Малышев Иван Алексеевич
Мамистов Егор Романович
Миронов Александр Иванович
Михайлова Екатерина Леонидовна
Морозов Егор Алексеевич
Морозов Максим Романович
Неверов Матвей Сергеевич
Нехаева Кристина Юрьевна
Паршинцева Альбина Андреевна
Петров Петр Михайлович
Плотникова Лада Сергеевна
Поспелов Данила Сергеевич
Прахов Артем Валерьевич
Розов Михаил Александрович
Румянцев Дмитрий Алексеевич
Сальникова Екатерина Андреевна
Самосудов Илья Алексеевич
Сероев Андрей Александрович
Сирый Максим Алексеевич
Смирнов Владислав Александрович
Смирнов Даниил Николаевич
Смирнов Дмитрий Алексеевич
Смирнов Дмитрий Михайлович
Смирнов Павел Андреевич
Смирнов Семён Михайлович
Соболева Любовь Андреевна
Солдовская Евгения Андреевна
Теплякова Полина Сергеевна
Тихомиров Андрей Владимирович
Трубин Андрей Алексеевич
Феклистова Виктория Михайловна
Хорошко Елизавета Алексеевна
Хохлов Олег Иванович
Шабалкин Кирилл Олегович
Шелудченко Егор Геннадьевич
Язев Никита Александрович
Темирализода Файзиддини Рустамхон
С оплатой обучения
Барковская Лидия Романовна
Батин Давид Денисович
Данилов Константин Дмитриевич
Демидов Сергей Дмитриевич
Лисецкий Богдан Владиславович
Михайлова Екатерина Леонидовна
Смирнов Дмитрий Алексеевич
Квота приема лиц, имеющих особое право
Феклистова Виктория Михайловна
03.04.02 Физика
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Ахмедова Ширин Агамырадовна
Бабаяров Кадыр Бердимырадович
Байрамов Азиз Гурбангелдиевич
Еремеев Дмитрий Вячеславович
Клычева Ширинджемал Тораевна
Курбанова Хатыджа Арслановна
Михайлов Иван Романович
Пердаева Лейла Пенджиевна
Пшеничников Максим Сергеевич
Худайберенов Довлетгелди Аннамурадович
04.03.01 Химия
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Абашин Александр Сергеевич
Абразовская Екатерина Михайловна
Агафонова Юлия Николаевна
Алиева Севиндж Аливафа кызы
Андреева Ольга Максимовна
Ахмедова Гюнель Эльшад кызы
Балясова Анна Андреевна
Баранова Татьяна Анатольевна
Батошкина Мария Евгеньевна
Башурина Вероника Евгеньевна
Белов Ярослав Ильич
Белова София Романовна
Бондаренко Софья Глебовна
Буракова Валерия Николаевна
Бутина Кристина Сергеевна
Ваганова Анна Сергеевна
Варданян Ваган Ваагнович
Виноградов Илья Игоревич
Вихарева Ольга Сергеевна
Волк Иван Олегович
Галкина Екатерина Андреевна
Галкина Елена Александровна
Глушкова Диана Евгеньевна
Горохова Валерия Владимировна
Горьков Егор Станиславович
Гуламов Павел Ефремович
Гулюгина Алёна Ильинична
Гусева Анастасия Михайловна
Данилова Ольга Андреевна
Дёмин Евгений Александрович
Дерябова Дарья Андреевна
Добросердов Аркадий Владимирович
Домаева Дарья Александровна
Егорова Юлия Вадимовна
Егорова Юлия Евгеньевна
Ершова Юлия Александровна
Жабина Анна Михайловна
Звездунова Виктория Александровна
Зиновьева Лизавета Андреевна
Золотова Александра Сергеевна
Зюлина Полина Александровна
Зябченков Владислав Олегович
Иванова Алена Эдуардовна
Иванова Алина Александровна
Кадыков Сергей Валерьевич
Калашникова Варвара Александровна
Калимуллина Динара Ильдаровна
Карьянова Алина Александровна
Ковалева Юлия Сергеевна
Коваль Анна Олеговна
Колина Мария Олеговна
Комиссарова Мария Алексеевна
Коровайков Николай Александрович
Костенко Анна Александровна
Кривенков Станислав Владимирович
Кропотов Кирилл Сергеевич
Круглов Пётр Андреевич
Крылова Полина Вадимовна
Крюков Иван Алексеевич
Кудрявцева Дарья Дмитриевна
Кузнецова Анастасия Павловна
Кукушкина Ксения Александровна
Ласкин Егор Андреевич
Майдакова Виктория Александровна
Макарушина Анастасия Дмитриевна
Макарушина Дарья Романовна
Маликов Семён Максимович
Малышева Юлия Александровна
Мамедова Фаридэ Горхмазовна
Маркина Любовь Максимовна
Маркина Мария Вадимовна
Меньщикова Лилия Васильевна
Миновская Александра Романовна
Миронова Ангелина Романовна
Митичева Мария Евгеньевна
Михайлова Алёна Ивановна
Наумова Мария Владиславовна
Никитин Олег Александрович
Носова Мария Александровна
Нужная Татьяна Владимировна
Нужная Юлия Владимировна
Огородников Павел Александрович
Окулова Анастасия Викторовна
Павлова Дарья Вячеславовна
Палилова Алёна Александровна
Пантюшина Анастасия Андреевна
Пестрякова Виктория Максимовна
Писарев Андрей Юрьевич
Плюснина Алина Михайловна
Поздняков Владислав Владимирович
Попова Юлия Анатольевна
Прянишникова Дарья Константиновна
Ратникова Дарья Игоревна
Рыбина Ольга Алексеевна
Сатурина Екатерина Витальевна
Сироткина Полина Николаевна
Смирнова Елизавета Васильевна
Смирнова Мария Алексеевна
Соколов Александр Максимович
Соколова Екатерина Сергеевна
Соловьева Анастасия Андреевна
Сомов Дмитрий Алексеевич
Старева Светлана Александровна
Стойкин Андрей Русланович
Сусоева Вера Сергеевна
Табаев Николай Дмитриевич
Татаринова Татьяна Сергеевна
Тихонов Игорь Сергеевич
Топникова Любовь Вячеславовна
Тощева Татьяна Олеговна
Тулякова Кристина Александровна
Федорова Дарья Андреевна
Фефелов Данила Адамович
Филимонова Юлия Анатольевна
Фомин Семен Олегович
Хотяев Алексей Вячеславович
Цветкова Екатерина Артемовна
Частов Денис Алексеевич
Черняков Савелий Вячеславович
Чижова Елена Дмитриевна
Шарова Александра Евгеньевна
Шеин Арсений Николаевич
Ширяева Марьяна Сергеевна
Шмелев Кирилл Владимирович
Юсупова Комила Бахтиёровна
С оплатой обучения
Абашин Александр Сергеевич
Агафонова Юлия Николаевна
Ахмедова Гюнель Эльшад кызы
Добросердов Аркадий Владимирович
Знатнова Алина Дмитриевна
Иванова Алина Александровна
Ижицкий Михаил Сергеевич
Комарова Карина Сергеевна
Кудрявцева Дарья Дмитриевна
Кукушкина Ксения Александровна
Маликов Семён Максимович
Мамедова Фаридэ Горхмазовна
Маркина Любовь Максимовна
Никитин Олег Александрович
Палилова Алёна Александровна
Плюснина Алина Михайловна
Сироткина Полина Николаевна
Тощева Татьяна Олеговна
Тулякова Кристина Александровна
Фефелов Данила Адамович
Цветкова Екатерина Артемовна
Ширяева Марьяна Сергеевна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Зюлина Полина Александровна
Попова Юлия Анатольевна
04.04.01 Химия
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Албакова Луиза Махмудовна
Алтухова Ольга Леонидовна
Ардашева Елизавета Витальевна
Байрамов Азиз Гурбангелдиевич
Большакова Елизавета Александровна
Еремеев Дмитрий Вячеславович
Клычева Ширинджемал Тораевна
Кузнецова Елена Алексеевна
Михайлов Иван Романович
Пшеничников Максим Сергеевич
Румянцева Наталия Анастасьевна
Стельмаченко Алеся Леонидовна
Турдыева Мафтуна Байрамовна
Черепенин Максим Евгеньевич
Смирнов Никита Владимирович
06.03.01 Биология
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Алексеева Ольга Алексеевна
Алиева Севиндж Аливафа кызы
Ахмедова Гюнель Эльшад кызы
Балякина Карина Александровна
Балясова Анна Андреевна
Баранова Анна Игоревна
Баранова Татьяна Анатольевна
Батошкина Мария Евгеньевна
Бачигин Дмитрий Евгеньевич
Башурина Вероника Евгеньевна
Безднина Юлия Сергеевна
Безменова Татьяна Сергеевна
Белов Ярослав Ильич
Белова София Романовна
Варданян Ваган Ваагнович
Васильева Надежда Алексеевна
Веселова Полина Романовна
Виноградов Илья Игоревич
Виноградова Юлия Дмитриевна
Вихарева Ольга Сергеевна
Вьюгин Артём Михайлович
Галкина Екатерина Андреевна
Галкина Елена Александровна
Герасимова Екатерина Александровна
Горохова Валерия Владимировна
Горячев Евгений Сергеевич
Грязнова Валерия Алексеевна
Гуламов Павел Ефремович
Данилова Ольга Андреевна
Дерябова Дарья Андреевна
Домаева Дарья Александровна
Егорова Юлия Вадимовна
Епифанцева Анастасия Андреевна
Ершова Юлия Александровна
Журина Олеся Александровна
Зарипова Рамиля Руслановна
Золотова Александра Сергеевна
Зюлина Полина Александровна
Иванова Алена Эдуардовна
Иванова Алина Александровна
Ильин Ярослав Владимирович
Киселёва Мария Алексеевна
Кокарева Надежда Романовна
Кокорева Анастасия Николаевна
Комиссарова Александра Андреевна
Комиссарова Мария Алексеевна
Костенко Анна Александровна
Крайнова Анастасия Александровна
Крылова Полина Вадимовна
Крюков Иван Алексеевич
Кувшинова Мария Александровна
Кудрявцева Дарья Дмитриевна
Кузнецова Анастасия Павловна
Кукушкина Ксения Александровна
Кунибалов Иван Сергеевич
Куракина Алла Евгеньевна
Лапшина Мария Денисовна
Ласкин Егор Андреевич
Латипов Сайёд Сафиолохевич
Луговкина Алёна Андреевна
Майдакова Виктория Александровна
Макарушина Анастасия Дмитриевна
Малышева Дарья Дмитриевна
Мамедова Фаридэ Горхмазовна
Маркина Любовь Максимовна
Маркина Мария Вадимовна
Меньщикова Лилия Васильевна
Миновская Александра Романовна
Миронова Ангелина Романовна
Митичева Мария Евгеньевна
Муравьёва Арина Алексеевна
Ненахова Мария Денисовна
Никитин Олег Александрович
Носкова Екатерина Николаевна
Огородников Павел Александрович
Окулова Анастасия Викторовна
Палилова Алёна Александровна
Пантюшина Анастасия Андреевна
Пастухова Александра Алексеевна
Перетягина Анастасия Игоревна
Петрова Влада Алексеевна
Петухова Екатерина Алексеевна
Плюснина Алина Михайловна
Пожаров Арсений Сергеевич
Попова Юлия Анатольевна
Прянишникова Дарья Константиновна
Пушкарская Анастасия Дмитриевна
Разгуляева Анастасия Алексеевна
Родина Елизавета Ильинична
Розова Виктория Валерьевна
Саврасова Дарья Ильинична
Салатаева Анастасия Игоревна
Светлый Александр Валерьевич
Сироткина Ксения Дмитриевна
Сироткина Полина Николаевна
Смирнов Андрей Альбертович
Смирнова Мария Алексеевна
Соловьёва Екатерина Петровна
Сомов Дмитрий Алексеевич
Сорокина Виктория Алексеевна
Сосуновская Виктория Евгеньевна
Сошников Егор Александрович
Стойкин Андрей Русланович
Стрекалова Полина Сергеевна
Стрельбицкая Таисия Геннадьевна
Субботина Валерия Александровна
Сусоева Вера Сергеевна
Татаринова Татьяна Сергеевна
Тимина Маргарита Юрьевна
Тимофеева Виктория Сергеевна
Тощева Татьяна Олеговна
Уткина Вера Александровна
Федорова Дарья Андреевна
Фролова Алена Дмитриевна
Цветкова Екатерина Артемовна
Черняков Савелий Вячеславович
Чистякова Яна Андреевна
Шарова Александра Евгеньевна
Шестиперова Мария Игоревна
Ширяева Анастасия Романовна
Ширяева Марьяна Сергеевна
Шмелев Кирилл Владимирович
С оплатой обучения
Ахмедова Гюнель Эльшад кызы
Безменова Татьяна Сергеевна
Вьюгин Артём Михайлович
Зарипова Рамиля Руслановна
Иванова Алина Александровна
Комиссарова Александра Андреевна
Мамедова Фаридэ Горхмазовна
Маркина Любовь Максимовна
Никитин Олег Александрович
Палилова Алёна Александровна
Петрова Влада Алексеевна
Сироткина Ксения Дмитриевна
Сироткина Полина Николаевна
Смирнова Мария Алексеевна
Соловьёва Екатерина Петровна
Стрекалова Полина Сергеевна
Тимофеева Виктория Сергеевна
Цветкова Екатерина Артемовна
Ширяева Марьяна Сергеевна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Зюлина Полина Александровна
Попова Юлия Анатольевна
06.04.01 Биология
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Березина Олеся Олеговна
Бормачёва Елизавета Николаевна
Волкова Арина Игоревна
Лебедева Анна Александровна
Лысенко Денис Сергеевич
Трифонова Анна Сергеевна
Худайкулыева Гулхумар Мырадовна
Чуркина Ксения Михайловна
Виноградова Арина Викторовна
06.06.01 Биологические науки
Аспирантура
Очная
Бюджетные места
Яшнева Елена Александровна
09.03.02 Информационные системы и технологии
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Абашкин Дмитрий Сергеевич
Абрамов Григорий Андреевич
Авдонин Кирилл Денисович
Акатов Михаил Евгеньевич
Алпеев Ярослав Олегович
Альмяева Оксана Михайловна
Анайкин Арсений Витальевич
Андреев Владимир Сергеевич
Андреев Егор Сергеевич
Андреева Арианна Владимировна
Аникин Александр Алексеевич
Антонов Михаил Николаевич
Антонова Арина Владимировна
Антонова Татьяна Михайловна
Артамонова Анастасия Сергеевна
Астафьев Егор Алексеевич
Бабенков Матвей Денисович
Баженов Евгений Максимович
Баранов Евгений Александрович
Барашков Герман Андреевич
Басалаев Иван Александрович
Белов Иван Дмитриевич
Бирюков Роман Сергеевич
Бобин Артур Тимурович
Бобылев Кирилл Алексеевич
Богданов Илья Иванович
Богомолов Николай Александрович
Бойков Никита Сергеевич
Бойцов Денис Дмитриевич
Болонин Евгений Викторович
Борисович Егор Антонович
Брезгин Григорий Андреевич
Ваградян Айк Ашотович
Варегин Богдан Сергеевич
Ведерникова Элина Дмитриевна
Веселов Илья Владимирович
Веселов Роман Александрович
Войцеховский Даниил Андреевич
Волков Илья Александрович
Волкова Софья Алексеевна
Воробьев Павел Александрович
Воронова Анна Олеговна
Воскресенская Юлия Денисовна
Гавриленко Александр Сергеевич
Гаврилов Владислав Олегович
Гайчук Екатерина Юрьевна
Галкин Климентий Константинович
Герасимов Данила Сергеевич
Глазов Иван Александрович
Гнилицкая Елизавета Александровна
Годунова Татьяна Александровна
Голубочкин Максим Артемович
Гончаров Роман Алексеевич
Горшков Николай Андреевич
Горщарик Глеб Денисович
Горячев Евгений Сергеевич
Грачев Иван Алексеевич
Григорьев Данил Сергеевич
Григорьев Илья Владимирович
Гриздренко Данила Андреевич
Гришин Данила Евгеньевич
Груздев Кирилл Викторович
Гулькин Григорий Константинович
Гурьев Сергей Владимирович
Гурьянов Степан Сергеевич
Давыдов Алексей Вячеславович
Давыдов Дмитрий Викторович
Давыдов Егор Дмитриевич
Данилов Даниил Николаевич
Дворецкий Владимир Александрович
Дианов Матвей Александрович
Дмитриева Алина Леонидовна
Дмитриева Наталия Анатольевна
Дмитричева Виктория Дмитриевна
Дубов Анатолий Романович
Дубровина Дарья Александровна
Дугин Владислав Русланович
Дудникова Елизавета Александровна
Думский Дмитрий Витальевич
Евсевьев Владислав Арсеньевич
Елагина Ксения Владимировна
Енина Елизавета Сергеевна
Ершов Максим Андреевич
Есенина Елена Александровна
Животягин Вячеслав Сергеевич
Жигулина Анна Евгеньевна
Жильцов Никита Андреевич
Жильцова Наталия Андреевна
Жужаков Роман Александрович
Журавлев Эдвард Александрович
Зайцев Иван Вадимович
Зимина Анна Дмитриевна
Золотухин Андрей Михайлович
Иванов Вячеслав Александрович
Иванов Максим Сергеевич
Иванов Тимофей Витальевич
Иванова Алёна Викторовна
Игнатьев Кирилл Александрович
Ипатов Андрей Сергеевич
Казарин Александр Алексеевич
Калинин Иван Александрович
Капранова София Сергеевна
Карасева Кристина Андреевна
Кареткин Владислав Дмитриевич
Карпунин Артем Александрович
Касаткина Анастасия Дмитриевна
Кашицына Кристина Антоновна
Кириллов Никита Антонович
Киселёв Александр Евгеньевич
Киселева Екатерина Константиновна
Климов Олег Олегович
Клюкина Агния Геннадьевна
Ковалёв Максим Владимирович
Кожемяко Иван Олегович
Кожухарь Даниил Михайлович
Кожушко Георгий Ильич
Козлов Андрей Дмитриевич
Козлов Кирилл Евгеньевич
Козырева Татьяна Андреевна
Константинов Кирилл Александрович
Корощенко Кирилл Александрович
Корьев Максим Александрович
Косицын Никита Евгеньевич
Котлов Максим Сергеевич
Кох Никита Сергеевич
Кочулин Алексей Андреевич
Кошутин Антон Павлович
Крапивин Александр Олегович
Крякушин Дмитрий Олегович
Кудрин Александр Дмитриевич
Кудрин Илья Олегович
Кудрявцев Александр Евгеньевич
Кузнецов Алексей Юрьевич
Кузнецов Иван Артемович
Кузнецов Илья Михайлович
Кузнецов Михаил Викторович
Куликов Лев Андреевич
Кульмухаметов Тагир Сабирьянович
Кунгурцев Александр Сергеевич
Курапов Александр Андреевич
Курасов Дмитрий Анатольевич
Кустов Михаил Дмитриевич
Лебедев Андрей Иванович
Лебедев Даниил Александрович
Лещенко Михаил Владимирович
Лобанова Полина Ивановна
Ломакин Артём Александрович
Лубянский Никита Алексеевич
Лукьянов Вадим Ильич
Лунева Яна Сергеевна
Лупонос Игорь Алексеевич
Любаров Константин Михайлович
Ляпунов Илья Алексеевич
Майорова Елизавета Олеговна
Макаров Артём Сергеевич
Макаров Максим Геннадьевич
Маклеев Иван Владимирович
Маленицкий Захар Григорьевич
Малкова Олеся Александровна
Малоземов Олег Сергеевич
Мамедрзаева Рената Эдваровна
Мареев Глеб Владимирович
Маркеев Сергей Сергеевич
Марков Илья Игоревич
Мартиросян Геворг Арсенович
Мартынова Екатерина Дмитриевна
Марусов Максим Александрович
Махов Егор Дмитриевич
Меджитов Руслан Равильевич
Мешалкин Дмитрий Александрович
Митрофанов Иван Сергеевич
Михайлов Даниил Игоревич
Михеев Егор Иванович
Молодкин Никита Андреевич
Молчанов Сергей Олегович
Мороков Сергей Алексеевич
Мошков Вадим Ярославович
Муравьев Евгений Сергеевич
Мусатов Эдуард Артурович
Мухин Александр Владимирович
Мызова Мария Николаевна
Налётов Артемий Алексеевич
Насонов Михаил Игоревич
Наумкин Денис Павлович
Нефедьев Николай Андреевич
Никешин Павел Анатольевич
Никоноров Андрей Павлович
Новиков Василий Александрович
Новоселов Александр Владимирович
Озеров Владислав Олегович
Орехов Тимофей Алексеевич
Осипов Александр Денисович
Охлопков Сергей Евгеньевич
Павлов Аким Алексеевич
Павлов Андрей Вячеславович
Павлов Дмитрий Евгеньевич
Павлов Никита Андреевич
Паришкура Вячеслав Витальевич
Парфенова Екатерина Александровна
Паршин Дмитрий Сергеевич
Перепелкин Артём Юрьевич
Пестерев Даниил Владимирович
Петров Владимир Алексеевич
Петрунин Андрей Валерьевич
Пономарева Елена Андреевна
Постников Виталий Сергеевич
Постнова Александра Евгеньевна
Потафеев Семён Алексеевич
Поцелуев Павел Олегович
Пухов Илья Николаевич
Райков Егор Константинович
Рачинский Иван Александрович
Рекало Вероника Александровна
Робуш Ксения Владиславовна
Розанов Владимир Валентинович
Романов Глеб Дмитриевич
Романов Никита Дмитриевич
Румянцев Антон Андреевич
Румянцев Дмитрий Вячеславович
Румянцев Кирилл Сергеевич
Румянцева Полина Александровна
Рябченко Иван Сергеевич
Сабиров Максим Владимирович
Савельева Анастасия Александровна
Савельева Яна Николаевна
Савченко Иван Васильевич
Сальников Егор Артемович
Сальникова Екатерина Андреевна
Самосудов Илья Алексеевич
Сараев Данила Алексеевич
Сафонов Григорий Игоревич
Сафонов Максим Романович
Семенов Никита Михайлович
Сизова Александра Андреевна
Синявина Наталья Михайловна
Сироткин Владислав Геннадьевич
Сирый Максим Алексеевич
Ситникова Елизавета Дмитриевна
Скорнякова Карина Александровна
Скоробогатов Артур Романович
Смертина Мария Анатольевна
Смирнов Александр Дмитриевич
Смирнов Александр Игоревич
Смирнов Андрей Юрьевич
Смирнов Владислав Александрович
Смирнов Владислав Сергеевич
Смирнов Григорий Александрович
Смирнов Дмитрий Максимович
Смирнов Павел Сергеевич
Смирнова Алёна Валерьевна
Смирнова Анастасия Владимировна
Смирнова Елизавета Юрьевна
Смирнова Любовь Андреевна
Смирнова Полина Владиславовна
Смирнова Татьяна Александровна
Смородникова Елена Андреевна
Соболева Любовь Андреевна
Соколов Александр Максимович
Соколов Андрей Владимирович
Соколов Иван Алексеевич
Соколова Елена Алексеевна
Соловьев Никита Романович
Соловьёв Матвей Алексеевич
Солунов Никита Александрович
Сорока Артур Анатольевич
Сорокина Анна Алексеевна
Сосламбеков Тамерлан Магомедович
Степанов Никита Вячеславович
Сутягин Андрей Александрович
Сухарев Владислав Сергеевич
Сымова Александра Андреевна
Табунова Марина Константиновна
Тараканов Егор Сергеевич
Твердов Максим Александрович
Телегин Евгений Сергеевич
Терехов Дмитрий Вячеславович
Тихомиров Андрей Владимирович
Токарчук Дарья Эдуардовна
Торопова Анастасия Николаевна
Третьяков Кирилл Иванович
Третьяков Сергей Андреевич
Трунов Дмитрий Евгеньевич
Трутнев Олег Анатольевич
Удалов Дмитрий Владимирович
Уколова Юлия Владимировна
Устинов Артём Владимирович
Фарафошина Екатерина Владимировна
Фастунов Артем Дмитриевич
Федотов Евгений Николаевич
Федяченко Павел Романович
Филимонов Кирилл Александрович
Фокин Денис Александрович
Фомин Даниил Олегович
Фомичев Денис Сергеевич
Хамов Илья Игоревич
Ханпикян Валерия Арменовна
Хитров Павел Андреевич
Холмов Валерий Владимирович
Хохлов Кирилл Андреевич
Хохлов Олег Иванович
Худяков Максим Алексеевич
Цветков Артём Андреевич
Цветков Максим Владимирович
Челноков Данил Алексеевич
Чистяков Кирилл Александрович
Чистякова Алина Максимовна
Чумак Даниил Максимович
Чупраков Александр Андреевич
Шабаров Даниил Владимирович
Шагинов Степан Михайлович
Шалаева Марина Дмитриевна
Шаров Эдуард Владимирович
Шаферова Анна Владимировна
Шаферова Юлия Владимировна
Шведов Ярослав Евгеньевич
Шилова Варвара Александровна
Шитиков Владислав Денисович
Шитиков Федор Алексеевич
Шолкова Анастасия Сергеевна
Щепелин Виктор Сергеевич
Щепин Роман Александрович
Юрасов Глеб Анатольевич
Юркин Артем Александрович
Юрова Анна Сергеевна
Язев Никита Александрович
С оплатой обучения
Авдонин Кирилл Денисович
Андреев Владимир Сергеевич
Антонов Михаил Николаевич
Барашков Герман Андреевич
Бойков Никита Сергеевич
Бойцов Денис Дмитриевич
Ведерникова Элина Дмитриевна
Веселов Илья Владимирович
Воронова Анна Олеговна
Гавриленко Александр Сергеевич
Герасимов Данила Сергеевич
Гончаров Роман Алексеевич
Горщарик Глеб Денисович
Груздев Кирилл Викторович
Гурьев Сергей Владимирович
Гурьянов Степан Сергеевич
Давыдов Дмитрий Викторович
Дмитриева Наталия Анатольевна
Жильцов Никита Андреевич
Жильцова Наталия Андреевна
Иванов Максим Сергеевич
Иванов Ярослав Максимович
Казарин Александр Алексеевич
Киселёв Александр Евгеньевич
Климов Олег Олегович
Константинов Кирилл Александрович
Лебедев Андрей Иванович
Лубянский Никита Алексеевич
Малкова Олеся Александровна
Мамаева Дарья Дмитриевна
Мартиросян Геворг Арсенович
Мартынова Екатерина Дмитриевна
Михайлов Даниил Игоревич
Мусатов Эдуард Артурович
Мызова Мария Николаевна
Насонов Михаил Игоревич
Никешин Павел Анатольевич
Орехов Тимофей Алексеевич
Перепелкин Артём Юрьевич
Пономарева Елена Андреевна
Потафеев Семён Алексеевич
Рачинский Иван Александрович
Романов Никита Дмитриевич
Сафонов Максим Романович
Сизова Александра Андреевна
Сироткин Владислав Геннадьевич
Смирнова Анастасия Владимировна
Соколов Александр Максимович
Сутягин Андрей Александрович
Табунова Марина Константиновна
Терехов Дмитрий Вячеславович
Устинов Артём Владимирович
Фомичев Денис Сергеевич
Ханпикян Валерия Арменовна
Холмов Валерий Владимирович
Цветкова Арина Максимовна
Чистякова Алина Максимовна
Шабаров Даниил Владимирович
Шагинов Степан Михайлович
Шитиков Федор Алексеевич
Целевой прием
Марусов Максим Александрович
Квота приема лиц, имеющих особое право
Белозерова Полина Станиславовна
Кожухарь Даниил Михайлович
Молчанов Сергей Олегович
Павлов Дмитрий Евгеньевич
Райков Егор Константинович
Самойлов Антон Андреевич
Твердов Максим Александрович
Федяченко Павел Романович
09.04.02 Информационные системы и технологии
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Алексеев Сергей Юрьевич
Бобылев Михаил Андреевич
Васильев Александр Сергеевич
Григорьев Михаил Олегович
Девятериков Андрей Александрович
Жезлова Дарья Павловна
Квашонкина Александра Вадимовна
Морозова Елизавета Алексеевна
Назарова Мария Сергеевна
Носолев Александр Андреевич
Попов Милан Дмитриевич
Савельев Денис Алексеевич
Сиварёв Владимир Николаевич
Смирнова Екатерина Алексеевна
Смолик Илья Константинович
Филиев Рамазан Абдулгадирович
Харламова Александра Алексеевна
Черниченко Максим Дмитриевич
Шабашов Иван Александрович
Шапошников Никита Валерьевич
Щелкунова Евгения Сергеевна
С оплатой обучения
Васильев Александр Сергеевич
Сиварёв Владимир Николаевич
Смолик Илья Константинович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Аспирантура
Очная
Бюджетные места
Александров Александр Александрович
Галкин Сергей Андреевич
Караулов Константин Валерьевич
10.03.01 Информационная безопасность
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Абашкин Дмитрий Сергеевич
Абрамов Григорий Андреевич
Абросимова Татьяна Марковна
Авдонин Кирилл Денисович
Акатов Михаил Евгеньевич
Алпеев Ярослав Олегович
Андреев Владимир Сергеевич
Андреев Егор Сергеевич
Андреева Арианна Владимировна
Аникеев Вадим Александрович
Аникин Александр Алексеевич
Антонов Михаил Николаевич
Антонова Арина Владимировна
Антонова Татьяна Михайловна
Арабаджи Антон Константинович
Баев Павел Антонович
Баженов Евгений Максимович
Баранов Евгений Александрович
Барашков Герман Андреевич
Баринова Анастасия Дмитриевна
Барковская Лидия Романовна
Барякин Владимир Николаевич
Бахтиёров Бахтишод Кахрамон угли
Бирюков Роман Сергеевич
Бобылев Кирилл Алексеевич
Богачева Екатерина Сергеевна
Богданов Илья Иванович
Богомолов Николай Александрович
Бойков Никита Сергеевич
Бойцов Денис Дмитриевич
Болонин Евгений Викторович
Боросякова Кристина Евгеньевна
Брезгин Григорий Андреевич
Ваградян Айк Ашотович
Вакурова Анита Александровна
Валиуллин Глеб Олегович
Варегин Богдан Сергеевич
Ведерникова Элина Дмитриевна
Верезгов Артем Юрьевич
Веселов Илья Владимирович
Веселов Роман Александрович
Владимиров Петр Алексеевич
Войцеховский Даниил Андреевич
Волков Илья Александрович
Волкова Софья Алексеевна
Воробьев Павел Александрович
Воронков Даниил Андреевич
Воронова Анна Олеговна
Воскресенская Юлия Денисовна
Гавриленко Александр Сергеевич
Галкин Климентий Константинович
Герасимов Данила Сергеевич
Герасимова Дарья Михайловна
Глазов Иван Александрович
Гнилицкая Елизавета Александровна
Годунова Татьяна Александровна
Голубочкин Максим Артемович
Гончаров Роман Алексеевич
Горев Данила Александрович
Горлов Даниил Артёмович
Горшков Николай Андреевич
Горщарик Глеб Денисович
Григорьев Данил Сергеевич
Гриздренко Данила Андреевич
Груздев Кирилл Викторович
Гулькин Григорий Константинович
Гусев Роман Павлович
Давыдов Алексей Вячеславович
Давыдов Дмитрий Викторович
Давыдов Егор Дмитриевич
Данилов Даниил Николаевич
Дворецкий Владимир Александрович
Дианов Матвей Александрович
Дмитриев Владислав Андреевич
Дмитриева Алина Леонидовна
Дмитриева Наталия Анатольевна
Дмитричева Виктория Дмитриевна
Дресвянин Даниил Денисович
Дубов Анатолий Романович
Дубровина Дарья Александровна
Дудникова Елизавета Александровна
Думский Дмитрий Витальевич
Евсевьев Владислав Арсеньевич
Егоров Никита Владимирович
Елагина Ксения Владимировна
Емельянов Владислав Олегович
Ена Илья Игоревич
Ершов Александр Сергеевич
Ершов Максим Андреевич
Есенина Елена Александровна
Животягин Вячеслав Сергеевич
Жигалев Илья Сергеевич
Жигалев Никита Сергеевич
Жильцов Никита Андреевич
Жильцова Наталия Андреевна
Жужаков Роман Александрович
Жуков Михаил Романович
Жуков Олег Алексеевич
Журавлев Эдвард Александрович
Забавин Денис Владимирович
Зайцев Иван Вадимович
Зимина Анна Дмитриевна
Золотухин Андрей Михайлович
Иванов Максим Сергеевич
Иванова Алёна Викторовна
Ипатов Андрей Сергеевич
Казарин Александр Алексеевич
Калинин Иван Александрович
Каляев Артём Дмитриевич
Камалутдинов Даниил Николаевич
Капралов Арсений Павлович
Капранова София Сергеевна
Карасева Кристина Андреевна
Кареткин Владислав Дмитриевич
Карпенко Максим Игоревич
Карпунин Артем Александрович
Касаткина Анастасия Дмитриевна
Кашицына Кристина Антоновна
Кириллов Никита Антонович
Киселёв Александр Евгеньевич
Климин Максим Сергеевич
Климов Олег Олегович
Кноков Вадим Евгеньевич
Кожемяко Иван Олегович
Кожухарь Даниил Михайлович
Козлов Андрей Дмитриевич
Козлов Иван Дмитриевич
Козлов Кирилл Евгеньевич
Козырева Татьяна Андреевна
Константинов Кирилл Александрович
Корощенко Кирилл Александрович
Косарев Даниил Михайлович
Косицын Никита Евгеньевич
Котлов Максим Сергеевич
Кофлер Даниил Владимирович
Кочулин Алексей Андреевич
Кошутин Антон Павлович
Кринкин Константин Дмитриевич
Крупин Даниил Денисович
Крякушин Дмитрий Олегович
Кудрин Александр Дмитриевич
Кудрин Илья Олегович
Кудрявцев Александр Евгеньевич
Кузнецов Илья Михайлович
Кузнецов Михаил Викторович
Кузнецов Олег Игоревич
Куликов Лев Андреевич
Кульмухаметов Тагир Сабирьянович
Кунгурцев Александр Сергеевич
Кустов Михаил Дмитриевич
Лебедев Андрей Иванович
Лебедев Даниил Александрович
Лебедев Иван Владимирович
Лебедев Матвей Михайлович
Лебедев Олег Игоревич
Лещенко Михаил Владимирович
Лобанова Полина Ивановна
Ломакин Артём Александрович
Лукьянов Вадим Ильич
Лупонос Игорь Алексеевич
Ляпунов Илья Алексеевич
Макаров Артём Сергеевич
Маклеев Иван Владимирович
Маленицкий Захар Григорьевич
Малкова Олеся Александровна
Мамаева Дарья Дмитриевна
Мамедрзаева Рената Эдваровна
Мареев Глеб Владимирович
Маркеев Сергей Сергеевич
Марков Илья Игоревич
Мартынова Екатерина Дмитриевна
Марусов Максим Александрович
Махов Егор Дмитриевич
Меджитов Руслан Равильевич
Миронов Михаил Дмитриевич
Миронова Ангелина Романовна
Митрофанов Иван Сергеевич
Михайлов Даниил Игоревич
Михайлова Екатерина Леонидовна
Михеев Егор Иванович
Молодкин Никита Андреевич
Морозов Максим Романович
Мороков Сергей Алексеевич
Мостовой Ярослав Юрьевич
Мошков Вадим Ярославович
Муравьев Евгений Сергеевич
Мусатов Эдуард Артурович
Мухин Александр Владимирович
Мызова Мария Николаевна
Мяновский Григорий Николаевич
Наумкин Денис Павлович
Начинкин Михаил Юрьевич
Неверов Матвей Сергеевич
Нефедьев Николай Андреевич
Нехаева Кристина Юрьевна
Никешин Павел Анатольевич
Никоноров Андрей Павлович
Новиков Василий Александрович
Новоселов Александр Владимирович
Новых Савелий Андреевич
Озеров Владислав Олегович
Осипов Александр Денисович
Охлопков Сергей Евгеньевич
Павлов Андрей Вячеславович
Павлов Дмитрий Евгеньевич
Павлов Никита Андреевич
Павлов Семён Андреевич
Парфенова Екатерина Александровна
Паршин Дмитрий Сергеевич
Паршинцева Альбина Андреевна
Перекин Андрей Алексеевич
Перепелкин Артём Юрьевич
Пестерев Даниил Владимирович
Петров Владимир Алексеевич
Петрунин Андрей Валерьевич
Пономарева Елена Андреевна
Порядин Алексей Александрович
Постников Виталий Сергеевич
Постнова Александра Евгеньевна
Потапов Илья Александрович
Потафеев Семён Алексеевич
Поцелуев Павел Олегович
Прахов Артем Валерьевич
Промптов Игорь Олегович
Райков Егор Константинович
Рачинский Иван Александрович
Рекало Вероника Александровна
Рождественская Ксения Андреевна
Романов Глеб Дмитриевич
Романов Никита Дмитриевич
Румянцев Антон Андреевич
Румянцев Данила Андреевич
Румянцев Дмитрий Алексеевич
Румянцев Дмитрий Вячеславович
Румянцев Кирилл Сергеевич
Румянцева Полина Александровна
Румянцева Юлия Михайловна
Рябченко Иван Сергеевич
Сабиров Максим Владимирович
Савельева Анастасия Александровна
Савин Максим Андреевич
Савченко Иван Васильевич
Савчук Даниил Сергеевич
Сальников Егор Артемович
Сальникова Екатерина Андреевна
Самоседкин Егор Дмитриевич
Самосудов Илья Алексеевич
Сараев Данила Алексеевич
Сафонов Максим Романович
Семенов Никита Михайлович
Сесин Константин Евгеньевич
Сиротин Савелий Юрьевич
Сирый Максим Алексеевич
Скорняков Александр Сергеевич
Скорнякова Карина Александровна
Скоробогатов Артур Романович
Скрябина Анастасия Андреевна
Смертина Мария Анатольевна
Смирнов Александр Дмитриевич
Смирнов Владислав Александрович
Смирнов Владислав Сергеевич
Смирнов Дмитрий Максимович
Смирнов Дмитрий Михайлович
Смирнов Павел Андреевич
Смирнов Павел Сергеевич
Смирнов Семён Михайлович
Смирнова Анастасия Владимировна
Смирнова Елизавета Юрьевна
Смирнова Любовь Андреевна
Смирнова Полина Владиславовна
Смирнова Татьяна Александровна
Смородникова Елена Андреевна
Соболева Любовь Андреевна
Соколов Александр Максимович
Соколов Андрей Владимирович
Соколов Иван Алексеевич
Соколова Елена Алексеевна
Соколова Мария Николаевна
Солдовская Евгения Андреевна
Соловьев Никита Романович
Соловьёв Матвей Алексеевич
Солунов Никита Александрович
Сорока Артур Анатольевич
Сорокин Иван Анатольевич
Сорокина Анна Алексеевна
Степанов Никита Вячеславович
Сухарев Владислав Сергеевич
Тараканов Егор Сергеевич
Телегин Евгений Сергеевич
Теплякова Полина Сергеевна
Терехов Дмитрий Вячеславович
Тихомиров Андрей Владимирович
Токарчук Дарья Эдуардовна
Толмачев Денис Иванович
Торопова Анастасия Николаевна
Третьяков Сергей Андреевич
Трунов Дмитрий Евгеньевич
Трутнев Олег Анатольевич
Удалов Дмитрий Владимирович
Уколова Юлия Владимировна
Устинов Артём Владимирович
Фастунов Артем Дмитриевич
Федотов Евгений Николаевич
Федяченко Павел Романович
Феночка Федор Александрович
Филимонов Кирилл Александрович
Финяк Артём Александрович
Фомин Даниил Олегович
Фомичев Денис Сергеевич
Фролов Захар Михайлович
Хамов Илья Игоревич
Хитров Павел Андреевич
Холмов Валерий Владимирович
Хорошко Елизавета Алексеевна
Хохлов Олег Иванович
Худяков Максим Алексеевич
Цветков Денис Павлович
Цветков Максим Владимирович
Чернышева Полина Михайловна
Чистяков Кирилл Александрович
Чупраков Александр Андреевич
Шабаров Даниил Владимирович
Шагинов Степан Михайлович
Шалаева Марина Дмитриевна
Шаров Эдуард Владимирович
Шаферова Анна Владимировна
Шаферова Юлия Владимировна
Шахнин Владислав Николаевич
Шелепов Ярослав Сергеевич
Шелудченко Егор Геннадьевич
Шилова Варвара Александровна
Шитиков Федор Алексеевич
Шорников Максим Андреевич
Шутов Арсений Евгеньевич
Шутов Ярослав Алексеевич
Щепелин Виктор Сергеевич
Щепин Роман Александрович
Юрасов Глеб Анатольевич
Юркин Артем Александрович
Юрова Анна Сергеевна
Язев Никита Александрович
С оплатой обучения
Авдонин Кирилл Денисович
Андреев Владимир Сергеевич
Барашков Герман Андреевич
Богданов Илья Иванович
Бойдедаев Жахонгир Комилжон угли
Бойков Никита Сергеевич
Веселов Илья Владимирович
Воронова Анна Олеговна
Гавриленко Александр Сергеевич
Герасимов Данила Сергеевич
Гончаров Роман Алексеевич
Давыдов Дмитрий Викторович
Данилов Константин Дмитриевич
Дресвянин Даниил Денисович
Жильцов Никита Андреевич
Жильцова Наталия Андреевна
Иванов Максим Сергеевич
Казарин Александр Алексеевич
Климов Олег Олегович
Кноков Вадим Евгеньевич
Константинов Кирилл Александрович
Лебедев Андрей Иванович
Малкова Олеся Александровна
Мамаева Дарья Дмитриевна
Мартынова Екатерина Дмитриевна
Михайлов Даниил Игоревич
Михайлова Екатерина Леонидовна
Морозов Максим Романович
Мусатов Эдуард Артурович
Мызова Мария Николаевна
Начинкин Михаил Юрьевич
Никешин Павел Анатольевич
Павлов Семён Андреевич
Перепелкин Артём Юрьевич
Потафеев Семён Алексеевич
Романов Никита Дмитриевич
Сесин Константин Евгеньевич
Сиротин Савелий Юрьевич
Скрябина Анастасия Андреевна
Смирнов Павел Андреевич
Смирнова Анастасия Владимировна
Соколов Александр Максимович
Соколова Мария Николаевна
Сорока Артур Анатольевич
Сорокин Иван Анатольевич
Терехов Дмитрий Вячеславович
Толмачев Денис Иванович
Устинов Артём Владимирович
Холмов Валерий Владимирович
Шабаров Даниил Владимирович
Шагинов Степан Михайлович
Шитиков Федор Алексеевич
Квота приема лиц, имеющих особое право
Белозерова Полина Станиславовна
Кожухарь Даниил Михайлович
Павлов Дмитрий Евгеньевич
Райков Егор Константинович
Федяченко Павел Романович
15.03.00 Машиностроение
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Абашкин Дмитрий Сергеевич
Аксёнов Вадим Андреевич
Алексеев Валентин Сергеевич
Альмяева Оксана Михайловна
Анохин Николай Анатольевич
Арабаджи Антон Константинович
Астафьев Егор Алексеевич
Бабушкин Даниил Евгеньевич
Баранов Алексей Романович
Барашков Герман Андреевич
Баринова Анастасия Дмитриевна
Барякин Владимир Николаевич
Баскаков Егор Андреевич
Белов Иван Дмитриевич
Бельченков Владислав Олегович
Бобылев Кирилл Алексеевич
Болонин Евгений Викторович
Брезгин Григорий Андреевич
Ваградян Айк Ашотович
Варегин Богдан Сергеевич
Ведерникова Элина Дмитриевна
Власова Анастасия Андреевна
Воробьев Павел Александрович
Галочкин Вячеслав Алексеевич
Георгиевский Никита Максимович
Глазов Иван Александрович
Гольянов Дмитрий Васильевич
Горев Данила Александрович
Горлов Даниил Артёмович
Григорьев Данил Сергеевич
Гриздренко Данила Андреевич
Груздев Кирилл Викторович
Гулькин Григорий Константинович
Давыдов Алексей Вячеславович
Демидов Сергей Дмитриевич
Дианов Матвей Александрович
Дресвянин Даниил Денисович
Дубинский Леонид Сергеевич
Думский Дмитрий Витальевич
Егоров Никита Владимирович
Емельянов Владислав Олегович
Ершов Александр Сергеевич
Ершов Максим Андреевич
Животягин Вячеслав Сергеевич
Жильцов Никита Андреевич
Жуков Олег Алексеевич
Зайцев Иван Вадимович
Золотухин Андрей Михайлович
Зубкова Алина Сергеевна
Иванов Михаил Алексеевич
Икартс Владислав Александрович
Ильичев Григорий Андреевич
Капралов Арсений Павлович
Кареткин Владислав Дмитриевич
Касаткина Анастасия Дмитриевна
Кашицына Кристина Антоновна
Киселёв Александр Евгеньевич
Климин Максим Сергеевич
Климов Олег Олегович
Кноков Вадим Евгеньевич
Кожухарь Даниил Михайлович
Козлов Никита Сергеевич
Константинов Кирилл Александрович
Коньков Максим Алексеевич
Корощенко Кирилл Александрович
Косарев Даниил Михайлович
Кофлер Даниил Владимирович
Кох Никита Сергеевич
Кравченко Серафим Михайлович
Крупин Даниил Денисович
Кузнецов Иван Артемович
Кузнецов Олег Игоревич
Кузьмин Никита Сергеевич
Кунгурцев Александр Сергеевич
Кунибалов Иван Сергеевич
Курзина Татьяна Денисовна
Кутненко Евгений Сергеевич
Латипов Сайёд Сафиолохевич
Лебедев Даниил Александрович
Лебедев Иван Владимирович
Лебедев Матвей Михайлович
Лебедев Олег Игоревич
Лещенко Михаил Владимирович
Лукьянов Вадим Ильич
Лутковский Дмитрий Денисович
Мазайхина Анна Сергеевна
Маленицкий Захар Григорьевич
Малышев Иван Алексеевич
Мамистов Егор Романович
Маркеев Сергей Сергеевич
Миронов Александр Иванович
Миронов Михаил Дмитриевич
Миронова Ангелина Романовна
Михайлов Даниил Игоревич
Морозов Илья Дмитриевич
Мостовой Ярослав Юрьевич
Мошков Вадим Ярославович
Мяновский Григорий Николаевич
Начинкин Михаил Юрьевич
Неверов Матвей Сергеевич
Нехаева Кристина Юрьевна
Николайчук Владислав Сергеевич
Никоноров Андрей Павлович
Новоселов Александр Владимирович
Осокин Илья Геннадьевич
Павлов Дмитрий Евгеньевич
Перекин Андрей Алексеевич
Петров Владимир Алексеевич
Петров Петр Михайлович
Плотникова Лада Сергеевна
Поленский Даниил Владимирович
Поспелов Данила Сергеевич
Потапов Илья Александрович
Прахов Артем Валерьевич
Промптов Игорь Олегович
Розов Михаил Александрович
Романов Никита Дмитриевич
Румянцев Антон Андреевич
Румянцев Даниил Михайлович
Румянцев Дмитрий Алексеевич
Румянцев Кирилл Сергеевич
Рыжаков Антон Юрьевич
Савин Максим Андреевич
Савчук Даниил Сергеевич
Сальников Егор Артемович
Самодуров Кирилл Юрьевич
Самосудов Илья Алексеевич
Сараев Данила Алексеевич
Сафонов Максим Романович
Свечников Игорь Васильевич
Сероев Андрей Александрович
Сизова Александра Андреевна
Синявина Наталья Михайловна
Сиротин Савелий Юрьевич
Сирый Максим Алексеевич
Скорнякова Карина Александровна
Смертина Мария Анатольевна
Смирнов Александр Дмитриевич
Смирнов Владислав Александрович
Смирнов Даниил Николаевич
Смирнов Данила Алексеевич
Смирнов Дмитрий Алексеевич
Смирнов Дмитрий Максимович
Смирнов Дмитрий Михайлович
Смирнов Павел Андреевич
Смирнов Семён Михайлович
Соколов Александр Максимович
Соколов Иван Алексеевич
Соколова Мария Николаевна
Соловьев Никита Романович
Солунов Никита Александрович
Сорокина Анна Алексеевна
Степанов Илья Алексеевич
Субботин Никита Николаевич
Суханов Дмитрий Васильевич
Сухарев Валерий Михайлович
Сухарев Владислав Сергеевич
Твердов Максим Александрович
Терехов Дмитрий Вячеславович
Тихонов Алексей Александрович
Толмачев Денис Иванович
Устинов Артём Владимирович
Феночка Федор Александрович
Финяк Артём Александрович
Фомичев Денис Сергеевич
Хамов Илья Игоревич
Хитров Павел Андреевич
Холмов Валерий Владимирович
Хорошко Елизавета Алексеевна
Хухлин Сергей Вадимович
Цветков Денис Павлович
Чернышева Полина Михайловна
Чистяков Кирилл Александрович
Шабалкин Кирилл Олегович
Шахнин Владислав Николаевич
Шелепов Ярослав Сергеевич
Шелудченко Егор Геннадьевич
Шитиков Федор Алексеевич
Шутов Ярослав Алексеевич
Щепелин Виктор Сергеевич
Юрасов Глеб Анатольевич
Язев Никита Александрович
Безделёва Елизавета Марковна
Малехонов Талгат Игоревич
Темирализода Файзиддини Рустамхон
С оплатой обучения
БАЙ ШИИН
ВЭЙ ЧЭНЬЯН
Гаврилюк Роман Сергеевич
Горев Данила Александрович
Данилов Константин Дмитриевич
Демидов Сергей Дмитриевич
ДУ ЮАНЬ
Жильцов Никита Андреевич
Жохов Иван Владимирович
Ильичев Григорий Андреевич
Константинов Кирилл Александрович
ЛЮ ЧУНЧУН
Начинкин Михаил Юрьевич
Романов Никита Дмитриевич
Сизова Александра Андреевна
Сиротин Савелий Юрьевич
Смирнов Данила Алексеевич
Смирнов Дмитрий Алексеевич
Смирнов Павел Андреевич
Соколов Александр Максимович
Толмачев Денис Иванович
Устинов Артём Владимирович
Целевой прием
Савин Максим Андреевич
Субботин Никита Николаевич
Квота приема лиц, имеющих особое право
Кожухарь Даниил Михайлович
Павлов Дмитрий Евгеньевич
Твердов Максим Александрович
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Бакалавриат
Заочная
Бюджетные места
Алёшин Александр Валентинович
Альмяева Оксана Михайловна
Андреев Дмитрий Викторович
Анохин Николай Анатольевич
Арабаджи Антон Константинович
Белов Денис Алексеевич
Бобылев Кирилл Алексеевич
Болонин Евгений Викторович
Буянов Антон Витальевич
Вакурова Анита Александровна
Валиуллин Глеб Олегович
Верин Александр Сергеевич
Воробьев Павел Александрович
Воронин Александр Александрович
Воронин Владимир Александрович
Глазов Иван Александрович
Голубев Дмитрий Сергеевич
Даниелян Вергине Арутюновна
Данилов Алексей Георгиевич
Дмитриева Наталия Анатольевна
Дудин Роман Юрьевич
Дурандин Борис Михайлович
Еремин Денис Дмитриевич
Ершов Данила Владимирович
Ершов Максим Андреевич
Ефимов Алексей Юрьевич
Жилкина Вероника Николаевна
Жильцов Никита Андреевич
Зайцев Иван Вадимович
Залетов Игорь Альбертович
Зимина Анна Дмитриевна
Иванова Алёна Викторовна
Карабанов Сергей Валерьевич
Касаткина Анастасия Дмитриевна
Кашицына Кристина Антоновна
Килин Максим Андреевич
Кноков Вадим Евгеньевич
Колобов Илья Алексеевич
Корощенко Кирилл Александрович
Кудрявцев Александр Евгеньевич
Кудрявцев Станислав Сергеевич
Кузьмин Максим Вячеславович
Лебедев Даниил Александрович
Лещенко Михаил Владимирович
Лисецкий Богдан Владиславович
Лукьянова Нина Евгеньевна
Маклеев Иван Владимирович
Мареев Глеб Владимирович
Махов Егор Дмитриевич
Миронова Ангелина Романовна
Мочалов Иван Эдуардович
Назаров Илья Сергеевич
Паленов Артем Сергеевич
Паришкура Вячеслав Витальевич
Парфенова Екатерина Александровна
Плотникова Лада Сергеевна
Попов Антон Александрович
Поспелов Данила Сергеевич
Рашидов Амрилло Салимович
Ронжин Даниил Владимирович
Румянцев Антон Андреевич
Рыжаков Антон Юрьевич
Рябченко Иван Сергеевич
Саргсян Артем Арович
Сизова Александра Андреевна
Синявина Наталья Михайловна
Сироткин Михаил Сергеевич
Скорнякова Карина Александровна
Смирнов Даниил Николаевич
Смирнов Никита Сергеевич
Соболева Любовь Андреевна
Соколов Никита Станиславович
Соколова Мария Николаевна
Сорокина Анна Алексеевна
Сухарев Владислав Сергеевич
Титова Мария Андреевна
Тощаков Иван Николаевич
Удалов Дмитрий Владимирович
Федяшин Максим Геннадьевич
Халиуллин Виктор Юрьевич
Хамов Илья Игоревич
Хитров Павел Андреевич
Хохров Игорь Александрович
Чорногуз Алексей Иванович
Шевернев Михаил Вячеславович
Щепелин Виктор Сергеевич
Юзенков Александр Юрьевич
Юзенков Алексей Юрьевич
Кандаков Илья Михайлович
Пилипчук Артур Александрович
С оплатой обучения
Белов Денис Алексеевич
Бородкин Дмитрий Александрович
Буянов Антон Витальевич
Верин Александр Сергеевич
Гамидов Антон Видадиевич
Дудин Роман Юрьевич
Жильцов Никита Андреевич
Залетов Игорь Альбертович
Килин Максим Андреевич
Крякушин Дмитрий Олегович
Лисецкий Богдан Владиславович
Охапкин Роман Александрович
Паришкура Вячеслав Витальевич
Попов Антон Александрович
Ронжин Даниил Владимирович
Саргсян Артем Арович
Сизова Александра Андреевна
Смирнов Никита Сергеевич
Соколов Никита Станиславович
Халиуллин Виктор Юрьевич
Шабалкин Андрей Юрьевич
Юзенков Александр Юрьевич
Юзенков Алексей Юрьевич
Кириллов Кирилл Олегович
Правдин Александр Сергеевич
15.04.02 Технологические машины и оборудование
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Абрамченков Артем Алексеевич
Алексеев Сергей Юрьевич
Арбатова Юлия Игоревна
Афанасьев Владислав Вячеславович
Ахроров Шероз Абдурасулович
Гусев Артем Михайлович
Дудкин Михаил Викторович
Дьячков Алексей Александрович
Копылов Александр Юрьевич
Офицеров Артём Олегович
Потапов Александр Алексеевич
Сергеев Леонид Станиславович
Сметанин Денис Владимирович
Смирнова Виктория Сергеевна
Соловьёва Екатерина Сергеевна
Страхов Сергей Андреевич
Талейкин Никита Дмитриевич
Травина Анастасия Евгеньевна
Фомина Виктория Сергеевна
Черниченко Максим Дмитриевич
Яремчук Яна Сергеевна
С оплатой обучения
Бай Линь
Ван Чжэньсинь
ГУАНЬ ЮНЦЯН
Дин Юйян
ДУ ЮНЬФАНЬ
Жэнь Юйфэй
ЛИ МИНЧУАНЬ
ЛИ ЮЙЛУН
Сергеев Леонид Станиславович
Тянь Шиюй
Хань Юйбинь
Хэй Цзямин
Чжан Цзяхао
Чжоу Синьлэй
Чэнь Пэйдун
Ян Цзяцзе
15.06.01 Машиностроение
Аспирантура
Очная
Бюджетные места
Виноградов Андрей Андреевич
Зуродов Евгений Игоревич
Соколов Артём Альбертович
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Ахмедова Гюнель Эльшад кызы
Балякина Карина Александровна
Баранова Анна Игоревна
Баранова Татьяна Анатольевна
Безменова Татьяна Сергеевна
Бутина Кристина Сергеевна
Ваганова Анна Сергеевна
Веселова Анастасия Романовна
Галкина Елена Александровна
Глушкова Диана Евгеньевна
Горева Светлана Николаевна
Горьков Егор Станиславович
Дёмин Евгений Александрович
Дерябова Дарья Андреевна
Добросердов Аркадий Владимирович
Жабина Анна Михайловна
Заварина Анна Ивановна
Занозина Елена Сергеевна
Зиновьева Лизавета Андреевна
Знатнова Алина Дмитриевна
Золотова Александра Сергеевна
Иванова Алена Эдуардовна
Казаков Артём Романович
Калашникова Варвара Александровна
Кобенда Андрей Вячеславович
Комиссарова Мария Алексеевна
Корнева Валерия Анатольевна
Кравченко Егор Андреевич
Крайнова Анастасия Александровна
Кривенков Станислав Владимирович
Крылова Полина Вадимовна
Кувшинова Мария Александровна
Кукушкина Ксения Александровна
Локтионова Аглая Ильинична
Лопухин Кирилл Андреевич
Маликов Семён Максимович
Маликова Наталья Сергеевна
Малышева Юлия Александровна
Мамедова Фаридэ Горхмазовна
Матвеева Алена Александровна
Можаева Елизавета Николаевна
Нужная Татьяна Владимировна
Нужная Юлия Владимировна
Осокин Илья Геннадьевич
Пастухова Александра Алексеевна
Пестрякова Виктория Максимовна
Поздняков Владислав Владимирович
Полковников Арсений Алексеевич
Попова Юлия Анатольевна
Рыбина Ольга Алексеевна
Светлый Александр Валерьевич
Сидорук Глеб Романович
Сироткина Ксения Дмитриевна
Смирнов Александр Павлович
Смирнов Андрей Альбертович
Соколова Екатерина Сергеевна
Сорокина Виктория Алексеевна
Сошников Егор Александрович
Стойкин Андрей Русланович
Уткина Вера Александровна
Фомин Семен Олегович
Хакиев Ислам Махмудович
Чижова Елена Дмитриевна
Чиркин Александр Михайлович
Чистякова Яна Андреевна
Шильцов Данил Иванович
Юркин Артем Александрович
Юсупова Комила Бахтиёровна
Малехонов Талгат Игоревич
Овсянова Анастасия Андреевна
Хаки Диана Янисовна
С оплатой обучения
Ахмедова Гюнель Эльшад кызы
Безменова Татьяна Сергеевна
Кравченко Егор Андреевич
Мамедова Фаридэ Горхмазовна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Попова Юлия Анатольевна
Смирнов Дмитрий Олегович
Хаки Диана Янисовна
Заочная
С оплатой обучения
Бойдедаев Жахонгир Комилжон угли
Голубкова Анна Андреевна
Дедюрина Наталия Владимировна
Калинина Алина Сергеевна
Кудрявцева Анастасия Юрьевна
Максимова Анета Денисовна
Сидорук Глеб Романович
Силина Екатерина Сергеевна
Смирнов Александр Павлович
Фролова Анна Михайловна
Яковлева Алена Юрьевна
Пинчук Ирина Константиновна
Суконцева Алла Владимировна
20.03.01 Техносферная безопасность
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Абашин Александр Сергеевич
Абросимова Татьяна Марковна
Авдонин Кирилл Денисович
Алексеев Валентин Сергеевич
Анохин Николай Анатольевич
Арабаджи Антон Константинович
Балденков Дмитрий Романович
Баранов Алексей Романович
Бахтиёров Бахтишод Кахрамон угли
Бельченков Владислав Олегович
Богачева Екатерина Сергеевна
Болонин Евгений Викторович
Бондаренко Софья Глебовна
Борисов Павел Дмитриевич
Боросякова Кристина Евгеньевна
Бутина Кристина Сергеевна
Ваганова Анна Сергеевна
Варегин Богдан Сергеевич
Верезгов Артем Юрьевич
Виноградов Алексей Романович
Волк Иван Олегович
Воробьев Павел Александрович
Воронков Даниил Андреевич
Галкина Елена Александровна
Гольянов Дмитрий Васильевич
Горев Данила Александрович
Горлов Даниил Артёмович
Гулькин Григорий Константинович
Давыдов Алексей Вячеславович
Дёмин Евгений Александрович
Дерябова Дарья Андреевна
Дианов Матвей Александрович
Дмитриев Владислав Андреевич
Дмитриева Наталия Анатольевна
Добросердов Аркадий Владимирович
Дресвянин Даниил Денисович
Дудникова Елизавета Александровна
Думский Дмитрий Витальевич
Егоров Никита Владимирович
Ена Илья Игоревич
Ершов Александр Сергеевич
Жабина Анна Михайловна
Жохов Иван Владимирович
Забавин Денис Владимирович
Зиновьева Лизавета Андреевна
Зубкова Алина Сергеевна
Ижицкий Михаил Сергеевич
Икартс Владислав Александрович
Каляев Артём Дмитриевич
Камалутдинов Даниил Николаевич
Климин Максим Сергеевич
Кноков Вадим Евгеньевич
Кобенда Андрей Вячеславович
Козлов Артем Евгеньевич
Козлов Иван Дмитриевич
Козлов Никита Сергеевич
Комарова Анастасия Евгеньевна
Комиссарова Мария Алексеевна
Кофлер Даниил Владимирович
Кравченко Серафим Михайлович
Кривенков Станислав Владимирович
Кропотов Кирилл Сергеевич
Крупин Даниил Денисович
Крылова Полина Вадимовна
Кудрявцев Александр Евгеньевич
Кузнецов Даниил Валерьевич
Кукушкина Ксения Александровна
Латипов Сайёд Сафиолохевич
Лебедев Иван Владимирович
Лебедев Олег Игоревич
Лисецкий Богдан Владиславович
Макарушина Дарья Романовна
Маликов Семён Максимович
Малышев Иван Алексеевич
Миронов Александр Иванович
Миронова Ангелина Романовна
Михайлова Екатерина Леонидовна
Мяновский Григорий Николаевич
Наумова Мария Владиславовна
Начинкин Михаил Юрьевич
Неверов Матвей Сергеевич
Нехаева Кристина Юрьевна
Николайчук Владислав Сергеевич
Нужная Татьяна Владимировна
Нужная Юлия Владимировна
Огородников Павел Александрович
Озеров Владислав Олегович
Папулин Алексей Евгеньевич
Паршинцева Альбина Андреевна
Перекин Андрей Алексеевич
Пестрякова Виктория Максимовна
Петров Петр Михайлович
Плотникова Лада Сергеевна
Поздняков Владислав Владимирович
Порядин Алексей Александрович
Поспелов Данила Сергеевич
Потапов Илья Александрович
Прахов Артем Валерьевич
Промптов Игорь Олегович
Ратникова Дарья Игоревна
Рождественская Ксения Андреевна
Розов Михаил Александрович
Румянцев Даниил Михайлович
Сальникова Екатерина Андреевна
Самодуров Кирилл Юрьевич
Самоседкин Егор Дмитриевич
Самосудов Илья Алексеевич
Сероев Андрей Александрович
Сесин Константин Евгеньевич
Сидорук Глеб Романович
Сиротин Савелий Юрьевич
Сирый Максим Алексеевич
Скрябина Анастасия Андреевна
Смертина Мария Анатольевна
Смирнов Александр Павлович
Смирнов Владислав Александрович
Смирнов Даниил Николаевич
Смирнов Данила Алексеевич
Смирнов Дмитрий Михайлович
Смирнов Павел Андреевич
Смирнов Семён Михайлович
Соколова Екатерина Сергеевна
Соколова Мария Николаевна
Солдовская Евгения Андреевна
Соловьева Анастасия Андреевна
Стойкин Андрей Русланович
Сухарев Валерий Михайлович
Тихонов Игорь Сергеевич
Топникова Любовь Вячеславовна
Федотов Евгений Николаевич
Феночка Федор Александрович
Фефелов Данила Адамович
Финяк Артём Александрович
Фомин Семен Олегович
Хамов Илья Игоревич
Хасанова Альбина Ринатовна
Хорошко Елизавета Алексеевна
Цветков Денис Павлович
Частов Денис Алексеевич
Чернышева Полина Михайловна
Чижова Елена Дмитриевна
Чистякова Екатерина Евгеньевна
Шелепов Ярослав Сергеевич
Шелудченко Егор Геннадьевич
Шильцов Данил Иванович
Шунейко Иван Сергеевич
Шутов Арсений Евгеньевич
Юркин Артем Александрович
Малехонов Талгат Игоревич
С оплатой обучения
Авдонин Кирилл Денисович
Волк Иван Олегович
Дмитриева Наталия Анатольевна
Ена Илья Игоревич
Ижицкий Михаил Сергеевич
Лисецкий Богдан Владиславович
Михайлова Екатерина Леонидовна
Начинкин Михаил Юрьевич
Поздняков Владислав Владимирович
Сесин Константин Евгеньевич
Сиротин Савелий Юрьевич
Скрябина Анастасия Андреевна
Смирнов Данила Алексеевич
Смирнов Павел Андреевич
Шелепов Ярослав Сергеевич
27.03.04 Управление в технических системах
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Абашкин Дмитрий Сергеевич
Авдонин Кирилл Денисович
Алексеев Валентин Сергеевич
Андреев Владимир Сергеевич
Аникеев Вадим Александрович
Анохин Николай Анатольевич
Арабаджи Антон Константинович
Астафьев Егор Алексеевич
Баев Павел Антонович
Баженов Евгений Максимович
Бахтиёров Бахтишод Кахрамон угли
Белов Иван Дмитриевич
Бельченков Владислав Олегович
Бобылев Кирилл Алексеевич
Бойцов Денис Дмитриевич
Болонин Евгений Викторович
Боросякова Кристина Евгеньевна
Варегин Богдан Сергеевич
Верезгов Артем Юрьевич
Вершинин Алексей Михайлович
Веселов Илья Владимирович
Веселов Роман Александрович
Власова Анастасия Андреевна
Волков Илья Александрович
Воробьев Павел Александрович
Воронков Даниил Андреевич
Герасимова Дарья Михайловна
Глазов Иван Александрович
Гнилицкая Елизавета Александровна
Голубочкин Максим Артемович
Гольянов Дмитрий Васильевич
Гончаров Роман Алексеевич
Горев Данила Александрович
Горлов Даниил Артёмович
Горщарик Глеб Денисович
Григорьев Данил Сергеевич
Гриздренко Данила Андреевич
Груздев Кирилл Викторович
Гулькин Григорий Константинович
Гусев Роман Павлович
Давидовский Алексей Александрович
Давыдов Алексей Вячеславович
Давыдов Дмитрий Викторович
Давыдов Егор Дмитриевич
Демидов Сергей Дмитриевич
Дианов Матвей Александрович
Дмитриев Владислав Андреевич
Дмитриева Алина Леонидовна
Дмитричева Виктория Дмитриевна
Дресвянин Даниил Денисович
Дубинский Леонид Сергеевич
Дудникова Елизавета Александровна
Думский Дмитрий Витальевич
Егоров Никита Владимирович
Енина Елизавета Сергеевна
Ершов Александр Сергеевич
Ершов Данила Владимирович
Ершов Максим Андреевич
Животягин Вячеслав Сергеевич
Жигалев Илья Сергеевич
Жильцов Никита Андреевич
Жильцова Наталия Андреевна
Жохов Иван Владимирович
Жуков Олег Алексеевич
Забавин Денис Владимирович
Зайцев Иван Вадимович
Зимина Анна Дмитриевна
Золотухин Андрей Михайлович
Зубкова Алина Сергеевна
Иванова Алёна Викторовна
Икартс Владислав Александрович
Ильичев Григорий Андреевич
Казарин Александр Алексеевич
Каляев Артём Дмитриевич
Кареткин Владислав Дмитриевич
Карпунин Артем Александрович
Касаткина Анастасия Дмитриевна
Кашицына Кристина Антоновна
Кириллов Никита Антонович
Киселёв Александр Евгеньевич
Климин Максим Сергеевич
Клюкина Агния Геннадьевна
Кноков Вадим Евгеньевич
Ковалёв Максим Владимирович
Кожухарь Даниил Михайлович
Козлов Никита Сергеевич
Константинов Кирилл Александрович
Корощенко Кирилл Александрович
Косарев Даниил Михайлович
Котлов Максим Сергеевич
Кофлер Даниил Владимирович
Кравченко Серафим Михайлович
Кудрин Илья Олегович
Кудрявцев Александр Евгеньевич
Кузнецов Даниил Валерьевич
Кузнецов Олег Игоревич
Кульмухаметов Тагир Сабирьянович
Кунибалов Иван Сергеевич
Кутненко Евгений Сергеевич
Лебедев Иван Владимирович
Лебедев Матвей Михайлович
Лебедев Олег Игоревич
Лещенко Михаил Владимирович
Лукьянов Вадим Ильич
Мазайхина Анна Сергеевна
Майорова Елизавета Олеговна
Малкова Олеся Александровна
Малышев Иван Алексеевич
Мамедрзаева Рената Эдваровна
Мамистов Егор Романович
Мареев Глеб Владимирович
Мартынова Екатерина Дмитриевна
Махов Егор Дмитриевич
Меджитов Руслан Равильевич
Миронов Александр Иванович
Миронов Михаил Дмитриевич
Митрофанов Иван Сергеевич
Михайлова Екатерина Леонидовна
Морозов Максим Романович
Мостовой Ярослав Юрьевич
Мошков Вадим Ярославович
Муравьев Евгений Сергеевич
Мызова Мария Николаевна
Мяновский Григорий Николаевич
Начинкин Михаил Юрьевич
Неверов Матвей Сергеевич
Нефедьев Николай Андреевич
Нехаева Кристина Юрьевна
Никешин Павел Анатольевич
Николайчук Владислав Сергеевич
Никоноров Андрей Павлович
Новоселов Александр Владимирович
Новых Савелий Андреевич
Павлов Семён Андреевич
Папулин Алексей Евгеньевич
Парфенова Екатерина Александровна
Перекин Андрей Алексеевич
Петров Владимир Алексеевич
Петрунин Андрей Валерьевич
Плотникова Лада Сергеевна
Поленский Даниил Владимирович
Поспелов Данила Сергеевич
Постнова Александра Евгеньевна
Потапов Илья Александрович
Потафеев Семён Алексеевич
Прахов Артем Валерьевич
Промптов Игорь Олегович
Райков Егор Константинович
Рекало Вероника Александровна
Рождественская Ксения Андреевна
Розов Михаил Александрович
Романов Никита Дмитриевич
Румянцев Антон Андреевич
Румянцев Данила Андреевич
Румянцев Дмитрий Алексеевич
Румянцев Кирилл Сергеевич
Румянцева Полина Александровна
Румянцева Юлия Михайловна
Рыжаков Антон Юрьевич
Савин Максим Андреевич
Савчук Даниил Сергеевич
Сальников Егор Артемович
Сальникова Екатерина Андреевна
Самодуров Кирилл Юрьевич
Самоседкин Егор Дмитриевич
Самосудов Илья Алексеевич
Сараев Данила Алексеевич
Сафонов Максим Романович
Сероев Андрей Александрович
Сесин Константин Евгеньевич
Сизова Александра Андреевна
Синявина Наталья Михайловна
Сиротин Савелий Юрьевич
Сирый Максим Алексеевич
Скорняков Александр Сергеевич
Скорнякова Карина Александровна
Скрябина Анастасия Андреевна
Смирнов Александр Дмитриевич
Смирнов Владислав Александрович
Смирнов Владислав Сергеевич
Смирнов Григорий Александрович
Смирнов Даниил Николаевич
Смирнов Дмитрий Максимович
Смирнов Дмитрий Михайлович
Смирнов Павел Андреевич
Смирнов Семён Михайлович
Смородникова Елена Андреевна
Соболева Любовь Андреевна
Соколов Александр Максимович
Соколов Иван Алексеевич
Соколова Мария Николаевна
Солдовская Евгения Андреевна
Соловьев Никита Романович
Сорокин Иван Анатольевич
Сорокина Анна Алексеевна
Суханов Дмитрий Васильевич
Сухарев Валерий Михайлович
Сухарев Владислав Сергеевич
Телегин Евгений Сергеевич
Теплякова Полина Сергеевна
Третьяков Сергей Андреевич
Трутнев Олег Анатольевич
Туманов Матвей Андреевич
Удалов Дмитрий Владимирович
Фастунов Артем Дмитриевич
Федяченко Павел Романович
Феночка Федор Александрович
Филимонов Кирилл Александрович
Финяк Артём Александрович
Фомичев Денис Сергеевич
Хамов Илья Игоревич
Хасанова Альбина Ринатовна
Хитров Павел Андреевич
Хорошко Елизавета Алексеевна
Худяков Максим Алексеевич
Цветков Денис Павлович
Цветков Максим Владимирович
Чернышева Полина Михайловна
Чистяков Кирилл Александрович
Шабаров Даниил Владимирович
Шалаева Марина Дмитриевна
Шаров Эдуард Владимирович
Шведов Ярослав Евгеньевич
Шелепов Ярослав Сергеевич
Шелудченко Егор Геннадьевич
Шестаков Антон Викторович
Шитиков Федор Алексеевич
Шорников Максим Андреевич
Шутов Ярослав Алексеевич
Щепелин Виктор Сергеевич
Юрасов Глеб Анатольевич
Юрова Анна Сергеевна
С оплатой обучения
Авдонин Кирилл Денисович
Андреев Владимир Сергеевич
Веселов Илья Владимирович
Гаврилюк Роман Сергеевич
Герасимов Данила Сергеевич
Гончаров Роман Алексеевич
Горев Данила Александрович
Давыдов Дмитрий Викторович
Демидов Сергей Дмитриевич
Жильцов Никита Андреевич
Жильцова Наталия Андреевна
Ильичев Григорий Андреевич
Казарин Александр Алексеевич
Константинов Кирилл Александрович
Малкова Олеся Александровна
Мартынова Екатерина Дмитриевна
Михайлова Екатерина Леонидовна
Начинкин Михаил Юрьевич
Никешин Павел Анатольевич
Павлов Семён Андреевич
Потафеев Семён Алексеевич
Романов Никита Дмитриевич
Сесин Константин Евгеньевич
Сизова Александра Андреевна
Сиротин Савелий Юрьевич
Скрябина Анастасия Андреевна
Смирнов Павел Андреевич
Соколов Александр Максимович
Сорокин Иван Анатольевич
Шелепов Ярослав Сергеевич
Целевой прием
Николайчук Владислав Сергеевич
Квота приема лиц, имеющих особое право
Кожухарь Даниил Михайлович
Твердов Максим Александрович
Туманов Матвей Андреевич
Федяченко Павел Романович
27.04.04 Управление в технических системах
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Алексеев Сергей Юрьевич
Арбатова Юлия Игоревна
Ахмедова Ширин Агамырадовна
Бабаяров Кадыр Бердимырадович
Веткин Егор Дмитриевич
Гаврилова Наталья Ивановна
Емельянов Артем Александрович
Копков Артем Юрьевич
Курбанова Хатыджа Арслановна
Лукин Антон Михайлович
Малыгин Даниил Олегович
Пердаева Лейла Пенджиевна
Тюрина Елизавета Константиновна
Черниченко Максим Дмитриевич
Шигорин Леонид Алексеевич
Яковлев Андрей Николаевич
Яремчук Яна Сергеевна
С оплатой обучения
Копков Артем Юрьевич
Смирнов Кирилл Александрович
29.03.00 Технологии легкой промышленности
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Агафонова Злата Владиславовна
Альмяева Оксана Михайловна
Андрианова Анастасия Алексеевна
Антонов Михаил Николаевич
Аристова Анастасия Эдуардовна
Борисова Евгения Романовна
Буркина Елена Владимировна
Гладких Яна Игоревна
Гнусина Алина Алексеевна
Гунбина Анастасия Ивановна
Дубинский Леонид Сергеевич
Дудин Глеб Александрович
Зиновьева Надежда Романовна
Иванова Алёна Викторовна
Калганова Екатерина Дмитриевна
Канарейкина Василина Сергеевна
Кирюшина Дарья Алексеевна
Кожина Карина Кареновна
Колесникова Ксения Дмитриевна
Колесова Ольга Владимировна
Королева Олеся Михайловна
Корсакова Мария Владимировна
Красногорская Екатерина Дмитриевна
Крылова Полина Вадимовна
Латипов Сайёд Сафиолохевич
Лебедев Андрей Александрович
Левенцев Андрей Викторович
Лисина Ксения Алексеевна
Лысенко Ксения Олеговна
Макарычева Валерия Дмитриевна
Малый Федор Николаевич
Маслова Надежда Васильевна
Милакова Полина Константиновна
Минеев Илья Дмитриевич
Муравьёва Арина Алексеевна
Никонорова Анастасия Андреевна
Овсянова Татьяна Алексеевна
Пескова Екатерина Александровна
Полунина Ангелина Андреевна
Простокишина Екатерина Алексеевна
Рачинский Иван Александрович
Рябешкина Алина Германовна
Свешникова Татьяна Александровна
Сеидов Миразиз Миргашим Оглы
Сквориков Константин Андреевич
Скрябина Анна Сергеевна
Смирнов Александр Владимирович
Смирнов Дмитрий Максимович
Смирнова Анастасия Павловна
Смирнова Валерия Алексеевна
Тюрина Дарья Алексеевна
Уткина Вера Александровна
Хмылова Алиса Александровна
Черкасов Георгий Сергеевич
Черкасова Елизавета Сергеевна
Чернышева Полина Михайловна
Чистякова Алина Максимовна
Чугунов Роман Евгеньевич
Шепель Александра Витальевна
Восканян Диана Суреновна
Зорина Дарья Дмитриевна
Карасев Данила Сергеевич
Кудлан Дарья Евгеньевна
Лебедева Каролина Викторовна
Маркова Екатерина Сергеевна
Смирнова Марина Геннадьевна
Темирализода Файзиддини Рустамхон
Чиняева Ксения Максимовна
С оплатой обучения
Андрианова Анастасия Алексеевна
Кожина Карина Кареновна
Малый Федор Николаевич
Маслова Надежда Васильевна
Рябешкина Алина Германовна
Сеидов Миразиз Миргашим Оглы
Чистякова Алина Максимовна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Никонорова Анастасия Андреевна
Карасев Данила Сергеевич
Заочная
С оплатой обучения
Маслова Надежда Васильевна
Петров Владимир Аркадьевич
Сеидов Миразиз Миргашим Оглы
Фадеева Мария Михайловна
Шепель Александра Витальевна
29.04.01 Технологии изделий легкой промышленности
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Арбатова Юлия Игоревна
Ахроров Шероз Абдурасулович
Байрамов Азиз Гурбангелдиевич
Большакова Яна Александровна
Веселова Дарья Владимировна
Ерофеева Кристина Сергеевна
Никонорова Алена Андреевна
Рогова Ксения Ивановна
Смирнова Виктория Андреевна
Чарыева Мерджен Рахмедовна
Шамсов Умед Вайсович
Очно-заочная
С оплатой обучения
Абдывалиев Рахмет
29.04.04 Технология художественной обработки материалов
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Ахроров Шероз Абдурасулович
Веселова Елена Сергеевна
Гаврилова Анна Андреевна
Гамаянов Сергей Алексеевич
Голубева Екатерина Игоревна
Данникова Елена Сергеевна
Диже Юлия Дмитриевна
Жуков Олег Константинович
Зотова Александра Васильевна
Колыгина Арина Сергеевна
Косарева Дарья Владимировна
Кротов Алексей Владимирович
Наумова Виктория Александровна
Сакина Юлия Евгеньевна
Худайберенов Довлетгелди Аннамурадович
Чижова Екатерина Владимировна
С оплатой обучения
Жуков Олег Константинович
Зотова Александра Васильевна
Сакина Юлия Евгеньевна
29.06.01 Технологии легкой промышленности
Аспирантура
Очная
Бюджетные места
Боев Парвиз Валиевич
Трифонова Любовь Борисовна
Фефелова Татьяна Леонидовна
Хафизов Аслиддин Хусейнович
С оплатой обучения
Перков Александр Сергеевич
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Бабушкин Даниил Евгеньевич
Баранов Алексей Романович
Бачигин Дмитрий Евгеньевич
Безменова Татьяна Сергеевна
Бельченков Владислав Олегович
Болонин Евгений Викторович
Бондаренко Софья Глебовна
Борисов Павел Дмитриевич
Боросякова Кристина Евгеньевна
Буракова Валерия Николаевна
Бутина Кристина Сергеевна
Варегин Богдан Сергеевич
Волк Иван Олегович
Волков Дмитрий Алексеевич
Воробьев Павел Александрович
Галочкин Вячеслав Алексеевич
Горев Данила Александрович
Горева Светлана Николаевна
Горлов Даниил Артёмович
Горьков Егор Станиславович
Гулькин Григорий Константинович
Гулюгина Алёна Ильинична
Гусев Роман Павлович
Давыдов Алексей Вячеславович
Добросердов Аркадий Владимирович
Дресвянин Даниил Денисович
Дубинский Леонид Сергеевич
Думский Дмитрий Витальевич
Ершов Александр Сергеевич
Жуков Олег Алексеевич
Зиновьева Лизавета Андреевна
Знатнова Алина Дмитриевна
Иванова Алина Александровна
Икартс Владислав Александрович
Ильин Ярослав Владимирович
Ильичев Григорий Андреевич
Кадыков Сергей Валерьевич
Каляев Артём Дмитриевич
Капралов Арсений Павлович
Кобенда Андрей Вячеславович
Комиссарова Мария Алексеевна
Косарев Даниил Михайлович
Крупин Даниил Денисович
Крылова Полина Вадимовна
Кувшинова Мария Александровна
Кузнецов Иван Артемович
Кузьмин Никита Сергеевич
Кукушкина Ксения Александровна
Кунибалов Иван Сергеевич
Лебедев Иван Владимирович
Лебедев Олег Игоревич
Маликов Семён Максимович
Малышев Иван Алексеевич
Мостовой Ярослав Юрьевич
Мяновский Григорий Николаевич
Наумова Мария Владиславовна
Неверов Матвей Сергеевич
Нехаева Кристина Юрьевна
Николайчук Владислав Сергеевич
Нужная Татьяна Владимировна
Нужная Юлия Владимировна
Озеров Владислав Олегович
Осокин Илья Геннадьевич
Пастухова Александра Алексеевна
Перекин Андрей Алексеевич
Пестрякова Виктория Максимовна
Петров Петр Михайлович
Поздняков Владислав Владимирович
Прахов Артем Валерьевич
Разгуляева Анастасия Алексеевна
Ратникова Дарья Игоревна
Розов Михаил Александрович
Румянцев Даниил Михайлович
Румянцев Данила Андреевич
Самодуров Кирилл Юрьевич
Самоседкин Егор Дмитриевич
Сероев Андрей Александрович
Сесин Константин Евгеньевич
Сидорук Глеб Романович
Сирый Максим Алексеевич
Смертина Мария Анатольевна
Смирнов Александр Павлович
Смирнов Андрей Альбертович
Смирнов Данила Алексеевич
Смирнов Дмитрий Алексеевич
Смирнов Павел Андреевич
Смирнов Семён Михайлович
Соколова Екатерина Сергеевна
Соловьёва Екатерина Петровна
Сошников Егор Александрович
Стойкин Андрей Русланович
Стрекалова Полина Сергеевна
Сухарев Валерий Михайлович
Тарасов Матвей Евгеньевич
Тихонов Игорь Сергеевич
Толмачев Денис Иванович
Уткина Вера Александровна
Фефелов Данила Адамович
Фомин Семен Олегович
Хамов Илья Игоревич
Хорошко Елизавета Алексеевна
Частов Денис Алексеевич
Чернышева Полина Михайловна
Чижова Елена Дмитриевна
Шабалкин Кирилл Олегович
Шелепов Ярослав Сергеевич
Шелудченко Егор Геннадьевич
Шильцов Данил Иванович
Шутов Ярослав Алексеевич
Юркин Артем Александрович
Малехонов Талгат Игоревич
С оплатой обучения
Безменова Татьяна Сергеевна
Волк Иван Олегович
Гаврилюк Роман Сергеевич
Добросердов Аркадий Владимирович
Дресвянин Даниил Денисович
Ильичев Григорий Андреевич
Смирнов Данила Алексеевич
Стрекалова Полина Сергеевна
Толмачев Денис Иванович
Шабалкин Кирилл Олегович
Шелепов Ярослав Сергеевич
Заочная
Бюджетные места
Бестужев Руслан Геннадьевич
Валиуллин Глеб Олегович
Даниелян Вергине Арутюновна
Данилов Алексей Георгиевич
Дудин Роман Юрьевич
Егоров Никита Владимирович
Егоров Олег Сергеевич
Жумалиева Валентина Александровна
Залетов Игорь Альбертович
Комарова Карина Сергеевна
Кудрявцева Анастасия Юрьевна
Перов Дмитрий Александрович
Поспелов Данила Сергеевич
Сидорук Глеб Романович
Смирнов Александр Павлович
Смирнов Даниил Николаевич
Соколов Владислав Андреевич
Финогенов Андрей Александрович
Фомин Семен Олегович
Бараушкин Игорь Николаевич
Борздов Сергей Андреевич
Лукашевич Игорь Андреевич
Макарова Александра Олеговна
Семёнов Николай Алексеевич
С оплатой обучения
Дудин Роман Юрьевич
Егоров Олег Сергеевич
Залетов Игорь Альбертович
Сидорук Глеб Романович
Смирнов Александр Павлович
Финогенов Андрей Александрович
Лукашевич Игорь Андреевич
Макарова Александра Олеговна
35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Арбатова Юлия Игоревна
Богданевич Александра Викторовна
Голубев Максим Александрович
Иванов Роман Алексеевич
Кашин Александр Сергеевич
Копылов Александр Юрьевич
Кураленок Кристина Андреевна
Попова Алёна Александровна
Заочная
С оплатой обучения
Голубев Максим Александрович
Маслов Иван Дмитриевич
Турчин Михаил Сергеевич
Шевцов Андрей Владимирович
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
Аспирантура
Очная
Бюджетные места
Иванов Артём Олегович
С оплатой обучения
Перков Александр Сергеевич
37.03.01 Психология
Бакалавриат
Очно-заочная
С оплатой обучения
Ахмедова Гюнель Эльшад кызы
Баллиев Раджабали Киромидинович
Безменова Татьяна Сергеевна
Беляева Екатерина Александровна
Большакова Мария Андреевна
Верховинская Дарья Алексеевна
Викторова Виктория Романовна
Гаркалнс Ксения Ивановна
Ермакова Виктория Андреевна
Зайцев Артём Андреевич
Иванова Алина Александровна
Иванченко Илья Сергеевич
Калинина Александра Валерьевна
Каримова Алина Мансуровна
Козлова Елизавета Александровна
Козлова Татьяна Александровна
Козырева Анастасия Андреевна
Круподерова Рита Игоревна
Кудрявцева Анастасия Юрьевна
Кулубаева Арина Эдурдовна
Лазута Николай Евгеньевич
Ливанова Елизавета Алексеевна
Логинова Светлана Александровна
Лукоянов Арсений Алексеевич
Лымич Мария Викторовна
Малегина Наталия Николаевна
Маршалова Юлия Михайловна
Мухортова Иветта Михайловна
Пагина Карина Дмитриевна
Поволяева Дарья Константиновна
Сироткина Ксения Дмитриевна
Смирнова Виктория Владимировна
Смирнова Виолетта Николаевна
Смирнова Дарья Дмитриевна
Смирнова Любовь Николаевна
Соловьёва Екатерина Петровна
Солоникова Дарья Николаевна
Сотскова Кристина Алексеевна
Сперанская Алина Александровна
Тихомирова Ольга Романовна
Филатова Алёна Владимировна
Чурилова Екатерина Игоревна
Новожилова Татьяна Олеговна
Смирнова Ольга Николаевна
37.04.01 Психология
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Бекасова Елизавета Сергеевна
Белегонова Наталья Викторовна
Бердникова Татьяна Михайловна
Ванифатов Алексей Сергеевич
Виноградов Александр Аркадьевич
Голубева Анастасия Александровна
Джумаев Шатлык Хумметкулыевич
Иванова Елена Александровна
Иванова Елизавета Николаевна
Киселев Андрей Алексеевич
Косарева Дарья Владимировна
Кубанычбекова Нурмира Кубанычбековна
Кулагина Анастасия Владимировна
Мельников Никита Алексеевич
Молчанова Алёна Александровна
Новикова Валерия Александровна
Пшеничников Максим Сергеевич
Разумова Мария Игоревна
Силина Екатерина Анатольевна
Смирнова Ольга Геннадьевна
Соколова Мария Андреевна
Чичерина Дарья Андреевна
Шабашов Иван Александрович
С оплатой обучения
Белегонова Наталья Викторовна
Болотина Юлия Владимировна
Виноградов Александр Аркадьевич
Очно-заочная
С оплатой обучения
Абдывалиев Рахмет
Аннаева Дурдане Эркебаевна
Белегонова Наталья Викторовна
Бойкова Анастасия Владимировна
Болотина Юлия Владимировна
Ванифатов Алексей Сергеевич
Квашонкина Александра Вадимовна
Ковалева Елена Викторовна
Морозова Юлия Валерьевна
Недорезова Анастасия Валерьевна
Новикова Валерия Александровна
Пиркулыева Гулсере Ширнепесовна
Разумова Мария Игоревна
Шамсов Умед Вайсович
37.06.01 Психологические науки
Аспирантура
Очная
С оплатой обучения
Цинь Лицзюань
Заочная
С оплатой обучения
Богданович Надежда Андреевна
Дзержинская Марина Александровна
38.03.00 Экономика и управление
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Абашин Александр Сергеевич
Абдуллаева Алина Сиражутдиновна
Абрамова Алёна Валерьевна
Агафонова Злата Владиславовна
Адрова Анна Олеговна
Алейников Андрей Игоревич
Алексеев Иван Денисович
Алексеева Ксения Дмитриевна
Алексеева Ольга Алексеевна
Алексеева Полина Викторовна
Алешенков Руслан Романович
Алешков Ярослав Алексеевич
Алярова Шебнем Тахир кызы
Андреева Арианна Владимировна
Анисимов Илья Александрович
Анищик Мария Владимировна
Артамонова Анастасия Сергеевна
Афанасьев Илья Владимирович
Афанасьев Никита Владимирович
Бабаева Виктория Эльшановна
Бабаева Улкер Иззат кызы
Базанов Александр Максимович
Базанова Ксения Сергеевна
Балагурова Анна Илларионовна
Балякина Карина Александровна
Барабошкина Екатерина Ивановна
Баранова Анна Игоревна
Баранова Эльвира Раильевна
Баринова Анастасия Дмитриевна
Барсукова Алена Сергеевна
Баскакова Полина Романовна
Батьянов Данила Александрович
Бахвалова Кристина Александровна
Безменова Татьяна Сергеевна
Бекенева Дарья Васильевна
Белов Максим Сергеевич
Белоусова Анастасия Алексеевна
Белошицкая Екатерина Михайловна
Белявцева Алина Юрьевна
Беляев Вячеслав Васильевич
Беляева Полина Михайловна
Беляков Михаил Сергеевич
Белякова Маргарита Романовна
Березин Савелий Алексеевич
Березина Анастасия Сергеевна
Береснева Екатерина Вячеславовна
Бирюкова Екатерина Владимировна
Блинов Даниил Андреевич
Болотова Дарья Ивановна
Борисов Павел Дмитриевич
Борисова Татьяна Сергеевна
Боркова Алина Игоревна
Бубнов Дмитрий Михайлович
Бувина Полина Павловна
Бугров Константин Сергеевич
Буданова Мария Сергеевна
Булатова Наталия Александровна
Булыгин Никита Павлович
Бункус Алексей Александрович
Бурлак Ксения Дмитриевна
Бурлакова Дарья Игоревна
Бурова Марина Николаевна
Бурцева Злата Юрьевна
Бушкова Юлия Сергеевна
Бушковский Андрей Иванович
Быстров Никита Алексеевич
Быстрова Анжелика Алексеевна
Бычкова Елизавета Сергеевна
Васильев Кирилл Романович
Верещагина Виктория Евгеньевна
Вертепова Алена Андреевна
Веселова Алина Александровна
Веселова Анастасия Романовна
Визигин Валентин Евгеньевич
Викторова Виктория Романовна
Винидиктов Станислав Вячеславович
Виноградов Артемий Константинович
Виноградов Дмитрий Сергеевич
Владимиров Владислав Алексеевич
Водолазова Алина Игоревна
Волков Даниил Владимирович
Волкова Карина Дмитриевна
Воробьева Татьяна Владимировна
Воронин Кирилл Иванович
Воронкова Олеся Денисовна
Ворохова Полина Алексеевна
Врачев Иван Андреевич
Вуколов Кирилл Андреевич
Вяткина Лилия Сергеевна
Вячеславова Надежда Сергеевна
Галибин Дмитрий Николаевич
Ганиева Мадина Исаевна
Гаркалнс Ксения Ивановна
Гелетин Данил Олегович
Гилачева Диана Ринатовна
Гнилицкая Елизавета Александровна
Гнусина Алина Алексеевна
Голубева Дарья Александровна
Голубочкин Максим Артемович
Гольдшмидт Кристина Юлиевна
Горбунов Дмитрий Михайлович
Горбунова Валерия Сергеевна
Горохова Валерия Вячеславовна
Горохова Елена Сергеевна
Грачева Наталья Павловна
Грибкова Анна Александровна
Громова Василиса Анатольевна
Губкина Дарья Максимовна
Гузанова Мария Михайловна
Гуляева Христина Дмитриевна
Гурьева Нелли Юрьевна
Гусев Роман Павлович
Деген Михаил Александрович
Демидкина Анастасия Борисовна
Демидюк Светлана Сергеевна
Денисова Екатерина Артемовна
Дмитриева Наталия Андреевна
Догадаев Максим Сергеевич
Долгий Арсений Игоревич
Долгих Анастасия Александровна
Долотов Глеб Александрович
Домаева Дарья Александровна
Дуботолкина Мария Владимировна
Дугина Елизавета Евгеньевна
Егорычева Анастасия Александровна
Ермаков Александр Викторович
Ершов Дмитрий Алексеевич
Ершова Анна Александровна
Ефимова Анастасия Владимировна
Жабина Анна Михайловна
Желнова Софья Игоревна
Желтышева Мария Владимировна
Жеребцова Анастасия Артёмовна
Жилина Виктория Сергеевна
Жильцова Наталия Андреевна
Жирнова Дарья Павловна
Жнивина Дарья Сергеевна
Жукова Карина Алексеевна
Забежкина Алина Александровна
Заварина Анна Ивановна
Зайцева Алиса Ильинична
Зайцева Елизавета Владимировна
Зайцева Полина Сергеевна
Залевская Анастасия Андреевна
Замураева Кристина Витальевна
Зародов Никита Максимович
Зуев Юрий Михайлович
Зырянова Анна Александровна
Ибрагимов Мухаммед-Али Фазил оглы
Иванов Сергей Алексеевич
Иванов Юрий Алексеевич
Иванова Алёна Викторовна
Иванова Анастасия Анатольевна
Иванова Анна Игоревна
Иванова Варвара Сергеевна
Игнатенко Полина Сергеевна
Игнашов Павел Андреевич
Ильина Мария Сергеевна
Ильюхина Ксения Станиславовна
Ипатов Никита Сергеевич
Исмаилов Рамиль Анварович
Кабальнов Евгений Александрович
Каберов Никита Александрович
Казакова Екатерина Алексеевна
Калашникова Алина Алексеевна
Караман Серафима Романовна
Карачева Светлана Сергеевна
Карпов Никита Романович
Карпова Екатерина Михайловна
Кацура Иван Витальевич
Киконкова Татьяна Андреевна
Кирюшин Максим Александрович
Киселева Валерия Михайловна
Китовкина Алина Вячеславовна
Клеопина Варвара Александровна
Ковалёв Максим Владимирович
Ковалева Арина Олеговна
Ковшикова Елизавета Олеговна
Кожина Карина Кареновна
Козлов Иван Дмитриевич
Козлова Аделаида Андреевна
Козырева Анастасия Андреевна
Колесников Иван Олегович
Колесникова Анастасия Алексеевна
Колесникова Ксения Дмитриевна
Колесова Ольга Владимировна
Колчин Александр Алексеевич
Комарова Кристина Леонидовна
Комиссарова Анастасия Сергеевна
Комлева Мария Андреевна
Кондусова Анна Игоревна
Коновалов Даниил Васильевич
Кононенко Данила Павлович
Коптелова Ксения Денисовна
Кораблева Екатерина Александровна
Корнилова Майя Вячеславовна
Королева Олеся Михайловна
Королёва Аксиния Юрьевна
Косарева Анна Антоновна
Косоурова Виктория Андреевна
Котова Вероника Максимовна
Кох Никита Сергеевич
Крашенинина Валерия Витальевна
Кротов Иван Юрьевич
Крылов Дмитрий Сергеевич
Кудинова Дарья Борисовна
Кудрявцева Полина Валентиновна
Кузина Вера Андреевна
Кузнецов Даниил Александрович
Кузнецов Дмитрий Николаевич
Кузнецова Арина Юрьевна
Кузнецова Юлия Александровна
Кузьмин Василий Алексеевич
Кукушкина Анастасия Алексеевна
Кукушкина Анастасия Михайловна
Куликова Дарья Сергеевна
Курахтанов Владислав Анатольевич
Курдель Антон Русланович
Курицына Анастасия Андреевна
Куриченков Иван Андреевич
Кушаков Вячеслав Александрович
Лаврова Александра Андреевна
Лагашина Анастасия Сергеевна
Ладэ Тимофей Александрович
Лазарева Марианна Гаруновна
Лапшина Мария Александровна
Лапшинова Ульяна Сергеевна
Лебедев Юрий Алексеевич
Лебедева Дарья Олеговна
Лебедева Елена Денисовна
Лебедева Надежда Николаевна
Легкова Ирина Александровна
Лейнганг Виктория Романовна
Лепихин Сергей Сергеевич
Ли Юлия Владимировна
Лисина Ксения Алексеевна
Лисов Глеб Алексеевич
Лобанова Ася Евгеньевна
Ломтева Елизавета Сергеевна
Лопатина Елизавета Валерьевна
Лопухин Кирилл Андреевич
Лосева Ксения Сергеевна
Луговкин Даниил Сергеевич
Лукина Анастасия Андреевна
Люлькова Алена Алексеевна
Магеррамов Хилал Югар Оглы
Макалова Павла Александровна
Макаров Иван Валерьевич
Макарычева Екатерина Анатольевна
Малыгин Владимир Николаевич
Мамедова Александра Саидовна
Мамедрзаева Рената Эдваровна
Манин Павел Александрович
Маркина Дарья Алексеевна
Мартынова Дарья Андреевна
Мартынова Марина Витальевна
Матвеева Полина Юрьевна
Машиев Аразхан Адил оглы
Меликов Мелик Мехраджович
Мельникова Анна Константиновна
Мельникова Яна Сергеевна
Метлова Елизавета Александровна
Мешалкина Ксения Александровна
Милакова Полина Константиновна
Митрофанова Алёна Игоревна
Михайлов Даниил Игоревич
Могендович Алёна Романовна
Можаева Елизавета Николаевна
Молчанов Игорь Евгеньевич
Монжаренко Михаил Владимирович
Моржухина Даная Алексеевна
Морозов Сергей Сергеевич
Морозова Светлана Дмитриевна
Моршнева Дарья Сергеевна
Моряхина Валерия Юрьевна
Мошкова Дарья Сергеевна
Мухин Евгений Дмитриевич
Мызова Мария Николаевна
Набиев Сабир Фарман оглы
Надузева Дарья Сергеевна
Наумова Дарья Максимовна
Недобер Мария Тарасовна
Нестерова Екатерина Павловна
Нехаева Кристина Юрьевна
Низов Дмитрий Игоревич
Николаева Софья Александровна
Никонорова Анастасия Андреевна
Нуждина Анастасия Сергеевна
Нужная Юлия Владимировна
Октаева Диана Андреевна
Омельченко Виктория Алексеевна
Онищенко Василий Евгеньевич
Опарина Дарья Геннадьевна
Охлопков Илья Александрович
Ошуркова Анна Андреевна
Панин Андрей Александрович
Парамонова Анастасия Ивановна
Парменов Максим Евгеньевич
Пастухова Александра Алексеевна
Пахтусова Любовь Алексеевна
Пермякова Кристина Алексеевна
Перфильева Валерия Дмитриевна
Пескова Екатерина Александровна
Петриченко Дмитрий Иванович
Петров Максим Сергеевич
Петухова Анастасия Яковлевна
Печенкина Юлия Михайловна
Поважная Екатерина Владимировна
Поволяева Дарья Константиновна
Подольский Даниил Николаевич
Полунина Ангелина Андреевна
Полякова Анна Сергеевна
Пономарева Екатерина Дмитриевна
Пономарева Елена Андреевна
Попов Антон Валерьевич
Попов Владислав Андреевич
Попова Алина Николаевна
Попова Юлия Анатольевна
Посникова Софья Сергеевна
Постнова Александра Евгеньевна
Потемкин Арсений Алексеевич
Проворова Ксения Максимовна
Прокатова Анастасия Николаевна
Прокопова Ксения Леонидовна
Простокишина Екатерина Алексеевна
Пудов Андрей Максимович
Пухова Ирина Сергеевна
Пушкарская Анастасия Дмитриевна
Пшеничнева Екатерина Васильевна
Разваляев Максим Александрович
Разгуляева Анастасия Алексеевна
Разоренова Алина Алексеевна
Разумова Екатерина Дмитриевна
Раскатова Алина Евгеньевна
Робуш Ксения Владиславовна
Рождественская Ксения Андреевна
Розенсон Лилия Михайловна
Розыскова Анастасия Андреевна
Романова Наталья Александровна
Румянцев Иван Александрович
Румянцев Никита Игоревич
Румянцева Юлия Михайловна
Рухлова Ирина Витальевна
Рябинина Анастасия Михайловна
Рябчикова Екатерина Андреевна
Сабурова Наталья Николаевна
Саввина Татьяна Александровна
Савельева Яна Николаевна
Савенков Семён Игоревич
Савоськин Иван Васильевич
Сакова Ксения Сергеевна
Самойлов Михаил Владимирович
Самойлова Дарья Олеговна
Свечников Игорь Васильевич
Свешникова Татьяна Александровна
Свир Снежана Евгеньевна
Селезнева Алина Евгеньевна
Селезнева Анастасия Романовна
Семенов Антон Сергеевич
Семенова Анна Сергеевна
Серов Егор Сергеевич
Сидоров Никита Алексеевич
Сизова Александра Андреевна
Симанцева Анастасия Павловна
Синицына Ксения Юрьевна
Сироткина Евгения Александровна
Сироткина Софья Дмитриевна
Скобелева Анастасия Андреевна
Смирнов Владислав Николаевич
Смирнова Алёна Владимировна
Смирнова Алина Сергеевна
Смирнова Анастасия Николаевна
Смирнова Анастасия Павловна
Смирнова Дарья Артемовна
Смирнова Дарья Дмитриевна
Смирнова Наталия Сергеевна
Смирнова Светлана Геннадьевна
Смирнова Татьяна Александровна
Смирнова Татьяна Александровна
Смирнова Юлия Алексеевна
Смолькин Иван Сергеевич
Соколова Елена Алексеевна
Соколова Ксения Дмитриевна
Солоникова Ксения Михайловна
Сомова Алена Андреевна
Сорвина Валерия Сергеевна
Сорока Алёна Анатольевна
Сорокина Екатерина Михайловна
Сотов Данил Андреевич
Спиридонова Елизавета Алексеевна
Старова Екатерина Алексеевна
Столярова Алина Михайловна
Субботина Ирина Анатольевна
Сурмилина Анастасия Сергеевна
Сухов Иван Олегович
Табунова Марина Константиновна
Тазов Юрий Дмитриевич
Теребрина Анна Сергеевна
Терентьева Елена Вячеславовна
Терещенко Виктория Владимировна
Тимина Маргарита Юрьевна
Тимошкина Юлия Игоревна
Титова Валерия Вячеславовна
Тихомиров Тимур Николаевич
Тихомирова Анна Юрьевна
Толмачев Денис Иванович
Торопова Анастасия Николаевна
Тощигина Анастасия Александровна
Травникова Ульяна Геннадьевна
Третьякова Виктория Александровна
Трифанов Михаил Александрович
Трубохина Валерия Андреевна
Турунова Виктория Юрьевна
Тюрина Дарья Алексеевна
Уваров Виталий Дмитриевич
Ульянова Кристина Евгеньевна
Устинова Анастасия Сергеевна
Уткина Карина Андреевна
Фатина Полина Валерьевна
Федорова Ирина Артемовна
Филиппов Владислав Игоревич
Финогенов Глеб Сергеевич
Фираго Анастасия Дмитриевна
Фомин Никита Дмитриевич
Фомин Семен Олегович
Хвальцева Виктория Александровна
Хвостова Валерия Васильевна
Хмуров Илья Сергеевич
Хмылов Егор Алексеевич
Холмов Валерий Владимирович
Хотулева Алина Алексеевна
Хромова Варвара Дмитриевна
Худайбирдиева Кристина Антоновна
Царева Дарья Андреевна
Царева Ксения Александровна
Царегородцева Ксения Ивановна
Цветкова Анастасия Алексеевна
Цветкова Екатерина Павловна
Цыплова Анастасия Сергеевна
Чайковский Арсений Андреевич
Чернышева Полина Михайловна
Чистяков Александр Сергеевич
Чистякова Полина Алексеевна
Чугунов Роман Евгеньевич
Чумак Даниил Максимович
Шабалина Ксения Владимировна
Шалаева Марина Дмитриевна
Шарапова Арина Андреевна
Шатрова Екатерина Владимировна
Шахов Дмитрий Николаевич
Шевякова Дарья Владимировна
Шкепов Станислав Валерьевич
Шумикова Полина Андреевна
Шумилов Павел Сергеевич
Щапова Нелли Павловна
Щеблова Полина Дмитриевна
Щеглов Давыд Алексеевич
Юрасов Глеб Анатольевич
Языкова Ульяна Андреевна
Яковлева Анастасия Евгеньевна
Якушев Артем Максимович
Яльцева Анна Владимировна
Ячейников Дмитрий Алексеевич
С оплатой обучения
Абашин Александр Сергеевич
Адрова Анна Олеговна
Алексеев Иван Денисович
Алешков Ярослав Алексеевич
Алярова Шебнем Тахир кызы
Андриянова Валерия Алексеевна
Анисимов Илья Александрович
Анищик Мария Владимировна
Афанасьев Илья Владимирович
Афанасьев Никита Владимирович
Бабаева Улкер Иззат кызы
Базанова Ксения Сергеевна
Балагурова Анна Илларионовна
Бараев Даниил Дмитриевич
Баранова Алена Андреевна
Баранова Эльвира Раильевна
Баскакова Полина Романовна
Батьянов Данила Александрович
Бахвалова Кристина Александровна
Безменова Татьяна Сергеевна
Белов Максим Сергеевич
Беляков Михаил Сергеевич
Белякова Маргарита Романовна
Березенцев Даниил Витальевич
Березин Савелий Алексеевич
Березина Анастасия Сергеевна
Бобров Артем Владимирович
Борисова Татьяна Сергеевна
Боркова Алина Игоревна
Бубнов Дмитрий Михайлович
Бурлак Ксения Дмитриевна
Бурцева Злата Юрьевна
Буталов Егор Сергеевич
Бушковский Андрей Иванович
Бычкова Елизавета Сергеевна
Ван Чаолэй
Веселов Марк Романович
Визигин Валентин Евгеньевич
Викторова Виктория Романовна
Виноградов Артемий Константинович
Виноградов Дмитрий Сергеевич
Владимиров Владислав Алексеевич
Водолазова Алина Игоревна
Волков Даниил Владимирович
Воронин Кирилл Иванович
Гилачева Диана Ринатовна
Гольдшмидт Кристина Юлиевна
Гордиенко Артемий Тимофеевич
Горохова Валерия Вячеславовна
Гуляева Христина Дмитриевна
Гурьева Нелли Юрьевна
Деген Михаил Александрович
Демидкина Анастасия Борисовна
Долгий Арсений Игоревич
Долгих Анастасия Александровна
Домаева Дарья Александровна
Дуботолкина Мария Владимировна
Дугина Елизавета Евгеньевна
Ершов Дмитрий Алексеевич
Жабина Анна Михайловна
Желнова Софья Игоревна
Жеребцова Анастасия Артёмовна
Жильцова Наталия Андреевна
Жирнова Дарья Павловна
Забежкина Алина Александровна
Зайцева Полина Сергеевна
Зорина Алина Андреевна
Зуев Юрий Михайлович
Ибрагимгаджиева Милана Руслановна
Иванов Сергей Алексеевич
Иванов Юрий Алексеевич
Иванова Анна Игоревна
Иванова Варвара Сергеевна
Игнашов Павел Андреевич
Ильина Мария Сергеевна
Калачев Егор Евгеньевич
Калашникова Алина Алексеевна
Карпов Никита Романович
Кирюшин Максим Александрович
Клеопина Варвара Александровна
Ковалева Арина Олеговна
Ковшикова Елизавета Олеговна
Кожина Карина Кареновна
Коновалов Даниил Васильевич
Королёва Аксиния Юрьевна
Косарева Анна Антоновна
Косоурова Виктория Андреевна
Крашенинина Валерия Витальевна
Кротов Иван Юрьевич
Кудрявцев Вадим Александрович
Кузнецов Дмитрий Николаевич
Кузнецова Юлия Александровна
Кузьмин Василий Алексеевич
Куликова Дарья Сергеевна
Курахтанов Владислав Анатольевич
Куриченков Иван Андреевич
Лаврова Александра Андреевна
Ладэ Тимофей Александрович
Лазарева Марианна Гаруновна
Лапшина Мария Александровна
Лебедева Анастасия Васильевна
Лебедева Елена Денисовна
Лепихин Сергей Сергеевич
Лобанова Ася Евгеньевна
Лопухин Кирилл Андреевич
Луговкин Даниил Сергеевич
Лукина Анастасия Андреевна
Любимов Вячеслав Дмитриевич
Люлькова Алена Алексеевна
Магеррамов Хилал Югар Оглы
Макаров Иван Валерьевич
Макарычева Екатерина Анатольевна
Малыгин Владимир Николаевич
Мамедова Александра Саидовна
Мамедрзаева Рената Эдваровна
Маркина Дарья Алексеевна
Мартынова Дарья Андреевна
Машиев Аразхан Адил оглы
Меликов Мелик Мехраджович
Мельникова Анна Константиновна
Мельникова Яна Сергеевна
Метлова Елизавета Александровна
Митрофанова Алёна Игоревна
Михайлов Даниил Игоревич
Можаева Елизавета Николаевна
Молчанов Игорь Евгеньевич
Монжаренко Михаил Владимирович
Моржухина Даная Алексеевна
Моряхина Валерия Юрьевна
Мошкова Дарья Сергеевна
Набиев Сабир Фарман оглы
Нуждина Анастасия Сергеевна
Охлопков Илья Александрович
Пахтусова Любовь Алексеевна
Пермякова Кристина Алексеевна
Печенкина Юлия Михайловна
Поважная Екатерина Владимировна
Подольский Даниил Николаевич
Пономарева Екатерина Дмитриевна
Попов Антон Валерьевич
Посникова Софья Сергеевна
Пудов Андрей Максимович
Пухова Ирина Сергеевна
Разоренова Алина Алексеевна
Разумова Екатерина Дмитриевна
Розенсон Лилия Михайловна
Румянцев Никита Игоревич
Румянцева Юлия Михайловна
Савоськин Иван Васильевич
Сакова Ксения Сергеевна
Самойлова Дарья Олеговна
Свир Снежана Евгеньевна
Селезнева Алина Евгеньевна
Селезнева Анастасия Романовна
Семенов Антон Сергеевич
Сизова Александра Андреевна
Смелков Дмитрий Олегович
Смирнова Алина Сергеевна
Смирнова Анастасия Николаевна
Смирнова Анна Сергеевна
Смирнова Дарья Алексеевна
Смирнова Дарья Дмитриевна
Смирнова Светлана Геннадьевна
Смирнова Ульяна Игоревна
Смирнова Юлия Алексеевна
Смолькин Иван Сергеевич
Сорвина Валерия Сергеевна
Сотов Данил Андреевич
Столярова Алина Михайловна
Теребрина Анна Сергеевна
Терентьева Елена Вячеславовна
Терещенко Виктория Владимировна
Толмачев Денис Иванович
Уткина Карина Андреевна
Фомин Никита Дмитриевич
Хвальцева Виктория Александровна
Холмов Валерий Владимирович
Царева Ксения Александровна
Цветкова Екатерина Павловна
Чернышева Анастасия Андреевна
Чистяков Александр Сергеевич
Чистякова Полина Алексеевна
Чугунов Роман Евгеньевич
Шабалина Ксения Владимировна
Шахов Дмитрий Николаевич
Шевякова Дарья Владимировна
Шкепов Станислав Валерьевич
Шумилов Павел Сергеевич
Щапова Нелли Павловна
Щеглов Давыд Алексеевич
Языкова Ульяна Андреевна
Якушев Артем Максимович
Яловая Екатерина Павловна
Яровой Даниил Александрович
Ячейников Дмитрий Алексеевич
Азиззода Насимджон Азиз
Козлова Дарья Владимировна
Кулунгу Нзусси Дье Мерси
Мирзоев Комрон Рустамович
Целевой прием
Белоусова Анастасия Алексеевна
Егорычева Анастасия Александровна
Зародов Никита Максимович
Кузнецова Арина Юрьевна
Курахтанов Владислав Анатольевич
Квота приема лиц, имеющих особое право
Горохова Елена Сергеевна
Дуботолкина Мария Владимировна
Кононенко Данила Павлович
Лагашина Анастасия Сергеевна
Мовчан Евгения Александровна
Никонорова Анастасия Андреевна
Полякова Анна Сергеевна
Попова Юлия Анатольевна
Северухина Анастасия Александровна
Заочная
С оплатой обучения
Бойдедаев Жахонгир Комилжон угли
Бойкова Анастасия Вячеславовна
Груба Юлия Сергеевна
Домаева Дарья Александровна
Донцова Амина Арсеновна
Кудрявцева Анастасия Юрьевна
Развалов Станислав Павлович
Романов Андрей Владимирович
Трофимов Александр Рихардович
Цветкова Владислава Олеговна
Очно-заочная
С оплатой обучения
Александров Арсений Александрович
Анищик Мария Владимировна
Базанова Ксения Сергеевна
Барсукова Алена Сергеевна
Батьянов Данила Александрович
Бекенева Дарья Васильевна
Белов Максим Сергеевич
Березина Анастасия Сергеевна
Бобров Артем Владимирович
Виноградова Анастасия Денисовна
Выдрякова Анастасия Александровна
Гурьева Нелли Юрьевна
Долгих Анастасия Александровна
Зайцева Полина Сергеевна
Зорина Алина Андреевна
Ибрагимгаджиева Милана Руслановна
Иванова Анна Игоревна
Калинина Елена Константиновна
Качарава Алина Сергеевна
Ковшикова Елизавета Олеговна
Кротова Елизавета Васильевна
Кудрявцева Анастасия Юрьевна
Лебедева Дарья Олеговна
Лобанова Ася Евгеньевна
Лукоянов Арсений Алексеевич
Мамедова Александра Саидовна
Маркина Дарья Алексеевна
Меликов Мелик Мехраджович
Могендович Алёна Романовна
Моряхина Валерия Юрьевна
Николаева Анастасия Олеговна
Пахтусова Любовь Алексеевна
Рогова Любовь Михайловна
Розенсон Лилия Михайловна
Свир Снежана Евгеньевна
Сизова Александра Андреевна
Старикова Мария Андреевна
Столярова Алина Михайловна
Филиппов Владислав Игоревич
Фираго Анастасия Дмитриевна
Шмонова Дарья Аркадьевна
Яловая Екатерина Павловна
Козлова Дарья Владимировна
Маркова Екатерина Сергеевна
Цветкова Владислава Олеговна
Яздонов Кобилджон Олимжонович
38.04.01 Экономика
Магистратура
Очная
С оплатой обучения
Виноградов Александр Аркадьевич
Краснова Татьяна Дмитриевна
Заочная
С оплатой обучения
Агеева Екатерина Сергеевна
Адулова Екатерина Александровна
Аристова Наталья Валерьевна
Баронкина Елена Владимировна
Брюханова Татьяна Евгеньевна
Виноградова Виолетта Михайловна
Добрецова Дарья Сергеевна
Козлов Дмитрий Алексеевич
Краснова Татьяна Дмитриевна
Морозова Юлия Валерьевна
Паршуто Юлия Марковна
Работько Дмитрий Николаевич
Скворцова Ольга Дмитриевна
Степанова Ксения Алексеевна
Удалов Иван Михайлович
Филиппова Мария Сергеевна
Хренова Ольга Андреевна
Шайдулина Виктория Ринатовна
Дерюгин Сергей Александрович
38.04.02 Менеджмент
Магистратура
Заочная
С оплатой обучения
Беркутов Сергей Геннадьевич
Богинов Степан Николаевич
Голубев Виктор Александрович
Груздев Иван Андреевич
Квашонкина Александра Вадимовна
Маслова Елизавета Робертовна
Прудникова Дарья Олеговна
Тюпикова Елизавета Николаевна
Филиппова Мария Сергеевна
Хренова Ольга Андреевна
Яблоков Андрей Александрович
Манакова Елена Сергеевна
Работько Анастасия Дмитриевна
38.05.01 Экономическая безопасность
Специалитет
Очная
Бюджетные места
Абашин Александр Сергеевич
Абрамова Алёна Валерьевна
Агафонова Злата Владиславовна
Адрова Анна Олеговна
Алексеева Ксения Дмитриевна
Алексеева Полина Викторовна
Алешенков Руслан Романович
Алешков Ярослав Алексеевич
Альтовская Дарина Александровна
Алярова Шебнем Тахир кызы
Анисимов Илья Александрович
Анищик Мария Владимировна
Артамонова Анастасия Сергеевна
Афанасьев Илья Владимирович
Афанасьев Никита Владимирович
Бабаева Виктория Эльшановна
Базанов Александр Максимович
Базанова Ксения Сергеевна
Балагурова Анна Илларионовна
Барабошкина Екатерина Ивановна
Баранова Анна Игоревна
Баранова Эльвира Раильевна
Баринова Анастасия Дмитриевна
Батьянов Данила Александрович
Бахвалова Кристина Александровна
Безменова Татьяна Сергеевна
Бекенева Дарья Васильевна
Белов Максим Сергеевич
Белошицкая Екатерина Михайловна
Белявцева Алина Юрьевна
Беляев Вячеслав Васильевич
Беляева Полина Михайловна
Беляков Михаил Сергеевич
Белякова Маргарита Романовна
Березина Анастасия Сергеевна
Береснева Екатерина Вячеславовна
Блинов Даниил Андреевич
Болотова Дарья Ивановна
Борисов Павел Дмитриевич
Боркова Алина Игоревна
Бубнов Дмитрий Михайлович
Бугров Константин Сергеевич
Буданова Мария Сергеевна
Булатова Наталия Александровна
Булыгин Никита Павлович
Бункус Алексей Александрович
Бурлак Ксения Дмитриевна
Бурова Марина Николаевна
Быстров Никита Алексеевич
Быстрова Анжелика Алексеевна
Бычкова Елизавета Сергеевна
Вакуленко Олеся Сергеевна
Васильев Кирилл Романович
Вертепова Алена Андреевна
Веселова Анастасия Романовна
Виноградов Дмитрий Сергеевич
Владимиров Владислав Алексеевич
Волков Даниил Владимирович
Волкова Карина Дмитриевна
Воробьева Татьяна Владимировна
Воронин Кирилл Иванович
Воронкова Олеся Денисовна
Ворохова Полина Алексеевна
Врачев Иван Андреевич
Вуколов Кирилл Андреевич
Вяткина Лилия Сергеевна
Вячеславова Надежда Сергеевна
Гаврина Анна Алексеевна
Галибин Дмитрий Николаевич
Ганиева Мадина Исаевна
Герасимова Екатерина Александровна
Гилачева Диана Ринатовна
Гнусина Алина Алексеевна
Голубева Дарья Александровна
Горбунов Дмитрий Михайлович
Горбунова Валерия Сергеевна
Горохова Валерия Вячеславовна
Горохова Елена Сергеевна
Грачева Наталья Павловна
Грибкова Анна Александровна
Губкина Дарья Максимовна
Гузанова Мария Михайловна
Гурьева Нелли Юрьевна
Гусев Роман Павлович
Деген Михаил Александрович
Денисова Екатерина Артемовна
Дмитриева Наталия Андреевна
Долгий Арсений Игоревич
Долгих Анастасия Александровна
Долотов Глеб Александрович
Домаева Дарья Александровна
Дуботолкина Мария Владимировна
Егорычева Анастасия Александровна
Ермаков Александр Викторович
Ершов Дмитрий Алексеевич
Ершова Анна Александровна
Ефимова Анастасия Владимировна
Желнова Софья Игоревна
Жильцова Наталия Андреевна
Жирнова Дарья Павловна
Жнивина Дарья Сергеевна
Жукова Карина Алексеевна
Забежкина Алина Александровна
Заварина Анна Ивановна
Зайцева Елизавета Владимировна
Зайцева Полина Сергеевна
Залевская Анастасия Андреевна
Замураева Кристина Витальевна
Зародов Никита Максимович
Зуев Юрий Михайлович
Ибрагимов Мухаммед-Али Фазил оглы
Иванов Сергей Алексеевич
Иванов Юрий Алексеевич
Иванова Анастасия Анатольевна
Иванова Анна Игоревна
Иванова Варвара Сергеевна
Игнатенко Полина Сергеевна
Игнашов Павел Андреевич
Ильина Мария Сергеевна
Исмаилов Рамиль Анварович
Кабальнов Евгений Александрович
Каберов Никита Александрович
Казакова Екатерина Алексеевна
Калашникова Алина Алексеевна
Караман Серафима Романовна
Карачева Светлана Сергеевна
Карпов Никита Романович
Кацура Иван Витальевич
Киконкова Татьяна Андреевна
Китовкина Алина Вячеславовна
Клеопина Варвара Александровна
Князева Екатерина Сергеевна
Ковалёв Максим Владимирович
Ковалева Арина Олеговна
Ковшикова Елизавета Олеговна
Кожина Карина Кареновна
Колесников Иван Олегович
Колесникова Ксения Дмитриевна
Колчин Александр Алексеевич
Комиссарова Анастасия Сергеевна
Кондусова Анна Игоревна
Кононенко Данила Павлович
Коптелова Ксения Денисовна
Кораблева Екатерина Александровна
Корнилова Майя Вячеславовна
Королева Елизавета Сергеевна
Косарева Анна Антоновна
Косоурова Виктория Андреевна
Кох Никита Сергеевич
Крашенинина Валерия Витальевна
Кротов Иван Юрьевич
Кудинова Дарья Борисовна
Кудрявцева Полина Валентиновна
Кузнецов Даниил Александрович
Кузнецов Дмитрий Николаевич
Кузнецова Арина Юрьевна
Кузнецова Юлия Александровна
Курахтанов Владислав Анатольевич
Курдель Антон Русланович
Куриченков Иван Андреевич
Кушаков Вячеслав Александрович
Лаврова Александра Андреевна
Лагашина Анастасия Сергеевна
Лазарева Марианна Гаруновна
Лапшина Мария Александровна
Лапшинова Ульяна Сергеевна
Лебедева Дарья Олеговна
Лебедева Елена Денисовна
Легкова Ирина Александровна
Лепихин Сергей Сергеевич
Ли Юлия Владимировна
Лисов Глеб Алексеевич
Лобанова Ася Евгеньевна
Ломтева Елизавета Сергеевна
Лопатина Елизавета Валерьевна
Лопухин Кирилл Андреевич
Лосева Ксения Сергеевна
Луговкин Даниил Сергеевич
Лукина Анастасия Андреевна
Люлькова Алена Алексеевна
Магеррамов Хилал Югар Оглы
Макалова Павла Александровна
Макаров Иван Валерьевич
Макарова Анна Евгеньевна
Макарычева Екатерина Анатольевна
Малова Кристина Алексеевна
Малыгин Владимир Николаевич
Мамедова Александра Саидовна
Мамедрзаева Рената Эдваровна
Манин Павел Александрович
Мартынова Дарья Андреевна
Мартынова Екатерина Дмитриевна
Мартынова Марина Витальевна
Матвеева Полина Юрьевна
Меликов Мелик Мехраджович
Мельникова Анна Константиновна
Мельникова Яна Сергеевна
Метлова Елизавета Александровна
Милакова Полина Константиновна
Михайлов Даниил Игоревич
Могендович Алёна Романовна
Можаева Елизавета Николаевна
Монжаренко Михаил Владимирович
Морозов Сергей Сергеевич
Моряхина Валерия Юрьевна
Мошкова Дарья Сергеевна
Мызова Мария Николаевна
Набиев Сабир Фарман оглы
Надузева Дарья Сергеевна
Нестерова Екатерина Павловна
Нехаева Кристина Юрьевна
Николаева Софья Александровна
Нуждина Анастасия Сергеевна
Нужная Юлия Владимировна
Овсов Никита Андреевич
Октаева Диана Андреевна
Омельченко Виктория Алексеевна
Панин Андрей Александрович
Парамонова Анастасия Ивановна
Парменов Максим Евгеньевич
Пастухова Александра Алексеевна
Пахтусова Любовь Алексеевна
Пащенко Полина Юрьевна
Пермякова Кристина Алексеевна
Петриченко Дмитрий Иванович
Петров Максим Сергеевич
Петухова Анастасия Яковлевна
Поважная Екатерина Владимировна
Поволяева Дарья Константиновна
Подольский Даниил Николаевич
Полякова Анна Сергеевна
Пономарева Екатерина Дмитриевна
Пономарева Елена Андреевна
Попов Антон Валерьевич
Попов Владислав Андреевич
Попова Алина Николаевна
Посникова Софья Сергеевна
Постнова Александра Евгеньевна
Проворова Ксения Максимовна
Прокатова Анастасия Николаевна
Простокишина Екатерина Алексеевна
Пудов Андрей Максимович
Пшеничнева Екатерина Васильевна
Разваляев Максим Александрович
Разумова Екатерина Дмитриевна
Раскатова Алина Евгеньевна
Розенсон Лилия Михайловна
Розыскова Анастасия Андреевна
Романова Наталья Александровна
Румянцев Иван Александрович
Румянцева Юлия Михайловна
Рухлова Ирина Витальевна
Рябчикова Екатерина Андреевна
Сабурова Наталья Николаевна
Саввина Татьяна Александровна
Самойлова Дарья Олеговна
Свешникова Татьяна Александровна
Свир Снежана Евгеньевна
Селезнева Анастасия Романовна
Семенов Антон Сергеевич
Серов Егор Сергеевич
Сизова Екатерина Андреевна
Синицына Ксения Юрьевна
Сироткина Софья Дмитриевна
Скобелева Анастасия Андреевна
Смирнов Владислав Николаевич
Смирнова Алина Сергеевна
Смирнова Анастасия Павловна
Смирнова Дарья Артемовна
Смирнова Наталия Сергеевна
Смирнова Светлана Геннадьевна
Смирнова Татьяна Александровна
Смирнова Ульяна Игоревна
Смирнова Юлия Алексеевна
Смолькин Иван Сергеевич
Соколова Елена Алексеевна
Соколова Ксения Дмитриевна
Солоникова Ксения Михайловна
Сомова Алена Андреевна
Сорвина Валерия Сергеевна
Сорока Алёна Анатольевна
Старова Екатерина Алексеевна
Столярова Алина Михайловна
Субботина Ирина Анатольевна
Сухов Иван Олегович
Табунова Марина Константиновна
Тазов Юрий Дмитриевич
Теребрина Анна Сергеевна
Терентьева Елена Вячеславовна
Терещенко Виктория Владимировна
Титова Валерия Вячеславовна
Тихомиров Тимур Николаевич
Тихомирова Анна Юрьевна
Толмачев Денис Иванович
Торопова Анастасия Николаевна
Тощигина Анастасия Александровна
Трифанов Михаил Александрович
Трубохина Валерия Андреевна
Тупикова Виктория Яковлевна
Турунова Виктория Юрьевна
Ульянова Кристина Евгеньевна
Устинова Анастасия Сергеевна
Уткина Карина Андреевна
Фатина Полина Валерьевна
Филиппов Владислав Игоревич
Финогенов Глеб Сергеевич
Фираго Анастасия Дмитриевна
Фомин Никита Дмитриевич
Фомин Семен Олегович
Хвальцева Виктория Александровна
Хромова Варвара Дмитриевна
Худайбирдиева Кристина Антоновна
Царева Дарья Андреевна
Царева Ксения Александровна
Цветкова Анастасия Алексеевна
Цветкова Екатерина Павловна
Цыплова Анастасия Сергеевна
Чайковский Арсений Андреевич
Чернышева Полина Михайловна
Чистяков Александр Сергеевич
Чистякова Полина Алексеевна
Чугунов Роман Евгеньевич
Чумак Даниил Максимович
Шабалина Ксения Владимировна
Шалаева Марина Дмитриевна
Шаршова Анастасия Игоревна
Шатрова Екатерина Владимировна
Шевякова Дарья Владимировна
Шумикова Полина Андреевна
Шумилов Павел Сергеевич
Щеблова Полина Дмитриевна
Щеглов Давыд Алексеевич
Щенникова Валерия Сергеевна
Юрасов Глеб Анатольевич
Языкова Ульяна Андреевна
Яковлева Анастасия Евгеньевна
Ячейников Дмитрий Алексеевич
С оплатой обучения
Абашин Александр Сергеевич
Адрова Анна Олеговна
Алешков Ярослав Алексеевич
Алярова Шебнем Тахир кызы
Анисимов Илья Александрович
Анищик Мария Владимировна
Афанасьев Илья Владимирович
Афанасьев Никита Владимирович
Балагурова Анна Илларионовна
Бараев Даниил Дмитриевич
Баранова Алена Андреевна
Баранова Эльвира Раильевна
Батьянов Данила Александрович
Бахвалова Кристина Александровна
Безменова Татьяна Сергеевна
Белов Максим Сергеевич
Беляков Михаил Сергеевич
Белякова Маргарита Романовна
Березина Анастасия Сергеевна
Боркова Алина Игоревна
Бубнов Дмитрий Михайлович
Буталов Егор Сергеевич
Виноградов Дмитрий Сергеевич
Владимиров Владислав Алексеевич
Воронин Кирилл Иванович
Ворохова Полина Алексеевна
Гаврина Анна Алексеевна
Гилачева Диана Ринатовна
Гордиенко Артемий Тимофеевич
Горохова Валерия Вячеславовна
Гурьева Нелли Юрьевна
Гусев Роман Павлович
Деген Михаил Александрович
Долгий Арсений Игоревич
Долгих Анастасия Александровна
Жильцова Наталия Андреевна
Жирнова Дарья Павловна
Забежкина Алина Александровна
Зайцева Полина Сергеевна
Зародов Никита Максимович
Иванов Сергей Алексеевич
Иванов Юрий Алексеевич
Иванова Анна Игоревна
Иванова Варвара Сергеевна
Игнашов Павел Андреевич
Калачев Егор Евгеньевич
Калашникова Алина Алексеевна
Клеопина Варвара Александровна
Ковшикова Елизавета Олеговна
Кожина Карина Кареновна
Косоурова Виктория Андреевна
Крашенинина Валерия Витальевна
Кротов Иван Юрьевич
Кузнецов Дмитрий Николаевич
Курахтанов Владислав Анатольевич
Куриченков Иван Андреевич
Лаврова Александра Андреевна
Лазарева Марианна Гаруновна
Лапшина Мария Александровна
Лебедева Анастасия Васильевна
Лебедева Елена Денисовна
Лобанова Ася Евгеньевна
Ломтева Елизавета Сергеевна
Лопухин Кирилл Андреевич
Луговкин Даниил Сергеевич
Лукина Анастасия Андреевна
Любимов Вячеслав Дмитриевич
Люлькова Алена Алексеевна
Макаров Иван Валерьевич
Макарова Анна Евгеньевна
Макарычева Екатерина Анатольевна
Мамедова Александра Саидовна
Мартынова Дарья Андреевна
Машиев Аразхан Адил оглы
Меликов Мелик Мехраджович
Мельникова Яна Сергеевна
Михайлов Даниил Игоревич
Можаева Елизавета Николаевна
Моисеев Никита Андреевич
Моряхина Валерия Юрьевна
Мошкова Дарья Сергеевна
Мызова Мария Николаевна
Набиев Сабир Фарман оглы
Овсов Никита Андреевич
Пахтусова Любовь Алексеевна
Пермякова Кристина Алексеевна
Петров Максим Сергеевич
Поважная Екатерина Владимировна
Подольский Даниил Николаевич
Попов Антон Валерьевич
Посникова Софья Сергеевна
Пудов Андрей Максимович
Розенсон Лилия Михайловна
Самойлова Дарья Олеговна
Селезнева Алина Евгеньевна
Селезнева Анастасия Романовна
Смирнова Алина Сергеевна
Смирнова Светлана Геннадьевна
Смирнова Ульяна Игоревна
Смирнова Юлия Алексеевна
Смолькин Иван Сергеевич
Сорвина Валерия Сергеевна
Сорока Алёна Анатольевна
Сотов Данил Андреевич
Теребрина Анна Сергеевна
Терентьева Елена Вячеславовна
Терещенко Виктория Владимировна
Толмачев Денис Иванович
Уткина Карина Андреевна
Фомин Никита Дмитриевич
Царева Ксения Александровна
Цветкова Екатерина Павловна
Чернышева Анастасия Андреевна
Чистякова Полина Алексеевна
Чугунов Роман Евгеньевич
Шабалина Ксения Владимировна
Шевякова Дарья Владимировна
Шкепов Станислав Валерьевич
Шумикова Полина Андреевна
Щеблова Полина Дмитриевна
Щеглов Давыд Алексеевич
Языкова Ульяна Андреевна
Яровой Даниил Александрович
Козлова Дарья Владимировна
Целевой прием
Меликов Мелик Мехраджович
Квота приема лиц, имеющих особое право
Горохова Елена Сергеевна
Дуботолкина Мария Владимировна
Князева Екатерина Сергеевна
Кононенко Данила Павлович
Лагашина Анастасия Сергеевна
Мовчан Евгения Александровна
Полякова Анна Сергеевна
Заочная
С оплатой обучения
Анищик Мария Владимировна
Антипин Иван Олегович
Антипин Олег Валентинович
Белехова Екатерина Вячеславовна
Белова Ольга Дмитриевна
Бойкова Анастасия Вячеславовна
Будкина Ксения Руслановна
Вертепова Алена Андреевна
Вихарева Анна Вячеславовна
Голубкова Анна Андреевна
Гоморин Кирилл Евгеньевич
Горев Николай Дмитриевич
Донцова Амина Арсеновна
Ершова Надежда Алексеевна
Зайцева Марина Владимировна
Иванова Варвара Сергеевна
Капров Андрей Викторович
Карабанова Валерия Дмитриевна
Климов Сергей Евгеньевич
Ковшикова Елизавета Олеговна
Колесникова Екатерина Алексеевна
Кротова Елизавета Васильевна
Кудрявцева Анастасия Юрьевна
Кулагин Андрей Евгеньевич
Лобанова Ася Евгеньевна
Лукоянов Арсений Алексеевич
Максимова Диана Сергеевна
Маркина Дарья Алексеевна
Машиев Аразхан Адил оглы
Мещеряков Алексей Станиславович
Миловидова Екатерина Евгеньевна
Могендович Алёна Романовна
Никитина Ольга Александровна
Носова Екатерина Александровна
Носова Эльвира Викторовна
Орлова Ирина Викторовна
Панченко Дмитрий Сергеевич
Паришкура Вячеслав Витальевич
Пащенко Анастасия Руслановна
Петрова Ксения Владимировна
Пискарев Кирилл Николаевич
Поляков Сергей Юрьевич
Попова Яна Андреевна
Рогова Любовь Михайловна
Розенсон Лилия Михайловна
Свир Снежана Евгеньевна
Снурницына Алина Александровна
Соловцова Ксения Андреевна
Столярова Алина Михайловна
Сурков Валентин Андреевич
Таранова Оксана Ивановна
Уткина Карина Андреевна
Филиппов Владислав Игоревич
Фираго Анастасия Дмитриевна
Чистякова Полина Алексеевна
Янкина Анжелика Александровна
Бычкова Елизавета Сергеевна
Соколова Наталья Александровна
Цветков Глеб Юрьевич
Цветкова Владислава Олеговна
Шахбанова Джавар Шахбудиновна
38.06.01 Экономика
Аспирантура
Очная
С оплатой обучения
Грабов Антон Викторович
Лапин Дмитрий Викторович
Заочная
С оплатой обучения
Аникеева Анастасия Александровна
Кибирев Олег Андреевич
Рахмонов Голибжон Гайбуллоевич
Хахина Екатерина Сергеевна
39.03.02 Социальная работа
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Абецкая Дана Игоревна
Аверкиева Арина Николаевна
Акопян Виктория Вовиковна
Альтовская Дарина Александровна
Андреева Екатерина Евгеньевна
Антуфьева Ксения Викторовна
Аристов Александр Владимирович
Балакирев Кирилл Валерьевич
Барабошкина Екатерина Ивановна
Батяев Егор Вадимович
Белобородкина Диана Алексеевна
Белова Анастасия Алексеевна
Белявцева Алина Юрьевна
Богатов Валентин Михайлович
Бойко Юлия Сергеевна
Бурова Василиса Ильинична
Васильева Эвелина Евгеньевна
Виговский Даниил Владимирович
Виноградова Дарья Валерьевна
Власова Марина Эдуардовна
Георгиев Ярослав Давидович
Герасимов Андрей Александрович
Глебова Алёна Олеговна
Голубева Светлана Алексеевна
Горохова Елена Сергеевна
Грачева Наталья Павловна
Грибанова Анастасия Андреевна
Губанова Анна Евгеньевна
Гулиева Фатима Видади кызы
Демичев Степан Романович
Дмитриева Анастасия Дмитриевна
Дмитриевский Дмитрий Евгеньевич
Дрозд Никита Николаевич
Ершов Дмитрий Алексеевич
Ершова Арианна Александровна
Ефимов Алексей Юрьевич
Жаворонков Семён Маркович
Жидкова Анна Сергеевна
Забелин Григорий Александрович
Заиграева Алина Сергеевна
Ивкова Екатерина Владимировна
Игумнов Дмитрий Владимирович
Истомина Мария Владимировна
Кабалина Жанна Александровна
Кирьянова Ольга Андреевна
Кистерева Юлия Евгеньевна
Князева Анна Сергеевна
Коберт Данила Игоревич
Комина Дарья Николаевна
Коптелова Ксения Денисовна
Королёв Ростислав Сергеевич
Косульникова Диана Дмитриевна
Котов Игнат Михайлович
Кочетов Никита Дмитриевич
Кошелева Анастасия Игоревна
Кудрин Павел Евгеньевич
Кузнецова Александра Витальевна
Кузнецова Дарья Константиновна
Кузнецова Полина Алексеевна
Кулубаева Арина Эдурдовна
Ларионова Елизавета Юрьевна
Латипов Сайёд Сафиолохевич
Лебедев Даниил Владимирович
Лебедев Егор Евгеньевич
Лисов Глеб Алексеевич
Лобачева Анастасия Юрьевна
Ломтева Елизавета Сергеевна
Макарова Юлия Николаевна
Максимова Анастасия Андреевна
Матасов Антон Петрович
Меньков Михаил Михайлович
Меркульева Арина Алексеевна
Мизгирева Дарья Дмитриевна
Миличенко Кирилл Дмитриевич
Михайлова Кристина Александровна
Молоков Вадим Александрович
Монжаренко Михаил Владимирович
Морозов Сергей Сергеевич
Муравьёв Кирилл Александрович
Николаева Анастасия Дмитриевна
Осенкова Даная Михайловна
Павлов Даниил Михайлович
Папина Юлия Алексеевна
Патраков Андрей Павлович
Перелетова Виктория Владиславовна
Петрова Арина Андреевна
Петухова Любовь Максимовна
Пискунов Александр Михайлович
Половинкин Максим Евгеньевич
Поляков Александр Владимирович
Попов Владислав Андреевич
Прозорова Елена Алексеевна
Пушкина Анна Сергеевна
Пышков Денис Николаевич
Романов Сергей Алексеевич
Романова Полина Ильинична
Руденко Владимир Иванович
Румянцева Полина Валерьевна
Садкова Дарья Андреевна
Самарина Анна Сергеевна
Свинина Дарья Николаевна
Семилетов Сергей Олегович
Серов Егор Сергеевич
Сидоров Вячеслав Сергеевич
Сидорова Анастасия Игоревна
Синепалова Полина Ивановна
Скворцова Мария Александровна
Скрябина Арина Васильевна
Смирнов Даниил Сергеевич
Смирнова Алена Сергеевна
Смойлянинов Дмитрий Сергеевич
Соколова Ксения Дмитриевна
Сорокина Мария Владимировна
Сосновский Максим Сергеевич
Старостина Анастасия Владимировна
Степанов Евгений Александрович
Таратынова Виктория Анатольевна
Темникова Юлия Анатольевна
Трегубова Анна Сергеевна
Трифанов Михаил Александрович
Финогенов Глеб Сергеевич
Фомичева Кристина Александровна
Хватков Данила Алексеевич
Хредченко Ксения Алексеевна
Хрусталева Юлия Дмитриевна
Цветкова Анастасия Алексеевна
Чепик Максим Григорьевич
Черкасова Наталья Эдуардовна
Шарова Валерия Михайловна
Швецов Егор Александрович
Шевченко София Олеговна
Щеглова Влада Константиновна
Янкович Влада Николаевна
С оплатой обучения
Андреева Екатерина Евгеньевна
Антуфьева Ксения Викторовна
Ван Чаолэй
Виноградова Дарья Валерьевна
Власова Марина Эдуардовна
Герасимов Андрей Александрович
Кочетов Никита Дмитриевич
Кошелева Анастасия Игоревна
Кузнецова Александра Витальевна
Меркульева Арина Алексеевна
Пискунов Александр Михайлович
Поляков Александр Владимирович
Романова Полина Ильинична
Руденко Владимир Иванович
Самарина Анна Сергеевна
Синепалова Полина Ивановна
Скрябина Арина Васильевна
Смирнова Алена Сергеевна
Сосновский Максим Сергеевич
Степанов Евгений Александрович
Фомичева Кристина Александровна
Хватков Данила Алексеевич
Шарова Валерия Михайловна
Целевой прием
Бойко Юлия Сергеевна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Горохова Елена Сергеевна
Миличенко Кирилл Дмитриевич
Заочная
Бюджетные места
Агапова Марина Алексеевна
Алексеева Олеся Дмитриевна
Басалаева Ирина Владимировна
Белов Борис Константинович
Беляев Сергей Михайлович
Бойко Юлия Сергеевна
Большакова Валерия Михайловна
Васильева Эвелина Евгеньевна
Васькова Наталья Юрьевна
Верховинская Дарья Алексеевна
Волкова Анастасия Андреевна
Выборнова Юлия Сергеевна
Галдобина Юлия Юрьевна
Галышев Юрий Владимирович
Гладич Жанна Михайловна
Гумницкая Екатерина Сергеевна
Гурьев Павел Сергеевич
Даниелян Вергине Арутюновна
Данилов Алексей Георгиевич
Ефимов Алексей Юрьевич
Жидкова Анна Сергеевна
Забелин Григорий Александрович
Заиграева Екатерина Николаевна
Зубович Ирина Николаевна
Иванова Анастасия Павловна
Кирьянова Ольга Андреевна
Князева Анна Сергеевна
Косульникова Диана Дмитриевна
Крохичева Юлия Дмитриевна
Крупанова Елена Евгеньевна
Кулагин Андрей Евгеньевич
Кулигина Анна Витальевна
Кулубаева Арина Эдурдовна
Курочкина Александра Александровна
Лебедева Дарина Алексеевна
Лисицына Наталья Владимировна
Мохова Екатерина Сергеевна
Никитина Ольга Александровна
Пантелеев Иван Олегович
Пахомова Ольга Александровна
Пащенко Полина Юрьевна
Перминова Юлия Леонидовна
Петрова Алеся Александровна
Пискарев Кирилл Николаевич
Поздеев Александр Николаевич
Полищук Богдан Анатольевич
Попова Яна Андреевна
Ронжина Дарья Сергеевна
Румянцева Алина Сергеевна
Рыбакова Анастасия Алексеевна
Северьянова Яна Сергеевна
Семенихина Ксения Евгеньевна
Середин Дмитрий Владимирович
Серкова Алёна Сергеевна
Смирнов Даниил Сергеевич
Смирнов Сергей Денисович
Соколов Владислав Андреевич
Соколова Милена Валентиновна
Соцкая Светлана Михайловна
Таджибаева Ольга Евгеньевна
Таранова Нина Николаевна
Фролова Анна Михайловна
Хабибулин Никита Сергеевич
Чегодаева Ирина Владимировна
Чугунова Алина Сергеевна
Шадрин Никита Владимирович
Швец Евгений Юрьевич
Шитова Анастасия Владимировна
Шустрова Екатерина Михайловна
Щеглова Влада Константиновна
Кабешов Матвей Викторович
Корнева Лидия Васильевна
Левков Евгений Михайлович
Фомина Анна Рудольфовна
С оплатой обучения
Агапова Марина Алексеевна
Белов Борис Константинович
Белова Мария Александровна
Выборнова Юлия Сергеевна
Галышев Юрий Владимирович
Гумницкая Екатерина Сергеевна
Дуркова Анна Сергеевна
Кулагин Андрей Евгеньевич
Кулигина Анна Витальевна
Лебедева Дарина Алексеевна
Любимова Евгения Сергеевна
Морозов Сергей Сергеевич
Пантелеев Иван Олегович
Пискарев Кирилл Николаевич
Полищук Богдан Анатольевич
Русских Дарья Евгеньевна
Середин Дмитрий Владимирович
Серкова Алёна Сергеевна
Смирнова Светлана Сергеевна
Соколова Милена Валентиновна
Шарова Валерия Михайловна
Швец Евгений Юрьевич
Шитова Анастасия Владимировна
Савельев Максим Алексеевич
Целевой прием
Бойко Юлия Сергеевна
Левина Галина Владимировна
Панченко Нина Николаевна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Левина Галина Владимировна
Макарова Екатерина Владимировна
39.04.02 Социальная работа
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Болога Елена Владимировна
Галиева Ксения Олеговна
Гусев Владислав Романович
Джумаев Шатлык Хумметкулыевич
Захарова Светлана Валерьевна
Конышева Дорина Викторовна
Корзникова Елизавета Александровна
Королёва Наталья Викторовна
Кубанычбекова Нурмира Кубанычбековна
Любимова Ирина Валентиновна
Мельников Никита Алексеевич
Морозова Татьяна Сергеевна
Петрова Ольга Владимировна
Рытов Ярослав Владимирович
Смирнов Дмитрий Олегович
Смирнов Максим Анатольевич
Щербакова Арина Дмитриевна
С оплатой обучения
Хань Юйбинь
Заочная
Бюджетные места
Баранова Дарья Александровна
Болога Елена Владимировна
Галиева Ксения Олеговна
Захарова Светлана Валерьевна
Ковальский Алексей Григорьевич
Конышева Дорина Викторовна
Королёва Наталья Викторовна
Косарева Дарья Владимировна
Кулагина Анастасия Владимировна
Лебедева Светлана Николаевна
Любимова Ирина Валентиновна
Мусинова Ксения Васильевна
Петрова Ольга Владимировна
Смирнов Максим Анатольевич
Сологубова Татьяна Юрьевна
Тюпикова Елизавета Николаевна
Шутова Елена Александровна
Щербакова Арина Дмитриевна
С оплатой обучения
Королёва Наталья Викторовна
Малухина Вера Петровна
Петрова Ольга Владимировна
Потехин Данил Александрович
Чернецков Андрей Русланович
Замковой Владимир Александрович
40.03.01 Юриспруденция
Бакалавриат
Очная
С оплатой обучения
Абецкая Дана Игоревна
Аверкиева Арина Николаевна
Ангел Алина Юрьевна
Андреева Екатерина Евгеньевна
Андронов Александр Сергеевич
Антуфьева Ксения Викторовна
Афанасьев Никита Владимирович
Бабина София Алексеевна
Баженов Иван Русланович
Баранова Алена Андреевна
Бахарев Максим Олегович
Бахарева Ксения Сергеевна
Белов Александр Алексеевич
Березин Савелий Алексеевич
Бесхлебнов Максим Юрьевич
Блинов Даниил Андреевич
Бувина Полина Павловна
Виноградова Ирина Николаевна
Воробьева Алёна Юрьевна
Гайдук Артем Евгеньевич
Галичев Вячеслав Сергеевич
Герасимов Андрей Александрович
Глебова Алёна Олеговна
Голубева Светлана Алексеевна
Горчагова Тамара Александровна
Горячкин Илья Александрович
Громова Дарья Сергеевна
Гузанова Мария Михайловна
Гулиева Фатима Видади кызы
Гуляев Матвей Ильич
Гусев Дмитрий Максимович
Гусева Юлия Романовна
Демидова Ирина Александровна
Дмитриевский Дмитрий Евгеньевич
Ершов Дмитрий Алексеевич
Жигалова Ольга Сергеевна
Иванова Марина Алексеевна
Ильин Дмитрий Ильич
Кабалина Жанна Александровна
Канивец Артём Евгеньевич
Карпова Дарья Константиновна
Касаткина Анастасия Александровна
Кириков Никита Васильевич
Кистерева Юлия Евгеньевна
Козлов Кирилл Олегович
Колесов Данил Юрьевич
Комина Дарья Николаевна
Коновалова Ксения Николаевна
Коптелова Ксения Денисовна
Коробкин Дмитрий Сергеевич
Королёв Ростислав Сергеевич
Котов Игнат Михайлович
Коченин Арсений Владимирович
Кошелева Анастасия Игоревна
Коюшов Канан Фикретович
Кравченко Виктория Александровна
Краснов Арсений Игоревич
Крутцов Иван Сергеевич
Кудрин Павел Евгеньевич
Кудрявцев Максим Алексеевич
Кудряшов Максим Андреевич
Кузнецов Дмитрий Николаевич
Курохтин Максим Сергеевич
Лау Руслан Максимович
Лебедев Даниил Владимирович
Лебедев Егор Евгеньевич
Лебедева Анастасия Васильевна
Леднев Евгений Дмитриевич
Логинов Александр Игоревич
Ломтева Елизавета Сергеевна
Луковникова София Александровна
Магеррамов Хилал Югар Оглы
Мажидова Диана Баходировна
Майорова Карина Вадимовна
Макаров Лев Алексеевич
Максимова Анастасия Андреевна
Мартиросян Анна Тагворовна
Мартова Анна Сергеевна
Марчук Эвникия Викторовна
Мачехина Александра Денисовна
Меркульева Арина Алексеевна
Миличенко Кирилл Дмитриевич
Минеев Александр Николаевич
Моисеев Никита Андреевич
Молоков Вадим Александрович
Монахов Кирилл Денисович
Монжаренко Михаил Владимирович
Морозов Сергей Сергеевич
Морозова Инна Дмитриевна
Мугтабарова Карина Робертовна
Муравьёв Кирилл Александрович
Мухин Артём Александрович
Назарова Тамара Викторовна
Накленова Елизавета Алексеевна
Некрасов Георгий Иванович
Новикова Мария Александровна
Осипова Алина Романовна
Павлов Артём Алексеевич
Павлов Даниил Михайлович
Папылев Олег Алексеевич
Патраков Андрей Павлович
Пащенко Полина Юрьевна
Петров Максим Сергеевич
Петрова Екатерина Дмитриевна
Пискунов Александр Михайлович
Погарская Ирина Андреевна
Поддубная Полина Сергеевна
Поляков Александр Владимирович
Поляков Данила Сергеевич
Родикова Евгения Алексеевна
Романов Сергей Алексеевич
Руденко Владимир Иванович
Руднева Арина Николаевна
Румянцев Иван Александрович
Румянцева Наталия Сергеевна
Русин Ярослав Дмитриевич
Рыбакова Анастасия Ивановна
Сажин Кирилл Андреевич
Селезнева Алина Евгеньевна
Сидорова Анастасия Игоревна
Синепалова Полина Ивановна
Сладков Максим Валерьевич
Слаутина Алина Алексеевна
Смелков Дмитрий Олегович
Смирнова Алена Сергеевна
Смирнова Алёна Александровна
Смирнова Арина Сергеевна
Смирнова Виктория Дмитриевна
Смирнова Екатерина Леонидовна
Смойлянинов Дмитрий Сергеевич
Смолянинова Екатерина Сергеевна
Соловьев Егор Максимович
Сорвина Валерия Сергеевна
Сосновский Максим Сергеевич
Степанов Евгений Александрович
Стрюкова Юлия Андреевна
Тихов Максим Алексеевич
Тряпицина Анжелика Евгеньевна
Тютнева Дарья Сергеевна
Феденкова Александра Ярославовна
Фомичева Кристина Александровна
Фролова Анастасия Сергеевна
Хохлов Егор Евгеньевич
Царева Анастасия Анатольевна
Червинёв Арсений Андреевич
Череватов Иван Андреевич
Чистякова Полина Станиславовна
Шарова Валерия Михайловна
Шиманская Дарья Александровна
Щавелкина Мария Алексеевна
Щетинин Артур Юрьевич
Янкович Влада Николаевна
Ячменников Константин Алексеевич
Никитина Ксения Андреевна
Заочная
С оплатой обучения
Белов Артем Сергеевич
Герасимова Марина Сергеевна
Горев Николай Дмитриевич
Евсеев Владислав Сергеевич
Ивкова Варвара Владимировна
Кованова Анна Владиславовна
Коптев Даниил Александрович
Короткова Дарья Николаевна
Марченко Арина Игоревна
Никитина Александра Романовна
Никитина Ольга Александровна
Орлова Олеся Геннадьевна
Платонова Дарья Алексеевна
Попова Яна Андреевна
Привезенцев Дмитрий Александрович
Румянцева Виктория Олеговна
Садовникова Татьяна Николаевна
Салтыков Александр Владимирович
Севин Кирилл Сергеевич
Скороходова Анна Дмитриевна
Смирнова Наталия Алексеевна
Смирнова Яна Олеговна
Степченков Дмитрий Сергеевич
Тихомирова Алина Александровна
Тихомирова Мария Ивановна
Трофимов Александр Рихардович
Трунков Илья Михайлович
Федотов Дмитрий Андреевич
Цыренов Данил Дмитриевич
Чирва Михаил Анатольевич
Чугунова Алина Сергеевна
Чумикова Алена Дмитриевна
Щербакова Елизавета Александровна
Щербова Виктория Дмитриевна
Юлина Лариса Гарриевна
Белов Алексей Александрович
Зайцев Иван Сергеевич
Копылова Мария Михайловна
Очно-заочная
С оплатой обучения
Абецкая Дана Игоревна
Ашырбаева Айтбу
Баринова Олеся Викторовна
Бесчетников Дмитрий Игоревич
Ботина Владлена Денисовна
Бындин Иван Сергеевич
Горчагова Тамара Александровна
Гусева Арина Анатольевна
Ивкова Варвара Владимировна
Ключников Александр Дмитриевич
Коптелова Ксения Денисовна
Лебедева Ксения Александровна
Макаров Лев Алексеевич
Мартиросян Анна Тагворовна
Молодцов Андрей Евгеньевич
Морозов Сергей Сергеевич
Оджахвердиева Василь Фарман кызы
Сладков Максим Валерьевич
Смирнова Наталья Павловна
Соколова Милена Валентиновна
Тряпицина Анжелика Евгеньевна
Феденкова Александра Ярославовна
Шаров Николай Евгеньевич
Шарова Валерия Михайловна
Шустина Юлия Анатольевна
Щербова Виктория Дмитриевна
Юлина Лариса Гарриевна
Наджафов Вусал Расим оглы
Творогов Семён Юрьевич
40.04.01 Юриспруденция
Магистратура
Очная
С оплатой обучения
Богданова Екатерина Ильинична
Войцеховская Анастасия Максимовна
Гвоздовский Виталий Игоревич
Гиринович Ксения Евгеньевна
Голятин Егор Михайлович
Гордеева Арина Васильевна
Журавлев Кирилл Андреевич
Киселев Андрей Алексеевич
Тихомиров Даниил Алексеевич
Попов Иван Павлович
Эминова Гунай Шириновна
Заочная
С оплатой обучения
Албакова Луиза Махмудовна
Баранова Дарья Александровна
Богданова Екатерина Ильинична
Булатова Ксения Александровна
Бурмистрова Светлана Витальевна
Васильева Анастасия Сергеевна
Вечер Сергей Владиславович
Войцеховская Анастасия Максимовна
Галаян Кристина Самвеловна
Гезалов Равид Али оглы
Гиринович Ксения Евгеньевна
Голятин Егор Михайлович
Гордеева Арина Васильевна
Горев Дмитрий Алексеевич
Гречишкина Анна Геннадьевна
Гусева Евгения Максимовна
Гусейнова Залина Эрзимановна
Дмитриев Кирилл Андреевич
Дмитриева Дарья Александровна
Доля Полина Ивановна
Жибарева Алена Михайловна
Журавлев Кирилл Андреевич
Зубова Виктория Александровна
Иманалиева Карина Магомедовна
Каплан Дарья Сергеевна
Карасева Мария Сергеевна
Конева Елизавета Евгеньевна
Лебедев Николай Алексеевич
Любимова Екатерина Алексеевна
Макаров Илья Александрович
Макова Алёна Дмитриевна
Марьёнкина Кристина Алексеевна
Минькин Владислав Николаевич
Морозова Юлия Валерьевна
Никифорова Диана Дмитриевна
Нуриахметова Ксения Сергеевна
Осипов Илья Евгеньевич
Петухова Валерия Николаевна
Полоскова Алёна Владимировна
Пономарев Ярослав Станиславович
Рамиханова Рена Арифовна
Сенцов Алексей Андреевич
Силкина Арина Тимофеевна
Скворцова Ольга Дмитриевна
Смирнов Вячеслав Александрович
Смирнов Дмитрий Алексеевич
Смирнов Сергей Викторович
Смирнова Виктория Александровна
Смирнова Яна Алексеевна
Смирнова Яна Олеговна
Соколова Наталия Алексеевна
Солдатова Дарья Андреевна
Сонина Екатерина Андреевна
Стальченкова Ольга Алексеевна
Стяжкова Мария Александровна
Сухова Элина Владимировна
Теселкин Алексей Павлович
Тупицына Ольга Владимировна
Тюпикова Елизавета Николаевна
Филатова Ольга Владимировна
Филиппова Мария Сергеевна
Фролов Дмитрий Валерьевич
Харитонова Мария Сергеевна
Хиле Артем Владимирович
Хренова Ольга Андреевна
Цыба Денис Игоревич
Шигарев Илья Николаевич
Ширина Татьяна Вячеславовна
Эгамбердиев Роман Нариманович
Яркова Елизавета Сергеевна
Яшин Антон Дмитриевич
Галичева Анастасия Сергеевна
Кокшаров Тимофей Сергеевич
Эминова Гунай Шириновна
40.06.01 Юриспруденция
Аспирантура
Очная
С оплатой обучения
Асланян Артём Оганесович
Метелкин Андрей Алексеевич
42.03.02 Журналистика
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Аладьина Таисия Алексеевна
Алимирзоева Мина Александровна
Андреева Анастасия Романовна
Багуля Елена Семёновна
Барышева Ирина Васильевна
Белозерова Елизавета Юрьевна
Белошицкая Екатерина Михайловна
Бобрышева Анастасия Александровна
Богомолов Иван Владимирович
Бровцина Екатерина Андреевна
Бурцева Алина Алексеевна
Васильева Олеся Владимировна
Гурина Анастасия Алексеевна
Дерябина Арина Дмитриевна
Доценко Карина Вячеславовна
Дрозд Никита Николаевич
Дружинина Дарья Владимировна
Еперев Егор Сергеевич
Ерёмина Екатерина Эдуардовна
Жаркова Виктория Александровна
Жидкова Анна Сергеевна
Илларионова Ульяна Александровна
Ищенко Алена Николаевна
Карлинский Андрей Евгеньевич
Карпова Полина Ивановна
Касимова Анна Витальевна
Киреева Варвара Сергеевна
Князева Анна Сергеевна
Козлова Анастасия Николаевна
Комарова Анастасия Валерьевна
Кондратьева Татьяна Романовна
Копрова Ксения Александровна
Корнева Арина Антоновна
Корнилова Майя Вячеславовна
Котов Игнат Михайлович
Кочетова Екатерина Викторовна
Кривенко Илья Алексеевич
Кудряшова Мария Сергеевна
Кузнецова Анастасия Дмитриевна
Кузнечевская Мария Васильевна
Лапшина Валерия Николаевна
Ложеницына Анастасия Алексеевна
Лукина Анастасия Андреевна
Любимова Валерия Андреевна
Майорова Алина Александровна
Макалова Павла Александровна
Макшанчикова Валерия Сергеевна
Меркулова Анастасия Сергеевна
Мологина Полина Михайловна
Морева Анна Андреевна
Николаева Александра Сергеевна
Новиков Егор Дмитриевич
Нуриева Мадина Омаровна
Орлова Милена Денисовна
Ошуркова Анна Андреевна
Пахмутова Полина Александровна
Пащенко Светлана Андреевна
Петрище Анастасия Дмитриевна
Петрова Варвара Вячеславовна
Платонова Кристина Максимовна
Поздеева Екатерина Николаевна
Половинкин Максим Евгеньевич
Прозорова Елена Алексеевна
Прохорова Елизавета Сергеевна
Романова Людмила Александровна
Румянцев Егор Павлович
Савин Владислав Сергеевич
Салова Дарья Ивановна
Сафонова Кристина Михайловна
Серова Юлия Андреевна
Смирнов Михаил Михайлович
Смирнова Анастасия Сергеевна
Смирнова Анна Алексеевна
Соцкая Светлана Михайловна
Старцев Антон Андреевич
Стрункина Анастасия Сергеевна
Тихомиров Тимур Николаевич
Тропина Александра Васильевна
Фарутина Варвара Сергеевна
Фатина Полина Валерьевна
Харин Егор Васильевич
Царёв Матвей Михайлович
Чаликова Глафира Романовна
Чаусов Матвей Юрьевич
Чупракова Полина Валерьевна
Шутов Илья Андреевич
Яблокова Надежда Николаевна
Яковлева Анастасия Евгеньевна
С оплатой обучения
Аладьина Таисия Алексеевна
Алимирзоева Мина Александровна
Андреева Анастасия Романовна
Барышева Ирина Васильевна
Бахарев Максим Олегович
Бурцева Алина Алексеевна
Еперев Егор Сергеевич
Жаркова Виктория Александровна
Карлинский Андрей Евгеньевич
Киреева Варвара Сергеевна
Корнилова Майя Вячеславовна
Королёва Аксиния Юрьевна
Лукина Анастасия Андреевна
Морева Анна Андреевна
Николаева Александра Сергеевна
Полевова Анна Максимовна
Прохорова Елизавета Сергеевна
Румянцев Егор Павлович
Сафонова Кристина Михайловна
Смирнова Анна Алексеевна
Смирнова Наталья Павловна
Тумашов Артём Константинович
Фарутина Варвара Сергеевна
Фатина Полина Валерьевна
Цветкова Екатерина Юрьевна
Чупракова Полина Валерьевна
Шепелев Александр Игоревич
Целевой прием
Ерёмина Екатерина Эдуардовна
Николаева Александра Сергеевна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Меркулова Анастасия Сергеевна
Чаликова Глафира Романовна
43.02.10 Туризм
СПО
Очная
С оплатой обучения
Александров Матвей Алексеевич
Антонова Анастасия Максимовна
Афанасов Кирилл Юрьевич
Боброва Виктория Георгиевна
Васильева Вера Анатольевна
Воскресенская Анастасия Сергеевна
Дерунова Александра Дмитриевна
Ёлкин Роман Андреевич
Жгилева Софья Дмитриевна
Журавлёва Алиса Анатольевна
Ивановская Алина Сергеевна
Иванченко Ксения Михайловна
Кайнова Алёна Андреевна
Козина Дарья Андреевна
Конакова Анастасия Вячеславовна
Костерина Полина Алексеевна
Косточкина Анастасия Валентиновна
Крыжановская Арина Евгеньевна
Кудряшова Арина Евгеньевна
Кузнецова Екатерина Сергеевна
Левицкая Софья Юрьевна
Малышева Юлия Александровна
Медведев Кирилл Олегович
Наумова Полина Олеговна
Неробова Ангелина Александровна
Николаева Дарья Олеговна
Огурцов Кирилл Сергеевич
Олейник Полина Игоревна
Палюлин Михаил Евгеньевич
Парпалак Никита Семенович
Пылаева Дарья Антоновна
Раецкая Анастасия Анатольевна
Сергеева Эвелина Сергеевна
Смирнова Евгения Евгеньевна
Тряскина Юлия Васильевна
Филиппенко Захар Александрович
Цветкова Екатерина Алексеевна
Шитова Надежда Андреевна
Шмигель Никита Денисович
Яремчук Виктория Валерьевна
Дерунова Александра Дмитриевна
Конакова Анастасия Вячеславовна
43.03.02 Туризм
Бакалавриат
Очно-заочная
С оплатой обучения
Абецкая Дана Игоревна
Аверкиева Арина Николаевна
Андреева Екатерина Евгеньевна
Баллиев Раджабали Киромидинович
Баринова Олеся Викторовна
Большакова Яна Владимировна
Ботина Владлена Денисовна
Бувина Полина Павловна
Васильева Эвелина Евгеньевна
Кондратьева Дарья Сергеевна
Коробкин Дмитрий Сергеевич
Котов Вячеслав Николаевич
Крутцов Иван Сергеевич
Кулубаева Арина Эдурдовна
Миряшкина Виктория Валерьевна
Моисеев Никита Андреевич
Морозов Сергей Сергеевич
Полевова Анна Максимовна
Полищук Богдан Анатольевич
Романова Полина Ильинична
Семенова Валерия Михайловна
Синепалова Полина Ивановна
Степанов Евгений Александрович
Таджибаева Ольга Евгеньевна
Чугунова Алина Сергеевна
Шарова Валерия Михайловна
43.04.02 Туризм
Магистратура
Заочная
Бюджетные места
Баранова Дарья Александровна
Белохвостова Елена Александровна
Беляев Владислав Александрович
Верхов Максим Андреевич
Вияр Андрей Леонидович
Гардеев Владислав Ярославович
Гнедин Дмитрий Михайлович
Демидова Елизавета Александровна
Журавлева Светлана Вячеславовна
Ковальский Алексей Григорьевич
Косарева Дарья Владимировна
Кувшинова София Ильинична
Ликоренко Дарья Михайловна
Липин Владислав Евгеньевич
Маликов Владислав Максимович
Неркаш Дмитрий Вячеславович
Новикова Валерия Александровна
Харинова Наталья Андреевна
Шмелёва Екатерина Сергеевна
С оплатой обучения
Журавлева Светлана Вячеславовна
Маликов Владислав Максимович
44.03.01 Педагогическое образование Дошкольное образование
Бакалавриат
Заочная
Бюджетные места
Ахундова Марина Владимировна
Базанова Ксения Сергеевна
Басалаева Ирина Владимировна
Батыгина Елена Александровна
Бодрова Мария Михайловна
Бурова Марина Николаевна
Васенина Анна Павловна
Васькова Наталья Юрьевна
Великжанина Вероника Игоревна
Волкова Анастасия Андреевна
Глуховичёва Алёна Васильевна
Голубева Анжела Андреевна
Голубева Светлана Алексеевна
Гурина Татьяна Витальевна
Даниелян Вергине Арутюновна
Денисенко Юлия Витальевна
Дудина Екатерина Александровна
Дыкань Наталья Андреевна
Егорова Юлия Евгеньевна
Ефимов Алексей Юрьевич
Житкова Любовь Павловна
Жнивина Дарья Сергеевна
Занозина Елена Сергеевна
Иванова Анастасия Павловна
Иванова Анна Игоревна
Капустина Марина Ивановна
Киселева Валерия Михайловна
Князева Екатерина Сергеевна
Ковшикова Елизавета Олеговна
Кондусова Анна Игоревна
Лебедева Евгения Алексеевна
Лесникова Анна Михайловна
Лобачева Анастасия Юрьевна
Логинова София Сергеевна
Лозовская Елена Владимировна
Лопатина Екатерина Николаевна
Магдалинская Ксения Алексеевна
Маркова Анастасия Сергеевна
Мартынова Екатерина Дмитриевна
Мешалкина Ксения Александровна
Милушкова Алёна Валерьевна
Могучева Виктория Сергеевна
Морозова Марина Николаевна
Николаева Анастасия Олеговна
Овсова Евгения Андреевна
Останина Мария Александровна
Панфилова Екатерина Михайловна
Петрова Алеся Александровна
Рзаева Рамила Короглу гызы
Розенсон Лилия Михайловна
Румянцева Алина Сергеевна
Свир Снежана Евгеньевна
Северьянова Полина Владимировна
Семенихина Ксения Евгеньевна
Семенова Анастасия Александровна
Симанцева Анастасия Павловна
Сироткина Евгения Александровна
Слащева Александра Александровна
Смирнова Анастасия Алексеевна
Смирнова Елизавета Андреевна
Соболев Евгений Владимирович
Титова Валерия Вячеславовна
Тощакова Людмила Станиславовна
Тронина Любовь Валерьевна
Трубохина Валерия Андреевна
Фокина Татьяна Михайловна
Фролова Валентина Васильевна
Хвальцева Виктория Александровна
Целикова Анастасия Николаевна
Чистякова Полина Алексеевна
Чистякова Яна Андреевна
Шевченко София Олеговна
Щеблова Елена Владимировна
Щурова Светлана Александровна
Андрианова Татьяна Борисовна
Васильева Ольга Николаевна
Власова Ирина Евгеньевна
Гаврилова Ирина Юрьевна
Дудина Римма Геннадьевна
Заплетина Татьяна Михайловна
Захарова Анастасия Романовна
Кабешов Матвей Викторович
Мироманова Юлия Олеговна
Налётова Мария Ивановна
Перунова Юлия Сергеевна
Петрова Алина Андреевна
Смирнова Анна Николаевна
Федорова Екатерина Михайловна
Федотова Елена Васильевна
С оплатой обучения
Вазина Мария Алексеевна
Иванова Анна Игоревна
Капустина Марина Ивановна
Мартынова Екатерина Дмитриевна
Николаева Анастасия Олеговна
Розенсон Лилия Михайловна
Чистякова Полина Алексеевна
Налётова Мария Ивановна
Целевой прием
Вазина Мария Алексеевна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Князева Екатерина Сергеевна
Соболев Евгений Владимирович
44.03.01 Педагогическое образование Изобразительное искусство
Бакалавриат
Заочная
С оплатой обучения
Бормотов Григорий Романович
Галкина Ксения Владимировна
Зурнаджян Карина Кареновна
Зюзина Анастасия Алексеевна
Карцева Зоя Александровна
Король Людмила Юрьевна
Кузичева Елизавета Сергеевна
Куркова Полина Владимировна
Опарина Александра Евгеньевна
Смирнова Галина Вячеславовна
Соловых Анастасия Евгеньевна
Соловьева Олеся Александровна
Строева Анастасия Владимировна
Тихомирова Галина Юрьевна
Тихомирова Ольга Романовна
Устюжанинова София Олеговна
Шадрина Вероника Сергеевна
Шаталова Ксения Сергеевна
Яблокова Надежда Николаевна
Смирнова Алёна Дмитриевна
44.03.01 Педагогическое образование Музыка
Бакалавриат
Заочная
С оплатой обучения
Атапина Евгения Валентиновна
Ауге Ольга Игоревна
Богатова Ксения Сергеевна
Глухих Анна Андреевна
Горшкова Анастасия Сергеевна
Зайцев Александр Анатольевич
Канакина Анастасия Александровна
Карпов Никита Романович
Костикова Наталья Андреевна
Кузнецова Ксения Константиновна
Малкова Виктория Романовна
Раздеришина Анастасия Вячеславовна
Ратова Варвара Евгеньевна
Розенсон Лилия Михайловна
Самохвалова Юлия Сергеевна
Тимофеева Арина Аркадьевна
Фролова Любовь Андреевна
Юрченко Евгения Алексеевна
Якушев Сергей Леонидович
Дёмина Юлия Юрьевна
Чеглакова Любовь Алексеевна
44.03.01 Педагогическое образование Начальное образование
Бакалавриат
Заочная
Бюджетные места
Агапова Марина Алексеевна
Алексеева Олеся Дмитриевна
Ахундова Марина Владимировна
Бабошина Ксения Сергеевна
Базанова Ксения Сергеевна
Балякина Карина Александровна
Баринова Анастасия Дмитриевна
Благова Мария Александровна
Богданова Наталья Михайловна
Бувина Полина Павловна
Бурова Марина Николаевна
Бычкова Елизавета Сергеевна
Васенина Анна Павловна
Великжанина Вероника Игоревна
Ганиева Мадина Исаевна
Гончаренко Алеся Александровна
Гурина Татьяна Витальевна
Даниелян Вергине Арутюновна
Денисенко Юлия Витальевна
Дудина Екатерина Александровна
Егорова Юлия Евгеньевна
Жданова Екатерина Дмитриевна
Житкова Любовь Павловна
Жнивина Дарья Сергеевна
Зайцева Алиса Ильинична
Занозина Елена Сергеевна
Иванова Анна Игоревна
Капустина Марина Ивановна
Киселева Валерия Михайловна
Ковшикова Елизавета Олеговна
Козырева Анастасия Андреевна
Колесникова Екатерина Алексеевна
Колесникова Ксения Дмитриевна
Комлева Светлана Андреевна
Кондусова Анна Игоревна
Кононова Юлия Александровна
Корнилова Майя Вячеславовна
Королева Елизавета Сергеевна
Корочкина Елизавета Михайловна
Круподерова Рита Игоревна
Кулигина Анна Витальевна
Лебедева Дарья Олеговна
Лебедева Евгения Алексеевна
Лесникова Анна Михайловна
Лобачева Анастасия Юрьевна
Логинова София Сергеевна
Лозовская Елена Владимировна
Лопатина Екатерина Николаевна
Магдалинская Ксения Алексеевна
Мамедрзаева Рената Эдваровна
Маринова Наталья Михайловна
Маркова Ксения Дмитриевна
Мартынова Екатерина Дмитриевна
Матвецевская Мария Романовна
Машиев Аразхан Адил оглы
Мешалкина Ксения Александровна
Милушкова Алёна Валерьевна
Морозова Марина Николаевна
Москалева Мария Михайловна
Мухина Лилия Николаевна
Николаева Анастасия Олеговна
Орлова Вероника Алексеевна
Останина Мария Александровна
Панфилова Екатерина Михайловна
Петрова Алеся Александровна
Разумова Екатерина Дмитриевна
Розанова Анастасия Васильевна
Розенсон Лилия Михайловна
Рязанова Лейла Анатольевна
Северьянова Полина Владимировна
Семенихина Ксения Евгеньевна
Симанцева Анастасия Павловна
Сироткина Евгения Александровна
Слащева Александра Александровна
Смирнова Алина Сергеевна
Смирнова Анастасия Алексеевна
Смирнова Елизавета Андреевна
Смирнова Кристина Алексеевна
Соболев Евгений Владимирович
Соколова Елена Алексеевна
Титова Валерия Вячеславовна
Тиханкина Мария Дмитриевна
Тощакова Людмила Станиславовна
Травникова Ульяна Геннадьевна
Трубохина Валерия Андреевна
Тряпицина Анжелика Евгеньевна
Фокина Татьяна Михайловна
Фролова Валентина Васильевна
Хабарова Жанна Руслановна
Хмылова Алиса Александровна
Черкасова Наталья Эдуардовна
Чернова Яна Николаевна
Чистякова Яна Андреевна
Чупракова Дарья Олеговна
Щеблова Елена Владимировна
Щурова Светлана Александровна
Яковлева Алёна Александровна
С оплатой обучения
Агапова Марина Алексеевна
Бабошина Ксения Сергеевна
Иванова Анна Игоревна
Игнатьева Арина Юрьевна
Капустина Марина Ивановна
Копылова Мария Михайловна
Корочкина Елизавета Михайловна
Круподерова Рита Игоревна
Магдалинская Ксения Алексеевна
Маринова Наталья Михайловна
Мартынова Екатерина Дмитриевна
Маслова Олеся Александровна
Машиев Аразхан Адил оглы
Морданова Татьяна Николаевна
Мухина Лилия Николаевна
Николаева Анастасия Олеговна
Розенсон Лилия Михайловна
Русских Дарья Евгеньевна
Рязанова Лейла Анатольевна
Тиханкина Мария Дмитриевна
Чупракова Дарья Олеговна
Яковлева Алёна Александровна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Соболев Евгений Владимирович
44.03.01 Педагогическое образование Физическая культура
Бакалавриат
Заочная
Бюджетные места
Аров Андрей Александрович
Баранова Алена Андреевна
Баскова Алёна Павловна
Богданов Артур Сергеевич
Вандиум Эдгар Александрович
Васильева Анна Андреевна
Володин Алексей Алексеевич
Гаврилова Анжелика Алексеевна
Гачина Екатерина Викторовна
Горбачев Егор Алексеевич
Горев Роман Владимирович
Гришин Алексей Владимирович
Деревеньков Евгений Евгеньевич
Дорофеев Алексей Андреевич
Евхаритский Егор Андреевич
Егоров Олег Сергеевич
Ильичева Олеся Вадимовна
Ингликов Александр Михайлович
Кабальнов Евгений Александрович
Колядин Алексей Дмитриевич
Комлева Светлана Андреевна
Котов Николай Александрович
Лебедев Виктор Николаевич
Манузина Арина Дмитриевна
Мельников Александр Константинович
Могендович Алёна Романовна
Молчанов Захар Владимирович
Монин Иван Владимирович
Мумин Дмитрий Александрович
Мылкосов Андрей Иванович
Надузева Дарья Сергеевна
Осипова Алина Романовна
Подоляк Елизавета Павловна
Разумов Александр Александрович
Розенсон Лилия Михайловна
Самсонов Дмитрий Михайлович
Семенов Остап Олегович
Семенова Ольга Андреевна
Сергеева Лолита Сергеевна
Смирнова Вера Сергеевна
Соболев Евгений Владимирович
Соколов Никита Станиславович
Субботин Михаил Николаевич
Трофимов Александр Рихардович
Фомин Семен Олегович
Харчев Никита Сергеевич
Хотулева Алина Алексеевна
Хохров Игорь Александрович
Целикова Анастасия Николаевна
Чидалев Сергей Алексеевич
Шаповалова Дарья Алексеевна
Шатунов Эдуард Сергеевич
Яковлев Евгений Иванович
С оплатой обучения
Алтаев Олег Алексеевич
Баскова Алёна Павловна
Богданов Артур Сергеевич
Вандиум Эдгар Александрович
Горбачев Егор Алексеевич
Деревеньков Евгений Евгеньевич
Дорофеев Алексей Андреевич
Егоров Олег Сергеевич
Ильичева Олеся Вадимовна
Климов Сергей Евгеньевич
Колядин Алексей Дмитриевич
Котов Николай Александрович
Мамедрзаев Салим Октаевич
Мельников Александр Константинович
Овчинников Денис Олегович
Разумовский Дмитрий Иванович
Розенсон Лилия Михайловна
Самсонов Дмитрий Михайлович
Смирнов Ярослав Альбертович
Соколов Никита Станиславович
Хотулева Алина Алексеевна
Чидалев Сергей Алексеевич
Чижкова Елена Владимировна
Шаповалова Дарья Алексеевна
Шатунов Эдуард Сергеевич
Яковлев Евгений Иванович
Волченко Александра Александровна
Волченко Ярославна Александровна
Восканян Серж Артёмович
Зайцев Иван Сергеевич
Колотов Игорь Геннадьевич
Максимова Эльвира Леонидовна
Целевой прием
Еперин Алексей Сергеевич
Носырева Светлана Александровна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Горбачев Егор Алексеевич
Ингликов Александр Михайлович
Носырева Светлана Александровна
Соболев Евгений Владимирович
44.03.02 Психолого-педагогическое образование
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Алексеева Ксения Дмитриевна
Ахмедова Гюнель Эльшад кызы
Балякина Карина Александровна
Баранова Анна Игоревна
Баранова Татьяна Анатольевна
Бахтинов Савелий Владимирович
Безднина Юлия Сергеевна
Беляева Екатерина Александровна
Большакова Мария Андреевна
Бурцева Злата Юрьевна
Бушуева Мария Алексеевна
Васильева Надежда Алексеевна
Верещагина Виктория Евгеньевна
Веселова Анастасия Романовна
Веселова Полина Романовна
Викторова Виктория Романовна
Виноградова Юлия Дмитриевна
Воронина Анастасия Денисовна
Воронцова Александра Владимировна
Гаркалнс Ксения Ивановна
Герасимова Дарья Михайловна
Горева Светлана Николаевна
Гусева Анастасия Михайловна
Гусева Кристина Константиновна
Дадина Валерия Александровна
Дерябова Дарья Андреевна
Дорофеева Дарина Андреевна
Дубинина Ксения Александровна
Епифанцева Анастасия Андреевна
Ефимов Алексей Юрьевич
Жданова Екатерина Дмитриевна
Жигалова Юлия Михайловна
Жукова Анна Сергеевна
Заварина Анна Ивановна
Занозина Елена Сергеевна
Золотова Александра Сергеевна
Иванова Алена Эдуардовна
Иванова Алина Александровна
Иванова Анна Алексеевна
Ильин Ярослав Владимирович
Казаков Артём Романович
Карабанова Валерия Дмитриевна
Киреева Полина Александровна
Киселёва Мария Алексеевна
Козина Екатерина Олеговна
Кокарева Надежда Романовна
Коковина Алина Анатольевна
Комарова Снежанна Сергеевна
Комиссарова Мария Алексеевна
Контанистова Алина Евгеньевна
Кочкарёва Мария Олеговна
Крайнова Анастасия Александровна
Крупий Василий Петрович
Крутикова Наталья Евгеньевна
Крылова Полина Вадимовна
Крюкова Екатерина Дмитриевна
Кувшинова Мария Александровна
Кукушкина Инна Александровна
Кулубаева Арина Эдурдовна
Кунибалов Иван Сергеевич
Курышева Лидия Алексеевна
Левинская Анастасия Владимировна
Логинова Светлана Александровна
Луговкина Алёна Андреевна
Лялин Владислав Павлович
Майорова Диана Федоровна
Макарова Дарья Андреевна
Макиев Данила Евгеньевич
Максимова Алина Руфаиловна
Малышева Дарья Дмитриевна
Матвеева Алена Александровна
Миновская Александра Романовна
Митрофанова Виктория Сергеевна
Можаева Елизавета Николаевна
Москалева Мария Михайловна
Мухортова Иветта Михайловна
Некрасова Алина Сергеевна
Ненахова Мария Денисовна
Нуриева Мадина Омаровна
Окулова Анастасия Викторовна
Омельченко Виктория Алексеевна
Парамонова Анастасия Ивановна
Пастухова Александра Алексеевна
Перетягина Анастасия Игоревна
Петрова Влада Алексеевна
Поволяева Дарья Константиновна
Понтина Карина Викторовна
Попова Юлия Александровна
Попова Юлия Анатольевна
Пушкарская Анастасия Дмитриевна
Пятова Полина Владимировна
Разгуляева Анастасия Алексеевна
Розова Виктория Валерьевна
Рябинина Анастасия Михайловна
Салатаева Анастасия Игоревна
Сергеева Лолита Сергеевна
Сиварева Кристина Геннадьевна
Сизова Юлия Альбертовна
Скоробогатова Ирина Николаевна
Смирнов Алексей Евгеньевич
Смирнов Андрей Альбертович
Смирнова Виктория Владимировна
Смирнова Виолетта Николаевна
Смирнова Дарья Дмитриевна
Смирнова Дарья Сергеевна
Соловьёва Екатерина Петровна
Сорокина Виктория Алексеевна
Сосуновская Виктория Евгеньевна
Сперанская Алина Александровна
Стрекалова Полина Сергеевна
Стрельбицкая Таисия Геннадьевна
Тимина Маргарита Юрьевна
Тимошкина Юлия Игоревна
Топалова Алина Григорьевна
Торопов Данил Дмитриевич
Тощева Татьяна Олеговна
Удалова Анна Алексеевна
Уткина Вера Александровна
Ушакова Екатерина Александровна
Черных Анастасия Романовна
Чистякова Кристина Сергеевна
Чистякова Яна Андреевна
Чумак Снежана Петровна
Шереметова Надежда Сергеевна
Шерстнева Виктория Андреевна
Шестиперова Мария Игоревна
Ширяева Марьяна Сергеевна
С оплатой обучения
Ахмедова Гюнель Эльшад кызы
Бахтинов Савелий Владимирович
Безменова Татьяна Сергеевна
Бурцева Злата Юрьевна
Викторова Виктория Романовна
Дубинина Ксения Александровна
Козырева Анастасия Андреевна
Кукушкина Инна Александровна
Лебедева Екатерина Максимовна
Ливанова Елизавета Алексеевна
Логинова Светлана Александровна
Лысенко Ксения Олеговна
Можаева Елизавета Николаевна
Мухортова Иветта Михайловна
Понтина Карина Викторовна
Пушкарская Анастасия Дмитриевна
Смирнов Алексей Евгеньевич
Смирнова Виолетта Николаевна
Смирнова Дарья Сергеевна
Сперанская Алина Александровна
Стрекалова Полина Сергеевна
Черных Анастасия Романовна
Шерстнева Виктория Андреевна
Ширяева Марьяна Сергеевна
Яночкина Олеся Владимировна
Целевой прием
Бахтинов Савелий Владимирович
Дубинина Ксения Александровна
Жданова Екатерина Дмитриевна
Коридорова Елена Сергеевна
Кочкарёва Мария Олеговна
Лебедева Екатерина Максимовна
Удалова Анна Алексеевна
Уткина Вера Александровна
Федорова Виктория Викторовна
Шереметова Надежда Сергеевна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Борздов Вениамин Андреевич
Дадина Валерия Александровна
Майорова Диана Федоровна
Максимова Алина Руфаиловна
Попова Юлия Анатольевна
Смирнова Виолетта Николаевна
Заочная
Бюджетные места
Басалаева Ирина Владимировна
Белехова Екатерина Вячеславовна
Белых Нина Юрьевна
Белых Татьяна Юрьевна
Беляева Алёна Алексеевна
Виноградов Вячеслав Юрьевич
Виноградова Екатерина Сергеевна
Власова Анастасия Андреевна
Волкова Анастасия Андреевна
Волкова Арина Сергеевна
Гаврилова Екатерина Эдуардовна
Гарасева Дарья Алексеевна
Грубова Ксения Олеговна
Гулиева Екатерина Борисовна
Дубинина Ксения Александровна
Дубова Юлия Александровна
Епифанцева Анастасия Андреевна
Ефимов Алексей Юрьевич
Жигалова Юлия Михайловна
Зубович Ирина Николаевна
Иванова Валентина Николаевна
Ильюшко Альбина Станиславовна
Ипатова Елена Юрьевна
Карабанов Сергей Валерьевич
Карабанова Валерия Дмитриевна
Киселева Динара Ильдаровна
Козлова Татьяна Александровна
Комарова Карина Сергеевна
Костромова Екатерина Александровна
Кочнева Наталия Александровна
Крупий Василий Петрович
Крутикова Наталья Евгеньевна
Кудрявцев Вадим Александрович
Кудряшова Алёна Александровна
Кулигина Анна Витальевна
Куликова Мария Александровна
Кулубаева Арина Эдурдовна
Литвинова Ольга Евгеньевна
Ломунова Екатрина Геннадьевна
Магомедалиев Шахбан Шамилович
Макарова Дарья Андреевна
Малегина Наталия Николаевна
Маринова Наталья Михайловна
Матвеева Алена Александровна
Милькова Алина Евгеньевна
Миронова Варвара Андреевна
Огородников Павел Александрович
Паламарчук Анастасия Павловна
Пахомова Ольга Александровна
Петрова Алеся Александровна
Пискарев Кирилл Николаевич
Пначина Анастасия Павловна
Понтина Карина Викторовна
Правдина Анастасия Олеговна
Решёткина Карина Константиновна
Рзаева Рамила Короглу гызы
Роман Юлия Евгеньевна
Ронжина Дарья Сергеевна
Рыбакова Анастасия Алексеевна
Северьянова Яна Сергеевна
Семенихина Ксения Евгеньевна
Семенова Анастасия Александровна
Сергеева Алёна Викторовна
Скоробогатова Ирина Николаевна
Слащева Александра Александровна
Смирнов Сергей Денисович
Смирнова Юлия Александровна
Сорокина Виктория Алексеевна
Стрекалова Полина Сергеевна
Стрельбицкая Таисия Геннадьевна
Таджибаева Ольга Евгеньевна
Торопов Данил Дмитриевич
Филатова Алёна Владимировна
Филиппова Дарья Валерьевна
Хабибулин Никита Сергеевич
Чистякова Яна Андреевна
Шевченко Валерия Владимировна
Шитова Анастасия Владимировна
Шорохова Мария Александровна
Шустрова Светлана Юрьевна
Якимова Юлия Александровна
Яковлева Алёна Александровна
С оплатой обучения
Басалаева Ирина Владимировна
Батыгин Максим Александрович
Гарасева Дарья Алексеевна
Дубинина Ксения Александровна
Козлова Татьяна Александровна
Костромова Екатерина Александровна
Кравцова Анастасия Анатольевна
Кропин Дмитрий Юрьевич
Крутикова Наталья Евгеньевна
Кулигина Анна Витальевна
Кулубаева Арина Эдурдовна
Ломунова Екатрина Геннадьевна
Малегина Наталия Николаевна
Маринова Наталья Михайловна
Петрова Влада Алексеевна
Пискарев Кирилл Николаевич
Понтина Карина Викторовна
Правдина Анастасия Олеговна
Разживина Татьяна Вячеславовна
Рачкова Вера Александровна
Решёткина Карина Константиновна
Роман Юлия Евгеньевна
Смирнова Светлана Сергеевна
Смирнова Юлия Александровна
Суворова Анастасия Константиновна
Тютрина Елена Сергеевна
Филиппова Дарья Валерьевна
Шевченко Валерия Владимировна
Шитова Анастасия Владимировна
Шорохова Мария Александровна
Якимова Юлия Александровна
Яковлева Алёна Александровна
Амельянова Анастасия Геннадьевна
Андриановская Евгения Леонидовна
Глотова Софья Алексеевна
Плотникова Алла Георгиевна
Смирнова Ольга Николаевна
Соколова Екатерина Николаевна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Кудрявцев Вадим Александрович
Носырева Светлана Александровна
Пначина Анастасия Павловна
Соболев Евгений Владимирович
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Алексеев Иван Денисович
Алексеева Ксения Дмитриевна
Балякина Карина Александровна
Безднина Юлия Сергеевна
Белова Дарья Григорьевна
Большакова Мария Андреевна
Бурцева Злата Юрьевна
Бушуева Мария Алексеевна
Васильева Надежда Алексеевна
Верещагина Виктория Евгеньевна
Веселова Анастасия Романовна
Веселова Полина Романовна
Викторова Виктория Романовна
Виноградова Юлия Дмитриевна
Власова Анастасия Андреевна
Волкова Юлия Алексеевна
Воронина Анастасия Михайловна
Воронцова Александра Владимировна
Галкина Елена Александровна
Горева Светлана Николаевна
Гулиева Екатерина Борисовна
Гусева Анастасия Михайловна
Гусева Кристина Константиновна
Дадина Валерия Александровна
Дерябова Дарья Андреевна
Дорофеева Дарина Андреевна
Дубинина Ксения Александровна
Епифанцева Анастасия Андреевна
Жигалова Юлия Михайловна
Жукова Анна Сергеевна
Журина Олеся Александровна
Заварина Анна Ивановна
Занозина Елена Сергеевна
Золотова Александра Сергеевна
Иванова Алена Эдуардовна
Иванова Анна Алексеевна
Ильин Ярослав Владимирович
Казаков Артём Романович
Киреева Полина Александровна
Киселева Динара Ильдаровна
Киселёва Мария Алексеевна
Козина Екатерина Олеговна
Кокарева Надежда Романовна
Кокорева Анастасия Николаевна
Комарова Дарья Викторовна
Комарова Снежанна Сергеевна
Комиссарова Мария Алексеевна
Контанистова Алина Евгеньевна
Крайнова Анастасия Александровна
Крылова Полина Вадимовна
Крюкова Екатерина Дмитриевна
Кувшинова Мария Александровна
Кукушкина Инна Александровна
Кукушкина Карина Алексеевна
Кунибалов Иван Сергеевич
Курышева Лидия Алексеевна
Левинская Анастасия Владимировна
Логинова Светлана Александровна
Лялин Владислав Павлович
Макарушина Анастасия Дмитриевна
Максимова Алина Руфаиловна
Малышева Дарья Дмитриевна
Мамедова Фаридэ Горхмазовна
Матвеева Алена Александровна
Можаева Елизавета Николаевна
Морозова Полина Михайловна
Москалева Мария Михайловна
Мухортова Иветта Михайловна
Ненахова Мария Денисовна
Нуриева Мадина Омаровна
Пагина Карина Дмитриевна
Пантюшина Анастасия Андреевна
Парамонова Анастасия Ивановна
Перетягина Анастасия Игоревна
Поволяева Дарья Константиновна
Понтина Карина Викторовна
Попова Юлия Анатольевна
Пушкарская Анастасия Дмитриевна
Пятова Полина Владимировна
Разгуляева Анастасия Алексеевна
Раскатова Алина Евгеньевна
Решёткина Карина Константиновна
Ронжина Дарья Сергеевна
Рябинина Анастасия Михайловна
Савельева Алена Андреевна
Скобинова Дарья Денисовна
Скопина Екатерина Вячеславовна
Скоробогатова Ирина Николаевна
Смирнов Андрей Альбертович
Смирнова Виолетта Николаевна
Смирнова Дарья Дмитриевна
Смирнова Дарья Сергеевна
Сорокина Виктория Алексеевна
Сосуновская Виктория Евгеньевна
Сперанская Алина Александровна
Стрекалова Полина Сергеевна
Стрельбицкая Таисия Геннадьевна
Тарасова Полина Ильинична
Тимина Маргарита Юрьевна
Тимошкина Юлия Игоревна
Топалова Алина Григорьевна
Торопов Данил Дмитриевич
Тощева Татьяна Олеговна
Удалова Анна Алексеевна
Уткина Вера Александровна
Ушакова Екатерина Александровна
Федорова Анастасия Михайловна
Худайбирдиева Кристина Антоновна
Черных Анастасия Романовна
Чистякова Яна Андреевна
Чумак Снежана Петровна
Шевелева Екатерина Александровна
Шестиперова Мария Игоревна
Шигина Василиса Евгеньевна
Ширяева Марьяна Сергеевна
Щербакова Екатерина Юрьевна
С оплатой обучения
Белова Дарья Григорьевна
Викторова Виктория Романовна
Горева Светлана Николаевна
Гусева Кристина Константиновна
Дубинина Ксения Александровна
Кукушкина Инна Александровна
Кукушкина Карина Алексеевна
Ливанова Елизавета Алексеевна
Логинова Светлана Александровна
Мамедова Фаридэ Горхмазовна
Мухортова Иветта Михайловна
Понтина Карина Викторовна
Пушкарская Анастасия Дмитриевна
Решёткина Карина Константиновна
Савельева Алена Андреевна
Смирнова Виолетта Николаевна
Смирнова Дарья Сергеевна
Сперанская Алина Александровна
Стрекалова Полина Сергеевна
Черных Анастасия Романовна
Шестиперова Мария Игоревна
Ширяева Марьяна Сергеевна
Целевой прием
Матвеева Алена Александровна
Савельева Алена Андреевна
Удалова Анна Алексеевна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Дадина Валерия Александровна
Максимова Алина Руфаиловна
Попова Юлия Анатольевна
Смирнова Виолетта Николаевна
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) Изобразительное искусство, Дополнительное образование в сфере дизайна
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Аверкиева Арина Николаевна
Асикретова Анастасия Алексеевна
Баруздина Ангелина Дмитриевна
Васильева Олеся Владимировна
Высоцкая Анна Владимировна
Гнусина Алина Алексеевна
Гребельник Алиса Андреевна
Зиновьева Надежда Романовна
Ивагина Дарья Андреевна
Илларионова Ульяна Александровна
Карпова Екатерина Михайловна
Карпова Полина Ивановна
Качалова Александра Евгеньевна
Кожина Карина Кареновна
Козина Екатерина Олеговна
Колесова Ольга Владимировна
Коноваленко Екатерина Алексеевна
Королева Олеся Михайловна
Корсакова Мария Владимировна
Кочешкова Валерия Дмитриевна
Кочнев Дмитрий Андреевич
Лубнина Мария Николаевна
Милакова Полина Константиновна
Мосягина Алина Алексеевна
Никонорова Анастасия Андреевна
Орлова Милена Денисовна
Пескова Екатерина Александровна
Петренко Анна Викторовна
Платунова Майя Кыонговна
Плисова Екатерина Павловна
Пономарёва Дарья Алексеевна
Прокуратов Максим Владимирович
Простокишина Екатерина Алексеевна
Робуш Ксения Владиславовна
Рябешкина Алина Германовна
Сергеева Вера Вадимовна
Синицына Ксения Юрьевна
Смирнова Ксения Сергеевна
Соловьева Олеся Александровна
Солунина Полина Андреевна
Табильская Екатерина Дмитриевна
Тихомирова Галина Юрьевна
Тихонова Александра Ивановна
Туркин Алексей Андреевич
Фаменко Елизавета Максимовна
Федорова Ирина Артемовна
Хмылова Алиса Александровна
Шабалкин Григорий Олегович
Шарова Екатерина Петровна
Яблокова Надежда Николаевна
С оплатой обучения
Васильева Олеся Владимировна
Гребельник Алиса Андреевна
Ивагина Дарья Андреевна
Кожина Карина Кареновна
Лубнина Мария Николаевна
Орлова Милена Денисовна
Пономарёва Дарья Алексеевна
Рябешкина Алина Германовна
Смирнова Ксения Сергеевна
Соловьева Олеся Александровна
Тихонова Александра Ивановна
Федорова Ирина Артемовна
Козлова Маргарита Антоновна
Целевой прием
Кудрявцева Екатерина Викторовна
Пономарёва Дарья Алексеевна
Солунина Полина Андреевна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Никонорова Анастасия Андреевна
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) Иностранные языки
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Абрадушкина Мария Александровна
Алексеева Екатерина Сергеевна
Андрианова Анастасия Александровна
Арсеньева Анна Сергеевна
Афанасьев Никита Сергеевич
Бадьина Виталия Владимировна
Балдина Екатерина Александровна
Барановский Александр Алексеевич
Бахарев Иван Сергеевич
Беляева Мария Алексеевна
Белянчева Марина Сергеевна
Бобкова Виктория Валерьевна
Богданов Дмитрий Васильевич
Босенко Софья Ильинична
Бурова Василиса Ильинична
Бучкин Владимир Владимирович
Вахрамеев Алексей Васильевич
Вельможина Ксения Николаевна
Виноградова Александра Сергеевна
Волкова Анастасия Сергеевна
Грачёва Полина Дмитриевна
Громова Мария Евгеньевна
Данилова Виктория Александровна
Дерябина Арина Дмитриевна
Десятка Кристина Кирилловна
Докучаева Дарья Михайловна
Донцова Анна Сурэновна
Ершова Дарья Ильинична
Ершова Мария Николаевна
Ефимова Анастасия Дмитриевна
Ефимова Виктория Денисовна
Жирнова Дарья Павловна
Зайцева Ксения Евгеньевна
Заостровцева Валерия Александровна
Зырянова Анна Александровна
Ивкина Анастасия Андреевна
Игнатьева Валерия Витальевна
Игнатьева Елена Константиновна
Ипатова Вероника Николаевна
Истомина Мария Владимировна
Кайнц Алексей Паульевич
Камнева Елизавета Артемовна
Карпачева Юлия Руслановна
Кирпичев Филипп Александрович
Кобцева Екатерина Юрьевна
Кокоулина Дарья Евгеньевна
Корнилова Юлия Николаевна
Корольков Михаил Александрович
Краснова Дарина Павловна
Кудряшов Максим Андреевич
Кудряшова Диана Александровна
Кузнецова Алёна Андреевна
Кузнецова Анастасия Дмитриевна
Кузнецова Анастасия Сергеевна
Кузьмина Елизавета Владимировна
Кукушкина Анастасия Михайловна
Курлыкова Алина Дмитриевна
Лаврова Александра Андреевна
Лагашина Анастасия Сергеевна
Лётова Анастасия Романовна
Лушков Богдан Ярославович
Любимова Валерия Андреевна
Макарова Анна Евгеньевна
Максименко Елена Николаевна
Малашева Вера Сергеевна
Маркова Елена Алексеевна
Махаева Виктория Эдуардовна
Машилова Наталия Александровна
Митрофанова Алёна Игоревна
Навоева Мария Николаевна
Надеева Мария Владимировна
Назаренко Анастасия Сергеевна
Небасова Мария Алексеевна
Овчинникова Дарья Александровна
Опарина Дарья Геннадьевна
Павлов Даниил Михайлович
Пащенко Светлана Андреевна
Платунова Майя Кыонговна
Плеханов Илья Владимирович
Плисова Екатерина Павловна
Пляко Татьяна Андреевна
Поважная Екатерина Владимировна
Попова Алина Николаевна
Праздников Сергей Алексеевич
Пудов Александр Денисович
Пухов Александр Алексеевич
Ривьер Анна Максимовна
Розанова Анастасия Васильевна
Розыскова Анастасия Андреевна
Румянцева Полина Валерьевна
Савин Дмитрий Михайлович
Сафонова Екатерина Максимовна
Сизова Анастасия Александровна
Сизова Екатерина Андреевна
Сизова Юлия Борисовна
Сильянова Ирина Сергеевна
Силякова Яна Дмитриевна
Синепалова Полина Ивановна
Скворцова Мария Александровна
Смирнова Алина Сергеевна
Смирнова Екатерина Алексеевна
Соболькова Екатерина Олеговна
Сомова Алена Андреевна
Степанова Екатерина Максимовна
Столбцова Елизавета Алексеевна
Сударушкина Арина Андреевна
Сухоплюев Никита Алексеевич
Творилова Яна Владимировна
Теребрина Анна Сергеевна
Тигилаури Мария Лериевна
Тимофеева Алина Алексеевна
Тихомирова Дарья Максимовна
Травникова Ульяна Геннадьевна
Траховцова Елизавета Олеговна
Турунова Виктория Юрьевна
Устюжанина Дарья Олеговна
Федорова Алена Александровна
Филатова Олеся Андреевна
Царева Дарья Андреевна
Чайковский Арсений Андреевич
Черкасова Дарья Владимировна
Чернова Светлана Дмитриевна
Шарыпова Олеся Анатольевна
Шигина Екатерина Васильевна
Шуникова Эльвира Витальевна
С оплатой обучения
Алексеева Екатерина Сергеевна
Андрианова Анастасия Александровна
Арсеньева Анна Сергеевна
Бадьина Виталия Владимировна
Бахарев Иван Сергеевич
Бобкова Виктория Валерьевна
Бучкин Владимир Владимирович
Василенко Владислав Игоревич
Вельможина Ксения Николаевна
Виноградова Александра Сергеевна
Волкова Анастасия Сергеевна
Голубева Дарья Павловна
Громова Мария Евгеньевна
Данилова Виктория Александровна
Десятка Кристина Кирилловна
Докучаева Дарья Михайловна
Ежиков Данил Игоревич
Ершова Мария Николаевна
Жирнова Дарья Павловна
Зайцева Ксения Евгеньевна
Заостровцева Валерия Александровна
Игнатьева Валерия Витальевна
Ипатова Вероника Николаевна
Истомина Мария Владимировна
Карпачева Юлия Руслановна
Кобцева Екатерина Юрьевна
Корнилова Юлия Николаевна
Корольков Михаил Александрович
Кудряшов Максим Андреевич
Кудряшова Диана Александровна
Кузнецова Алёна Андреевна
Кукушкина Анастасия Михайловна
Курлыкова Алина Дмитриевна
Лаврова Александра Андреевна
Макарова Анна Евгеньевна
Максименко Елена Николаевна
Маркова Елена Алексеевна
Машилова Наталия Александровна
Митрофанова Алёна Игоревна
Навоева Мария Николаевна
Назаренко Анастасия Сергеевна
Овчинникова Дарья Александровна
Пикунова Александра Сергеевна
Плеханов Илья Владимирович
Плисова Екатерина Павловна
Поважная Екатерина Владимировна
Попова Алина Николаевна
Ривьер Анна Максимовна
Розанова Анастасия Васильевна
Сафонова Екатерина Максимовна
Сизова Юлия Борисовна
Силякова Яна Дмитриевна
Синепалова Полина Ивановна
Смирнова Екатерина Алексеевна
Столбцова Елизавета Алексеевна
Теребрина Анна Сергеевна
Тимофеева Алина Алексеевна
Тихомирова Дарья Максимовна
Федорова Алена Александровна
Феррари Анастасия Аугустовна
Черкасова Дарья Владимировна
Шепелев Александр Игоревич
Целевой прием
Балдина Екатерина Александровна
Беляева Анна Андреевна
Богданов Дмитрий Васильевич
Грачёва Полина Дмитриевна
Докучаева Дарья Михайловна
Зайцева Ксения Евгеньевна
Камнева Елизавета Артемовна
Кузнецова Алёна Андреевна
Небасова Мария Алексеевна
Платунова Майя Кыонговна
Плисова Екатерина Павловна
Поважная Екатерина Владимировна
Сизова Юлия Борисовна
Снегирева Алина Витальевна
Сударушкина Арина Андреевна
Теребрина Анна Сергеевна
Черкасова Дарья Владимировна
Шигина Екатерина Васильевна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Корольков Михаил Александрович
Лагашина Анастасия Сергеевна
Праздников Сергей Алексеевич
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) История, Организатор детского движения
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Аваряскина Дарья Степановна
Аверкиева Арина Николаевна
Акопян Виктория Вовиковна
Андрианова Анастасия Александровна
Антуфьева Ксения Викторовна
Батяев Егор Вадимович
Белобородкина Диана Алексеевна
Белова Анастасия Алексеевна
Богданов Дмитрий Васильевич
Богданова Наталья Михайловна
Будилова Елена Сергеевна
Верьясова Влада Вадимовна
Виговский Даниил Владимирович
Власова Марина Эдуардовна
Вяткина Лилия Сергеевна
Герасимов Андрей Александрович
Глебова Алёна Олеговна
Глотова Эвелина Ивановна
Голубева Светлана Алексеевна
Горохова Елена Сергеевна
Грибанова Анастасия Андреевна
Громыко Денис Александрович
Демичев Степан Романович
Дмитриева Анастасия Дмитриевна
Дышко Юлия Валерьевна
Ежов Никита Александрович
Ершов Дмитрий Алексеевич
Ершова Арианна Александровна
Жаворонков Семён Маркович
Заиграева Алина Сергеевна
Иванова Дарья Алексеевна
Ивкова Екатерина Владимировна
Истомина Мария Владимировна
Кабалина Жанна Александровна
Карлинский Андрей Евгеньевич
Касатова Анастасия Николаевна
Каткова Юлия Сергеевна
Киреева Варвара Сергеевна
Кирьянова Ольга Андреевна
Коваленко Максим Александрович
Козлов Николай Владимирович
Козлова Анастасия Николаевна
Комина Дарья Николаевна
Кононов Кирилл Сергеевич
Коптелова Ксения Денисовна
Корнева Арина Антоновна
Коровкина Анастасия Максимовна
Королёва Аксиния Юрьевна
Кострова Арина Алексеевна
Косульникова Диана Дмитриевна
Котов Игнат Михайлович
Кудрин Павел Евгеньевич
Кудряшова Мария Сергеевна
Кузнецова Александра Витальевна
Кузнецова Анастасия Евгеньевна
Кузнецова Дарья Константиновна
Кузнецова Полина Алексеевна
Кузнечевская Мария Васильевна
Ларионова Елизавета Юрьевна
Лисов Глеб Алексеевич
Лобачева Анастасия Юрьевна
Ломтева Елизавета Сергеевна
Макалова Павла Александровна
Макарова Юлия Николаевна
Максимова Анастасия Андреевна
Матвеева Полина Юрьевна
Меньков Михаил Михайлович
Меркульева Арина Алексеевна
Мизгирева Дарья Дмитриевна
Морозов Сергей Сергеевич
Назарова Юлия Максимовна
Николаева Анастасия Дмитриевна
Новикова Мария Александровна
Осадчая Дарья Анатольевна
Осенкова Даная Михайловна
Осипова Алина Романовна
Павлов Даниил Михайлович
Папина Юлия Алексеевна
Пахмутова Полина Александровна
Пащенко Полина Юрьевна
Петрова Арина Андреевна
Петрова Варвара Вячеславовна
Поляков Александр Владимирович
Попов Владислав Андреевич
Преснякова Вера Александровна
Прозорова Елена Алексеевна
Пушкарёв Иван Николаевич
Пушкина Анна Сергеевна
Пышков Денис Николаевич
Руденко Владимир Иванович
Румянцева Наталия Сергеевна
Сафонова Кристина Михайловна
Селезнева Алина Евгеньевна
Селезнева Юлия Игоревна
Семилетов Сергей Олегович
Серова Юлия Андреевна
Синепалова Полина Ивановна
Скворцова Мария Александровна
Скрябина Арина Васильевна
Смирнова Екатерина Викторовна
Соколова Ксения Дмитриевна
Сорокина Мария Владимировна
Степанов Евгений Александрович
Стрункина Анастасия Сергеевна
Таратынова Виктория Анатольевна
Темникова Юлия Анатольевна
Тихомиров Тимур Николаевич
Трегубова Анна Сергеевна
Трифанов Михаил Александрович
Урядова Елена Алексеевна
Хватков Данила Алексеевич
Хредченко Ксения Алексеевна
Хрусталева Юлия Дмитриевна
Цветкова Анастасия Алексеевна
Чепик Максим Григорьевич
Черкасова Наталья Эдуардовна
Шевченко София Олеговна
Шулепникова Ксения Александровна
Щеглова Влада Константиновна
Янкович Влада Николаевна
С оплатой обучения
Верьясова Влада Вадимовна
Виговский Даниил Владимирович
Герасимов Андрей Александрович
Громыко Денис Александрович
Истомина Мария Владимировна
Киреева Варвара Сергеевна
Комина Дарья Николаевна
Королёва Аксиния Юрьевна
Кострова Арина Алексеевна
Кузнецова Александра Витальевна
Меркульева Арина Алексеевна
Морозов Сергей Сергеевич
Пащенко Полина Юрьевна
Поляков Александр Владимирович
Руденко Владимир Иванович
Румянцева Наталия Сергеевна
Синепалова Полина Ивановна
Смирнова Наталья Павловна
Темникова Юлия Анатольевна
Фомичева Кристина Александровна
Хватков Данила Алексеевич
Свидерская Валерия Андреевна
Целевой прием
Ежов Никита Александрович
Кочетова Варвара Вадимовна
Кудрин Павел Евгеньевич
Румянцева Наталия Сергеевна
Скрябина Арина Васильевна
Степанов Евгений Александрович
Квота приема лиц, имеющих особое право
Горохова Елена Сергеевна
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) Математика, Физика
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Абрамова Алёна Валерьевна
Артамонова Анастасия Сергеевна
Бабаева Виктория Эльшановна
Базанова Ксения Сергеевна
Балагурова Анна Илларионовна
Баранова Анна Игоревна
Баринова Анастасия Дмитриевна
Барковская Лидия Романовна
Беляева Полина Михайловна
Бобров Артем Владимирович
Бочагина Елизавета Артемовна
Булатова Наталия Александровна
Бураков Егор Владимирович
Воронин Кирилл Иванович
Вяткина Лилия Сергеевна
Герасимова Екатерина Александровна
Гнусина Алина Алексеевна
Голубева Дарья Александровна
Горбунова Валерия Сергеевна
Егорычева Анастасия Александровна
Желтышева Мария Владимировна
Жилина Виктория Сергеевна
Жнивина Дарья Сергеевна
Зубкова Алина Сергеевна
Игнатенко Полина Сергеевна
Кабальнов Евгений Александрович
Калашникова Алина Алексеевна
Кирюшин Максим Александрович
Ковшикова Елизавета Олеговна
Комлева Мария Андреевна
Кондусова Анна Игоревна
Корнилова Майя Вячеславовна
Королёва Аксиния Юрьевна
Кузнечевская Мария Васильевна
Лагашина Анастасия Сергеевна
Легкова Ирина Александровна
Лосева Ксения Сергеевна
Макалова Павла Александровна
Манин Павел Александрович
Мартынова Марина Витальевна
Машиев Аразхан Адил оглы
Мельникова Анна Константиновна
Метлова Елизавета Александровна
Мешалкина Ксения Александровна
Могендович Алёна Романовна
Морозов Сергей Сергеевич
Моршнева Дарья Сергеевна
Нестерова Екатерина Павловна
Нехаева Кристина Юрьевна
Новикова Елена Александровна
Нужная Юлия Владимировна
Перфильева Валерия Дмитриевна
Печенкина Юлия Михайловна
Пономарева Елена Андреевна
Проворова Ксения Максимовна
Простокишина Екатерина Алексеевна
Пшеничнева Екатерина Васильевна
Румянцева Виктория Олеговна
Самойлова Дарья Олеговна
Свешникова Татьяна Александровна
Сизова Екатерина Андреевна
Сироткина Евгения Александровна
Сироткина Софья Дмитриевна
Смирнова Алина Сергеевна
Старова Екатерина Алексеевна
Субботина Ирина Анатольевна
Тимина Маргарита Юрьевна
Тихомиров Тимур Николаевич
Торопова Анастасия Николаевна
Трубохина Валерия Андреевна
Феклистова Виктория Михайловна
Филиппов Владислав Игоревич
Фираго Анастасия Дмитриевна
Фомин Семен Олегович
Хвальцева Виктория Александровна
Хвостова Валерия Васильевна
Хромова Варвара Дмитриевна
Чернышева Полина Михайловна
Чугунов Роман Евгеньевич
Шипилкина Полина Фёдоровна
Шумикова Полина Андреевна
Щенникова Валерия Сергеевна
Яльцева Анна Владимировна
С оплатой обучения
Калашникова Алина Алексеевна
Ковшикова Елизавета Олеговна
Машиев Аразхан Адил оглы
Печенкина Юлия Михайловна
Торопова Анастасия Николаевна
Хвальцева Виктория Александровна
Чугунов Роман Евгеньевич
Целевой прием
Новикова Елена Александровна
Торопова Анастасия Николаевна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Лагашина Анастасия Сергеевна
Мовчан Евгения Александровна
Феклистова Виктория Михайловна
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) Музыка, Дополнительное образование в сфере театрального искусства
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Абрадушкина Мария Александровна
Бажанов Александр Сергеевич
Гаврилова Анжелика Алексеевна
Глухова Арина Витальевна
Карпов Никита Романович
Кашина Мария Владимировна
Ковальская Мария Григорьевна
Костикова Наталья Андреевна
Куприянова Алена Сергеевна
Куртова Анастасия Сергеевна
Латипов Сайёд Сафиолохевич
Лобанова Ася Евгеньевна
Поршнев Данил Викторович
Ратова Варвара Евгеньевна
Сeмина Анастасия Юрьевна
Синепалова Полина Ивановна
Татарских Елизавета Анатольевна
Тигилаури Мария Лериевна
Тимофеева Арина Аркадьевна
Тощигина Анастасия Александровна
Тян Милена Александровна
Чагина Софья Алексеевна
С оплатой обучения
Зайцев Александр Анатольевич
Синепалова Полина Ивановна
Чагина Софья Алексеевна
Целевой прием
Егорова Надежда Константиновна
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) Начальное образование, Организатор детского движения
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Абрамова Алёна Валерьевна
Александрова Дарья Владимировна
Алярова Шебнем Тахир кызы
Антуфьева Ксения Викторовна
Арбатова Арина Андреевна
Бабаева Виктория Эльшановна
Базанова Ксения Сергеевна
Батяев Егор Вадимович
Бекенева Дарья Васильевна
Белова Анастасия Алексеевна
Белоусова Анастасия Алексеевна
Белошицкая Екатерина Михайловна
Беляева Мария Алексеевна
Беляева Полина Михайловна
Березина Анастасия Сергеевна
Богданова Наталья Михайловна
Боркова Алина Игоревна
Бувина Полина Павловна
Будилова Елена Сергеевна
Булатова Наталия Александровна
Бурлакова Дарья Игоревна
Бурова Марина Николаевна
Буталов Егор Сергеевич
Бушуева Мария Алексеевна
Бушуева Ольга Евгеньевна
Васильев Кирилл Романович
Веселова Анастасия Романовна
Виговский Даниил Владимирович
Волкова Карина Дмитриевна
Ганиева Мадина Исаевна
Герасимов Андрей Александрович
Гнусина Алина Алексеевна
Голубева Дарья Александровна
Горбунова Валерия Сергеевна
Горохова Елена Сергеевна
Грибанова Анастасия Андреевна
Грибкова Анна Александровна
Громыко Денис Александрович
Дмитриева Наталия Андреевна
Долгих Анастасия Александровна
Егорова Юлия Евгеньевна
Егорычева Анастасия Александровна
Ершова Анна Александровна
Жданова Екатерина Дмитриевна
Жилина Виктория Сергеевна
Жирлицина Инна Вадимовна
Жнивина Дарья Сергеевна
Заиграева Алина Сергеевна
Зайцева Алиса Ильинична
Зиновьева Надежда Романовна
Игнатенко Полина Сергеевна
Исмаилов Рамиль Анварович
Каплева Яна Дмитриевна
Карачева Светлана Сергеевна
Карпова Екатерина Михайловна
Киконкова Татьяна Андреевна
Киселева Валерия Михайловна
Князева Анна Сергеевна
Князева Екатерина Сергеевна
Ковалева Арина Олеговна
Ковшикова Елизавета Олеговна
Колесникова Ксения Дмитриевна
Комиссарова Анастасия Сергеевна
Кондусова Анна Игоревна
Корнилова Майя Вячеславовна
Королева Олеся Михайловна
Королёва Аксиния Юрьевна
Корочкина Елизавета Михайловна
Коршунова Александра Александровна
Косульникова Диана Дмитриевна
Котюнина Екатерина Сергеевна
Крюкова Екатерина Дмитриевна
Кузнецова Полина Алексеевна
Кузнецова Юлия Александровна
Кузнечевская Мария Васильевна
Курицына Анастасия Андреевна
Лагашина Анастасия Сергеевна
Лапшинова Ульяна Сергеевна
Ларионова Елизавета Юрьевна
Лебедева Дарья Олеговна
Лебедева Елена Денисовна
Лейнганг Виктория Романовна
Лобачева Анастасия Юрьевна
Макалова Павла Александровна
Максимова Анастасия Андреевна
Малова Кристина Алексеевна
Мамедрзаева Рената Эдваровна
Манин Павел Александрович
Мартынова Екатерина Дмитриевна
Мартынова Марина Витальевна
Матвеева Полина Юрьевна
Машиев Аразхан Адил оглы
Мельникова Анна Константиновна
Меркульева Арина Алексеевна
Метлова Елизавета Александровна
Мешалкина Ксения Александровна
Мизгирева Дарья Дмитриевна
Милакова Полина Константиновна
Могендович Алёна Романовна
Моршнева Дарья Сергеевна
Москалева Мария Михайловна
Мусинова Екатерина Николаевна
Нарукавникова Анастасия Игоревна
Нестерова Екатерина Павловна
Нехаева Кристина Юрьевна
Николаева Анастасия Дмитриевна
Новикова Елена Александровна
Нужная Юлия Владимировна
Осипова Алина Романовна
Павлушина Дарья Максимовна
Папина Юлия Алексеевна
Пащук Марина Юрьевна
Перфильева Валерия Дмитриевна
Печенкина Юлия Михайловна
Полевщикова Анна Владимировна
Пономарева Екатерина Дмитриевна
Преснякова Вера Александровна
Проворова Ксения Максимовна
Прокопова Ксения Леонидовна
Пушкарская Анастасия Дмитриевна
Пушкина Анна Сергеевна
Пшеничнева Екатерина Васильевна
Пышков Денис Николаевич
Разгуляева Анастасия Алексеевна
Розанова Анастасия Васильевна
Розенсон Лилия Михайловна
Романова Наталья Александровна
Руденко Владимир Иванович
Румянцева Виктория Олеговна
Самойлова Дарья Олеговна
Сарыгина Татьяна Александровна
Свечников Игорь Васильевич
Свир Снежана Евгеньевна
Симанцева Анастасия Павловна
Сироткина Евгения Александровна
Сироткина Софья Дмитриевна
Скворцова Мария Александровна
Скобинова Дарья Денисовна
Скрябина Арина Васильевна
Смирнова Алина Сергеевна
Смирнова Анастасия Павловна
Смирнова Наталия Сергеевна
Соколова Елена Алексеевна
Соколова Олеся Александровна
Сорокина Мария Владимировна
Субботина Ирина Анатольевна
Таратынова Виктория Анатольевна
Тимина Маргарита Юрьевна
Тимошкина Юлия Игоревна
Травникова Ульяна Геннадьевна
Трифанов Михаил Александрович
Трубохина Валерия Андреевна
Тупикова Виктория Яковлевна
Турунова Виктория Юрьевна
Тян Милена Александровна
Ульянова Кристина Евгеньевна
Уткина Карина Андреевна
Филиппов Владислав Игоревич
Фираго Анастасия Дмитриевна
Фокина Татьяна Михайловна
Фомичева Кристина Александровна
Хмылов Егор Алексеевич
Хмылова Алиса Александровна
Царева Дарья Андреевна
Цветкова Анастасия Алексеевна
Цыплова Анастасия Сергеевна
Чепик Максим Григорьевич
Черкасова Наталья Эдуардовна
Чернышева Полина Михайловна
Чистякова Кристина Сергеевна
Чистякова Яна Андреевна
Чугунов Роман Евгеньевич
Шаршова Анастасия Игоревна
Шумикова Полина Андреевна
С оплатой обучения
Буталов Егор Сергеевич
Власова Марина Эдуардовна
Громыко Денис Александрович
Долгих Анастасия Александровна
Жирлицина Инна Вадимовна
Ковшикова Елизавета Олеговна
Корочкина Елизавета Михайловна
Лапшинова Ульяна Сергеевна
Мартынова Екатерина Дмитриевна
Машиев Аразхан Адил оглы
Меркульева Арина Алексеевна
Метлова Елизавета Александровна
Мусинова Екатерина Николаевна
Павлушина Дарья Максимовна
Пащук Марина Юрьевна
Полевщикова Анна Владимировна
Пушкарская Анастасия Дмитриевна
Розанова Анастасия Васильевна
Розенсон Лилия Михайловна
Самойлова Дарья Олеговна
Сироткина Софья Дмитриевна
Скрябина Арина Васильевна
Смирнова Алина Сергеевна
Смирнова Ульяна Игоревна
Трубохина Валерия Андреевна
Фомичева Кристина Александровна
Чугунов Роман Евгеньевич
Шаршова Анастасия Игоревна
Шишанина Анастасия Алексеевна
Яремчук Ксения Дмитриевна
Целевой прием
Арбатова Арина Андреевна
Дмитриева Наталия Андреевна
Киселева Валерия Михайловна
Курицына Анастасия Андреевна
Мельникова Анна Константиновна
Полевщикова Анна Владимировна
Сироткина Софья Дмитриевна
Скобинова Дарья Денисовна
Фираго Анастасия Дмитриевна
Чистякова Кристина Сергеевна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Горохова Елена Сергеевна
Князева Екатерина Сергеевна
Лагашина Анастасия Сергеевна
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) Русский язык, Литература
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Аверкиева Арина Николаевна
Аладьина Таисия Алексеевна
Алешина Екатерина Дмитриевна
Алимирзоева Мина Александровна
Андреева Анастасия Романовна
Артамонова Карина Юрьевна
Барышева Ирина Васильевна
Батяев Егор Вадимович
Белова Анастасия Алексеевна
Белова Ирина Ивановна
Белозерова Елизавета Юрьевна
Белоцерковец Антон Михайлович
Белошицкая Екатерина Михайловна
Бобрышева Анастасия Александровна
Богомолов Иван Владимирович
Бойцов Алексей Андреевич
Бородина Дарья Алексеевна
Бритвин Матвей Витальевич
Брицкая Анастасия Ярославовна
Будилова Елена Сергеевна
Бурцева Алина Алексеевна
Вагина Алина Дмитриевна
Васильева Олеся Владимировна
Вельможина Ксения Николаевна
Виговский Даниил Владимирович
Виноградова Александра Николаевна
Володин Максим Алексеевич
Герасимов Андрей Александрович
Гладышева Дарья Алексеевна
Глотова Эвелина Ивановна
Голубева Арина Александровна
Голубева Светлана Алексеевна
Горохова Елена Сергеевна
Грибанова Анастасия Андреевна
Громова Дарья Сергеевна
Громыко Денис Александрович
Гурина Анастасия Алексеевна
Демичев Степан Романович
Дерябина Арина Дмитриевна
Дмитриева Анастасия Дмитриевна
Доценко Карина Вячеславовна
Дружинина Дарья Владимировна
Дышко Юлия Валерьевна
Еперев Егор Сергеевич
Ерёмина Екатерина Эдуардовна
Жаворонков Семён Маркович
Жаркова Виктория Александровна
Жидкова Анна Сергеевна
Илларионова Ульяна Александровна
Ильина Валерия Алексеевна
Ищенко Алена Николаевна
Карлинский Андрей Евгеньевич
Карпова Полина Ивановна
Каткова Юлия Сергеевна
Киреева Варвара Сергеевна
Киреева Полина Александровна
Князева Анна Сергеевна
Козлова Анастасия Николаевна
Кокоулина Дарья Евгеньевна
Колчанова Надежда Николаевна
Комарова Анастасия Валерьевна
Комина Дарья Николаевна
Кононов Кирилл Сергеевич
Копрова Ксения Александровна
Корнева Арина Антоновна
Королева Полина Денисовна
Королёва Аксиния Юрьевна
Корочкина Елизавета Михайловна
Косульникова Диана Дмитриевна
Котов Игнат Михайлович
Краснова Ольга Владимировна
Кривенко Илья Алексеевич
Кудряшова Мария Сергеевна
Кузнецова Анастасия Дмитриевна
Кузнецова Дарья Константиновна
Кузнецова Полина Алексеевна
Кузнечевская Мария Васильевна
Кузьмина Елизавета Владимировна
Лапшина Валерия Николаевна
Ларионова Елизавета Юрьевна
Лихачёва Серафима Павловна
Лобачева Анастасия Юрьевна
Ложеницына Анастасия Алексеевна
Лосева Варвара Александровна
Любимова Валерия Андреевна
Макалова Павла Александровна
Макарова Юлия Николаевна
Максименко Елена Николаевна
Макшанчикова Валерия Сергеевна
Меркулова Анастасия Сергеевна
Меркульева Арина Алексеевна
Мизгирева Дарья Дмитриевна
Мологина Полина Михайловна
Морозов Сергей Сергеевич
Моршнева Дарья Сергеевна
Нерсесян Людмила Владимировна
Николаева Анастасия Дмитриевна
Новиков Егор Дмитриевич
Нуриева Мадина Омаровна
Осадчая Дарья Анатольевна
Ошуркова Анна Андреевна
Папина Юлия Алексеевна
Пахмутова Полина Александровна
Петрова Варвара Вячеславовна
Платонова Кристина Максимовна
Поздеева Екатерина Николаевна
Половинкин Максим Евгеньевич
Поляков Александр Владимирович
Прозорова Елена Алексеевна
Простокишина Екатерина Алексеевна
Прохоров Иван Дмитриевич
Расторгуева Анна Владимировна
Ржевская Ася Владимировна
Руденко Владимир Иванович
Савин Дмитрий Михайлович
Салова Дарья Ивановна
Сафонова Кристина Михайловна
Селезнева Юлия Игоревна
Семёнова Дарья Ивановна
Серова Юлия Андреевна
Сесекин Артём Александрович
Смирнова Анастасия Павловна
Смирнова Анна Алексеевна
Смирнова Екатерина Викторовна
Соколова Олеся Александровна
Соловьева Олеся Александровна
Старцев Антон Андреевич
Степанова Екатерина Максимовна
Стрункина Анастасия Сергеевна
Таратынова Виктория Анатольевна
Темникова Юлия Анатольевна
Тихомиров Тимур Николаевич
Топоркова Кристина Александровна
Тропина Александра Васильевна
Фомичева Кристина Александровна
Хрусталева Юлия Дмитриевна
Царёв Матвей Михайлович
Цветкова Екатерина Юрьевна
Чаусов Матвей Юрьевич
Яблокова Надежда Николаевна
Яковлева Мария Константиновна
С оплатой обучения
Аладьина Таисия Алексеевна
Алимирзоева Мина Александровна
Андреева Анастасия Романовна
Барышева Ирина Васильевна
Бойцов Алексей Андреевич
Васильева Олеся Владимировна
Вельможина Ксения Николаевна
Герасимов Андрей Александрович
Громыко Денис Александрович
Жаркова Виктория Александровна
Киреева Варвара Сергеевна
Корнилова Майя Вячеславовна
Королёва Аксиния Юрьевна
Корочкина Елизавета Михайловна
Макшанчикова Валерия Сергеевна
Меркульева Арина Алексеевна
Морозов Сергей Сергеевич
Поляков Александр Владимирович
Руденко Владимир Иванович
Смирнова Анна Алексеевна
Соловьева Олеся Александровна
Фомичева Кристина Александровна
Цветкова Екатерина Юрьевна
Яковлева Мария Константиновна
Целевой прием
Кондратьева Татьяна Романовна
Конева Алена Вячеславовна
Кудряшова Мария Сергеевна
Ларионова Елизавета Юрьевна
Осадчая Дарья Анатольевна
Петрова Варвара Вячеславовна
Цветкова Екатерина Юрьевна
Цветкова Полина Антоновна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Горохова Елена Сергеевна
Меркулова Анастасия Сергеевна
Заочная
Бюджетные места
Агапова Марина Алексеевна
Алексеева Олеся Дмитриевна
Алешина Екатерина Дмитриевна
Алимирзоева Мина Александровна
Артамонова Карина Юрьевна
Басирова Арина Владимировна
Белоусова Мария Александровна
Вдовина Арина Сергеевна
Глотова Эвелина Ивановна
Гурина Анастасия Алексеевна
Дружинина Дарья Владимировна
Жидкова Анна Сергеевна
Иванова Анастасия Павловна
Ищенко Алена Николаевна
Каткова Юлия Сергеевна
Князева Анна Сергеевна
Комарова Анастасия Валерьевна
Корнева Арина Антоновна
Корнилова Майя Вячеславовна
Королева Полина Денисовна
Король Людмила Юрьевна
Корочкина Елизавета Михайловна
Краснова Анастасия Николаевна
Крылова Надежда Евгеньевна
Кузнечевская Мария Васильевна
Куркова Полина Владимировна
Лисицына Наталья Владимировна
Ложеницына Анастасия Алексеевна
Малофеева Екатерина Александровна
Маркова Ксения Дмитриевна
Мирошкина Наталья Александровна
Петрова Алеся Александровна
Поздеева Екатерина Николаевна
Полищук Богдан Анатольевич
Рязанова Лейла Анатольевна
Сафонова Кристина Михайловна
Селезнева Юлия Игоревна
Серова Юлия Андреевна
Ситникова Карина Романовна
Смирнова Анна Алексеевна
Смирнова Екатерина Викторовна
Смирнова Кристина Алексеевна
Соцкая Светлана Михайловна
Тиханкина Мария Дмитриевна
Трофимова Полина Витальевна
Тряпицина Анжелика Евгеньевна
Шарманкина Надежда Юрьевна
Шумина Арина Дмитриевна
Яблокова Надежда Николаевна
Яковлева Мария Константиновна
С оплатой обучения
Агапова Марина Алексеевна
Алимирзоева Мина Александровна
Басирова Арина Владимировна
Белоусова Мария Александровна
Вдовина Арина Сергеевна
Король Людмила Юрьевна
Крылова Надежда Евгеньевна
Куркова Полина Владимировна
Морозов Сергей Сергеевич
Рязанова Лейла Анатольевна
Ситникова Карина Романовна
Смирнова Наталья Павловна
Тихомирова Анастасия Игоревна
Трофимова Полина Витальевна
Яблокова Надежда Николаевна
Молофеевская Мадина Сергеевна
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) Физическая культура, Безопасность жизнедеятельности
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Алешенков Руслан Романович
Анисимова Мария Александровна
Артамонов Артем Сергеевич
Башмаков Амаль Анварович
Белов Максим Сергеевич
Бережной Даниил Дмитриевич
Бобин Арсений Олегович
Борздов Вениамин Андреевич
Булыгин Никита Павлович
Буталов Егор Сергеевич
Васильева Олеся Владимировна
Васильцов Андрей Николаевич
Веселова Анастасия Романовна
Волков Даниил Владимирович
Гаврилова Анжелика Алексеевна
Гулиев Вели Хасилович
Енин Владислав Романович
Жаворонков Семён Маркович
Зуева Светлана Алексеевна
Игнатенко Полина Сергеевна
Исмаилов Рамиль Анварович
Киселёва Анна Андреевна
Колядин Алексей Дмитриевич
Кононова Дарья Геннадьевна
Котова Вероника Максимовна
Кочнев Дмитрий Андреевич
Кузнецов Дмитрий Николаевич
Лазарев Александр Дмитриевич
Лапшинова Ульяна Сергеевна
Лебедев Даниил Валерьевич
Лебедев Илья Павлович
Львов Даниил Дмитриевич
Лялин Владислав Павлович
Ляпина Софья Андреевна
Мамедрзаев Салим Октаевич
Манин Павел Александрович
Манузина Арина Дмитриевна
Марчук Эвникия Викторовна
Мельников Руслан Андреевич
Миряшкина Виктория Валерьевна
Молчанов Захар Владимирович
Морозов Сергей Сергеевич
Нечаева Оксана Дмитриевна
Николаев Борис Андреевич
Нужная Татьяна Владимировна
Нужная Юлия Владимировна
Патраков Андрей Павлович
Пискунов Александр Михайлович
Репин Никита Александрович
Семенов Остап Олегович
Семенова Ольга Андреевна
Сергеева Лолита Сергеевна
Смирнова Анна Алексеевна
Смирнова Арина Анатольевна
Смирнова Катерина Михайловна
Соболева Светлана Александровна
Соловьёв Максим Алексеевич
Субботин Михаил Николаевич
Усейнов Павел Дмитриевич
Феофанова Ольга Олеговна
Фомин Семен Олегович
Харчев Никита Сергеевич
Хмуров Илья Сергеевич
Хмылов Егор Алексеевич
Хотулева Алина Алексеевна
Чугунов Роман Евгеньевич
Шигина Анна Игоревна
Шитиков Владислав Денисович
Юркин Александр Андреевич
С оплатой обучения
Башмаков Амаль Анварович
Бережной Даниил Дмитриевич
Быстров Василий Владимирович
Васильцов Андрей Николаевич
Ватазин Артём Александрович
Волков Даниил Владимирович
Енин Владислав Романович
Завадин Виталий Александрович
Лебедев Виктор Николаевич
Лебедев Даниил Валерьевич
Лялин Владислав Павлович
Марченко Егор Максимович
Марчук Эвникия Викторовна
Мельников Руслан Андреевич
Морозов Сергей Сергеевич
Пискунов Александр Михайлович
Субботин Михаил Николаевич
Усейнов Павел Дмитриевич
Харчев Никита Сергеевич
Чугунов Роман Евгеньевич
Юркин Александр Андреевич
Лебедева Каролина Викторовна
Максимова Эльвира Леонидовна
Целевой прием
Анисимова Мария Александровна
Котова Вероника Максимовна
Лебедев Илья Павлович
Ляпина Софья Андреевна
Трублинская Екатерина Игоревна
Феофанова Ольга Олеговна
Квота приема лиц, имеющих особое право
Борздов Вениамин Андреевич
44.04.01 Педагогическое образование Методическое обеспечение образовательных процессов
Магистратура
Заочная
Бюджетные места
Баранова Марина Владимировна
Бардаченко Ольга Витальевна
Белова Мария Павловна
Белякова Татьяна Анатольевна
Главацкая Евгения Николаевна
Гнедин Дмитрий Михайлович
Гущина Марина Евгеньевна
Добрецова Дарья Сергеевна
Зайкина Анна Михайловна
Исакова Валентина Николаевна
Коновалова Марина Вадимовна
Кувшинова София Ильинична
Кулагина Анастасия Владимировна
Ликоренко Дарья Михайловна
Мамедова Анна Александровна
Матюнина Наталья Петровна
Моисеева Екатерина Александровна
Обухова Анастасия Валентиновна
Павлов Евгений Александрович
Руденко Анна Ивановна
Селякова Алёна Дмитриевна
Сизова Анна Александровна
Смирнова Полина Игоревна
Халеева Анастасия Владиславовна
Христова Анна Андреевна
Целикова Наталья Анатольевна
Шайкина Наталья Александровна
Шарова Алина Владиславовна
Яблокова Анастасия Олеговна
С оплатой обучения
Баранова Марина Владимировна
Белова Мария Павловна
Кудрявцева Анна Андреевна
Мамедова Анна Александровна
Моисеева Екатерина Александровна
Обухова Анастасия Валентиновна
Руденко Анна Ивановна
Христова Анна Андреевна
Шарова Алина Владиславовна
Яблокова Анастасия Олеговна
44.04.01 Педагогическое образование Теория и методика реализации программ углубленного изучения математики
Магистратура
Заочная
С оплатой обучения
Бутенина Дарья Вадимовна
Винокурова Екатерина Денисовна
Добрецова Дарья Сергеевна
Еремеев Дмитрий Вячеславович
Журавлева Светлана Вячеславовна
Михайлов Иван Романович
Новикова Анастасия Алексеевна
Пшеничников Максим Сергеевич
Смирнова Анна Николаевна
Шабалина Мария Федоровна
Шувалова Тамара Александровна
44.04.02 Психолого-педагогическое образование
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Азизова Рамила Мустажеб кызы
Ахтямов Максим Ильдарович
Бабаяров Кадыр Бердимырадович
Бушуева Елена Владимировна
Грымова Анастасия Александровна
Джумаев Шатлык Хумметкулыевич
Дюкич Дмитрий Евгеньевич
Желябовский Кирилл Максимович
Иванова Елена Александровна
Иванова Елизавета Николаевна
Ильгашева Полина Александровна
Клюквина Ксения Александровна
Копылов Александр Юрьевич
Кубанычбекова Нурмира Кубанычбековна
Кувшинова София Ильинична
Кудрявцева Анна Андреевна
Курбанова Хатыджа Арслановна
Махова Анастасия Валерьевна
Мельников Никита Алексеевич
Морозова Елизавета Алексеевна
Первухина Ольга Александровна
Пиркулыева Гулсере Ширнепесовна
Пшеничников Максим Сергеевич
Разгуляева Дарья Алексеевна
Рытов Ярослав Владимирович
Смирнова Ольга Геннадьевна
Турдыева Мафтуна Байрамовна
Черепенин Максим Евгеньевич
Шабашов Иван Александрович
С оплатой обучения
Грымова Анастасия Александровна
Дюкич Дмитрий Евгеньевич
Желябовский Кирилл Максимович
Кудрявцева Анна Андреевна
Первухина Ольга Александровна
Заочная
Бюджетные места
Азизова Рамила Мустажеб кызы
Антонова Валентина Анатольевна
Аскерова Кристина Викторовна
Баранова Дарья Александровна
Бойков Егор Владимирович
Боцвенко Марианна Борисовна
Бушуева Елена Владимировна
Веретинская Ирина Леонидовна
Гнедин Дмитрий Михайлович
Грымова Анастасия Александровна
Добрецова Дарья Сергеевна
Дьякова Анастасия Валерьевна
Иванова Елена Александровна
Ильгашева Полина Александровна
Клюквина Ксения Александровна
Косарева Дарья Владимировна
Кубанычбекова Нурмира Кубанычбековна
Кулагина Анастасия Владимировна
Куликова Дарья Михайловна
Ликоренко Дарья Михайловна
Панова Валерия Александровна
Разгуляева Дарья Алексеевна
Смирнова Ольга Николаевна
Степанова Ксения Алексеевна
Татаренков Владислав Андреевич
Хусаинов Сергей Вячеславович
Чагина Татьяна Владимировна
Черепенин Максим Евгеньевич
Яблокова Анастасия Дмитриевна
С оплатой обучения
Антонова Валентина Анатольевна
Боцвенко Марианна Борисовна
Дьякова Анастасия Валерьевна
Кудрявцева Анна Андреевна
Первухина Ольга Александровна
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Аннаева Дурдане Эркебаевна
Бердникова Татьяна Михайловна
Бойкова Анастасия Алексеевна
Бушуева Елена Владимировна
Иванова Елена Александровна
Иванова Елизавета Николаевна
Капитонова Ирина Владимировна
Керимов Даниил Телманович
Красовская Наталья Юрьевна
Кубанычбекова Нурмира Кубанычбековна
Кулагина Анастасия Владимировна
Кунтыш Тарас Александрович
Пшеничников Максим Сергеевич
Романюк Анастасия Ивановна
Ротарь Виктория Валерьевна
Рытов Ярослав Владимирович
Смирнова Анна Николаевна
Туркина Дарья Олеговна
Ханнанова Алена Николаевна
Храмова Ирина Владимировна
С оплатой обучения
Кунтыш Тарас Александрович
Заочная
Бюджетные места
Агеева Екатерина Сергеевна
Бердникова Татьяна Михайловна
Бойкова Анастасия Алексеевна
Бушуева Елена Владимировна
Винокурова Екатерина Денисовна
Дормидонтова Виктория Викторовна
Иванова Елена Александровна
Коновалова Марина Вадимовна
Кулагина Анастасия Владимировна
Кунтыш Тарас Александрович
Мамедова Анна Александровна
Паловкар Наталья Николаевна
Романюк Анастасия Ивановна
Ротарь Виктория Валерьевна
Смирнова Ольга Павловна
Солдатова Дарья Владиславовна
Степанова Ксения Алексеевна
Туркина Дарья Олеговна
Ханнанова Алена Николаевна
С оплатой обучения
Агеева Екатерина Сергеевна
Винокурова Екатерина Денисовна
Коновалова Марина Вадимовна
Кунтыш Тарас Александрович
Мамедова Анна Александровна
Молодцова Светлана Сергеевна
Паловкар Наталья Николаевна
Смирнова Ольга Павловна
Степанова Ксения Алексеевна
44.06.01 Образование и педагогические науки
Аспирантура
Очная
Бюджетные места
Асланян Артём Оганесович
Белова Татьяна Алексеевна
Большакова Наталья Владимировна
Галкин Сергей Андреевич
Грабов Антон Викторович
Зимина Татьяна Алексеевна
Зуродов Евгений Игоревич
Козина Алина Сардоровна
Красавин Никита Дмитриевич
Мишин Руслан Александрович
Орлова Татьяна Николаевна
Сергеева Оксана Александровна
Суманчик Сергей Кимович
Шишова Нина Геннадьевна
С оплатой обучения
Асланян Артём Оганесович
Красавин Никита Дмитриевич
Мишин Руслан Александрович
Суманчик Сергей Кимович
Заочная
С оплатой обучения
Варзунов Алексей Викторович
Козина Алина Сардоровна
Кубашина Анастасия Владимировна
Фатхуллин Марат Данифович
45.03.02 Лингвистика
Бакалавриат
Очная
С оплатой обучения
Андрианова Анастасия Александровна
Арсеньева Анна Сергеевна
Бадьина Виталия Владимировна
Балагурова Анна Илларионовна
Бахарев Иван Сергеевич
Бобкова Виктория Валерьевна
Босенко Софья Ильинична
Бучкин Владимир Владимирович
Василенко Владислав Игоревич
Вельможина Ксения Николаевна
Голубева Дарья Павловна
Громова Мария Евгеньевна
Гулиева Фатима Видади кызы
Данилова Виктория Александровна
Дарий Дарья Эдуардовна
Дерябина Арина Дмитриевна
Десятка Кристина Кирилловна
Ефимова Анастасия Дмитриевна
Жирнова Дарья Павловна
Зайцева Ксения Евгеньевна
Зырянова Анна Александровна
Карпачева Юлия Руслановна
Кобцева Екатерина Юрьевна
Кокоулина Дарья Евгеньевна
Корнилова Юлия Николаевна
Косинова Олеся Денисовна
Кудряшов Максим Андреевич
Кудряшова Диана Александровна
Кузнецова Алёна Андреевна
Кузьмина Елизавета Владимировна
Кукушкина Анастасия Михайловна
Курлыкова Алина Дмитриевна
Лагашина Анастасия Сергеевна
Лётова Анастасия Романовна
Любимова Валерия Андреевна
Макарова Анна Евгеньевна
Максименко Елена Николаевна
Митрофанова Алёна Игоревна
Мокин Дмитрий Алексеевич
Навоева Мария Николаевна
Назаренко Анастасия Сергеевна
Новикова Александра Алексеевна
Овчинникова Дарья Александровна
Павлов Ефрем Иванович
Попова Алина Николаевна
Проталинская Ирина Александровна
Пухов Александр Алексеевич
Ривьер Анна Максимовна
Румянцева Полина Валерьевна
Сафонова Екатерина Максимовна
Сидорова Анастасия Игоревна
Сильянова Ирина Сергеевна
Силякова Яна Дмитриевна
Синепалова Полина Ивановна
Смирнова Алина Сергеевна
Теребрина Анна Сергеевна
Тихомирова Дарья Максимовна
Федорова Алена Александровна
Феррари Анастасия Аугустовна
Черкасова Дарья Владимировна
Шарыпова Олеся Анатольевна
45.04.01 Филология
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Желябовский Кирилл Максимович
Керимов Даниил Телманович
Ликоренко Дарья Михайловна
Морозова Елизавета Алексеевна
Обухова Анастасия Руслановна
Орлова Наталия Юрьевна
Пейшембаева Гулнур Мухаммедовна
Петрова Ольга Алексеевна
Рытов Ярослав Владимирович
Смирнова Полина Сергеевна
С оплатой обучения
Желябовский Кирилл Максимович
Чжао Тяньюй
Заочная
С оплатой обучения
Ершова Александра Андреевна
Берлинская Екатерина Игоревна
Рычкова Полина Максимовна
45.06.01 Языкознание и литературоведение
Аспирантура
Очная
Бюджетные места
Никифорова Мария Витальевна
Юдникова Алёна Александровна
46.03.01 История
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Аваряскина Дарья Степановна
Аверкиева Арина Николаевна
Акопян Виктория Вовиковна
Альтовская Дарина Александровна
Андреева Екатерина Евгеньевна
Андрианова Анастасия Александровна
Антуфьева Ксения Викторовна
Афанасьев Никита Владимирович
Ашастин Андрей Евгеньевич
Балакирев Кирилл Валерьевич
Батяев Егор Вадимович
Белобородкина Диана Алексеевна
Белова Анастасия Алексеевна
Белоцерковец Антон Михайлович
Бесхлебнов Максим Юрьевич
Богомолов Иван Владимирович
Бугров Даниил Николаевич
Бурова Василиса Ильинична
Валиев Александр Рустамович
Васильева Эвелина Евгеньевна
Виговский Даниил Владимирович
Виноградова Ирина Николаевна
Вяткина Лилия Сергеевна
Гадзаова Илона Маратовна
Георгиев Ярослав Давидович
Герасимов Андрей Александрович
Голубева Светлана Алексеевна
Горохова Елена Сергеевна
Горячкин Илья Александрович
Грибанова Анастасия Андреевна
Громыко Денис Александрович
Дмитриева Анастасия Дмитриевна
Дышко Юлия Валерьевна
Егоров Артём Александрович
Ершов Дмитрий Алексеевич
Ершова Арианна Александровна
Жаворонков Семён Маркович
Жердева Ольга Дмитриевна
Жидкова Анна Сергеевна
Заиграева Алина Сергеевна
Иванова Дарья Алексеевна
Ивкова Екатерина Владимировна
Игумнов Дмитрий Владимирович
Истомина Мария Владимировна
Кабалина Жанна Александровна
Канивец Артём Евгеньевич
Каныгин Николай Денисович
Карпова Анна Сергеевна
Касатова Анастасия Николаевна
Кирьянова Ольга Андреевна
Коваленко Максим Александрович
Козлов Кирилл Олегович
Комина Дарья Николаевна
Комлева Мария Андреевна
Кондратьева Дарья Сергеевна
Кононов Кирилл Сергеевич
Коптелова Ксения Денисовна
Коровкина Анастасия Максимовна
Кострова Арина Алексеевна
Косульникова Диана Дмитриевна
Котов Игнат Михайлович
Кочетов Никита Дмитриевич
Кочетова Варвара Вадимовна
Кудрин Павел Евгеньевич
Кудрявцев Никита Владимирович
Кузнецова Анастасия Евгеньевна
Кузнецова Влада Вячеславовна
Кузнецова Дарья Константиновна
Кузнецова Полина Алексеевна
Кушаков Вячеслав Александрович
Ларионова Елизавета Юрьевна
Лебедев Даниил Владимирович
Лебедев Егор Евгеньевич
Лебедев Максим Владимирович
Лисов Глеб Алексеевич
Мажидова Диана Баходировна
Максименко Елена Николаевна
Максимова Анастасия Андреевна
Матвеева Полина Юрьевна
Меньков Михаил Михайлович
Меркульева Арина Алексеевна
Мизгирева Дарья Дмитриевна
Михайлова Кристина Александровна
Моисеев Никита Андреевич
Монжаренко Михаил Владимирович
Морозов Сергей Сергеевич
Московкина Наталья Юрьевна
Мухин Артём Александрович
Назарова Юлия Максимовна
Нарышкина Елизавета Александровна
Николаева Анастасия Дмитриевна
Осенкова Даная Михайловна
Осипова Алина Романовна
Павлов Даниил Михайлович
Папина Юлия Алексеевна
Пащенко Полина Юрьевна
Перелетова Виктория Владиславовна
Петров Максим Сергеевич
Петрова Арина Андреевна
Петухова Любовь Максимовна
Пискунов Александр Михайлович
Половинкин Максим Евгеньевич
Поляков Александр Владимирович
Попов Владислав Андреевич
Прозорова Елена Алексеевна
Пушкарёв Иван Николаевич
Пышков Денис Николаевич
Руденко Владимир Иванович
Румянцев Иван Александрович
Румянцев Никита Аркадьевич
Румянцева Наталия Сергеевна
Румянцева Полина Валерьевна
Савин Дмитрий Михайлович
Свинина Дарья Николаевна
Селезнева Алина Евгеньевна
Семилетов Сергей Олегович
Сидоров Вячеслав Сергеевич
Синепалова Полина Ивановна
Скворцова Мария Александровна
Скрябина Арина Васильевна
Смирнов Даниил Сергеевич
Смирнова Екатерина Викторовна
Смирнова Надежда Олеговна
Смирнова Софья Борисовна
Смойлянинов Дмитрий Сергеевич
Соколова Ксения Дмитриевна
Старостина Анастасия Владимировна
Степанов Евгений Александрович
Стрункина Анастасия Сергеевна
Суслов Иван Анатольевич
Сухоплюев Никита Алексеевич
Таратынова Виктория Анатольевна
Темникова Юлия Анатольевна
Трегубова Анна Сергеевна
Трофимова Анастасия Александровна
Тютнева Дарья Сергеевна
Урядова Елена Алексеевна
Фомичева Кристина Александровна
Хватков Данила Алексеевич
Хредченко Ксения Алексеевна
Хрусталева Юлия Дмитриевна
Цветкова Анастасия Алексеевна
Чаликова Глафира Романовна
Чепик Максим Григорьевич
Червинёв Арсений Андреевич
Черкасова Наталья Эдуардовна
Шлыкова Анастасия Сергеевна
Щавелкина Мария Алексеевна
Щеглова Влада Константиновна
Янкович Влада Николаевна
Смирнов Михаил Михайлович
С оплатой обучения
Андреева Екатерина Евгеньевна
Антуфьева Ксения Викторовна
Ашастин Андрей Евгеньевич
Большакова Яна Владимировна
Герасимов Андрей Александрович
Громыко Денис Александрович
Жаворонков Семён Маркович
Истомина Мария Владимировна
Канивец Артём Евгеньевич
Карпова Анна Сергеевна
Козлов Кирилл Олегович
Комина Дарья Николаевна
Кочетов Никита Дмитриевич
Кочетова Варвара Вадимовна
Кудрявцев Никита Владимирович
Мажидова Диана Баходировна
Меркульева Арина Алексеевна
Морозов Сергей Сергеевич
Пащенко Полина Юрьевна
Пискунов Александр Михайлович
Поляков Александр Владимирович
Руденко Владимир Иванович
Синепалова Полина Ивановна
Скрябина Арина Васильевна
Сосновский Максим Сергеевич
Степанов Евгений Александрович
Тютнева Дарья Сергеевна
Фомичева Кристина Александровна
Хватков Данила Алексеевич
Хредченко Ксения Алексеевна
Щавелкина Мария Алексеевна
Целевой прием
Смойлянинов Дмитрий Сергеевич
Квота приема лиц, имеющих особое право
Горохова Елена Сергеевна
Миличенко Кирилл Дмитриевич
Чаликова Глафира Романовна
46.04.01 История
Магистратура
Заочная
С оплатой обучения
Изъюров Александр Иванович
Кетов Илья Евгеньевич
Клинкевичиус Оксана Юрьевна
Лыжин Антон Геннадьевич
Мичурин Антон Павлович
Островский Вадим Валериевич
Романова Елена Владимировна
46.06.01 Исторические науки и археология
Аспирантура
Очная
С оплатой обучения
Беляев Дмитрий Михайлович
Красавин Никита Дмитриевич
50.06.01 Искусствоведение
Аспирантура
Заочная
С оплатой обучения
Рыбакова Ирина Владимировна
Рыжкова Виктория Владимировна
54.02.01 Дизайн (по отраслям)
СПО
Очная
С оплатой обучения
Бушуева Анна Алексеевна
Голубова Ангелина Алексеевна
Королькова Алёна Сергеевна
Кузнецова Евгения Михайловна
Малегин Дмитрий Алексеевич
Сивкова Мария Владимировна
Скрипина Вера Александровна
Титова Алина Сергеевна
Янак Екатерина Дмитриевна
54.03.01 Дизайн
Бакалавриат
Очная
С оплатой обучения
Андреева Арианна Владимировна
Гладких Яна Игоревна
Домаева Дарья Александровна
Дубовая Маргарита Денисовна
Ивагина Дарья Андреевна
Куницина Екатерина Владимировна
Лобанова Ася Евгеньевна
Марчук Эвникия Викторовна
Никонорова Анастасия Андреевна
Синепалова Полина Ивановна
Смирнов Михаил Михайлович
Соловьева Олеся Александровна
Тихонова Александра Ивановна
Шабалкин Григорий Олегович
Очно-заочная
С оплатой обучения
Баруздина Ангелина Дмитриевна
Бувина Полина Павловна
Быкова Ирина Михайловна
Гаврилова Анастасия Алексеевна
Гадзаова Илона Маратовна
Герасимов Савелий Алексеевич
Григорьева Елена Петровна
Заночуев Сергей Владимирович
Иванова Алёна Викторовна
Куницина Екатерина Владимировна
Лубнина Мария Николаевна
Лызо Анна Анатольевна
Лысюк Татьяна Анатольевна
Рябешкина Алина Германовна
Степанова Алёна Николаевна
Строева Анастасия Владимировна
Тарновская Валерия Михайловна
Тихомирова Ольга Романовна
Тихонова Александра Ивановна
Тюрина Дарья Алексеевна
Фурнэ Елена Андреевна
Харитонова Эльвира Эдуардовна
Хмылова Алиса Александровна
Цветкова Полина Николаевна
Шадрина Вероника Сергеевна
Лазарева Юлия Андреевна
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Аверкиева Арина Николаевна
Агафонова Злата Владиславовна
Базанова Ксения Сергеевна
Базылева Ксения Сергеевна
Баруздина Ангелина Дмитриевна
Власова Лидия Александровна
Высоцкая Анна Владимировна
Вязникова Вероника Павловна
Гладких Яна Игоревна
Гнусина Алина Алексеевна
Гунбина Анастасия Ивановна
Дубовая Маргарита Денисовна
Жидкова Анна Сергеевна
Ивагина Дарья Андреевна
Ильюхина Ксения Станиславовна
Козина Екатерина Олеговна
Колесова Ольга Владимировна
Королева Олеся Михайловна
Корсакова Мария Владимировна
Кочешкова Валерия Дмитриевна
Куницина Екатерина Владимировна
Левенцев Андрей Викторович
Лисина Ксения Алексеевна
Ложеницына Анастасия Алексеевна
Милакова Полина Константиновна
Михалева Анастасия Дмитриевна
Муравьёва Арина Алексеевна
Никонорова Анастасия Андреевна
Пескова Екатерина Александровна
Петренко Анна Викторовна
Петрище Анастасия Дмитриевна
Полунина Ангелина Андреевна
Пономарёва Дарья Алексеевна
Простокишина Екатерина Алексеевна
Робуш Ксения Владиславовна
Рябешкина Алина Германовна
Свешникова Татьяна Александровна
Семёнова Дарья Ивановна
Смирнов Михаил Михайлович
Смирнова Анастасия Павловна
Соболева Светлана Александровна
Солунина Полина Андреевна
Табильская Екатерина Дмитриевна
Тихонова Александра Ивановна
Тюжина Дарья Борисовна
Федорова Ирина Артемовна
Черкасов Георгий Сергеевич
Чугунов Роман Евгеньевич
Шабалкин Григорий Олегович
Яблокова Надежда Николаевна
С оплатой обучения
Власова Лидия Александровна
Гладких Яна Игоревна
Дубовая Маргарита Денисовна
Никонорова Анастасия Андреевна
Синепалова Полина Ивановна
Тихонова Александра Ивановна
Шабалкин Григорий Олегович
Квота приема лиц, имеющих особое право
Никонорова Анастасия Андреевна
54.03.03 Искусство костюма и текстиля
Бакалавриат
Очная
Бюджетные места
Аверкиева Арина Николаевна
Агафонова Злата Владиславовна
Андреева Арианна Владимировна
Асикретова Анастасия Алексеевна
Базанова Ксения Сергеевна
Базылева Ксения Сергеевна
Баруздина Ангелина Дмитриевна
Власова Лидия Александровна
Высоцкая Анна Владимировна
Вязникова Вероника Павловна
Гадзаова Илона Маратовна
Гладких Яна Игоревна
Гнусина Алина Алексеевна
Гунбина Анастасия Ивановна
Домаева Дарья Александровна
Дубовая Маргарита Денисовна
Жидкова Анна Сергеевна
Зайцева Ираида Владимировна
Ивагина Дарья Андреевна
Ильюхина Ксения Станиславовна
Козина Екатерина Олеговна
Колесникова Ксения Дмитриевна
Колесова Ольга Владимировна
Королева Олеся Михайловна
Корсакова Мария Владимировна
Кочешкова Валерия Дмитриевна
Кочнев Дмитрий Андреевич
Куницина Екатерина Владимировна
Латипов Сайёд Сафиолохевич
Лисина Ксения Алексеевна
Лобанова Ася Евгеньевна
Ложеницына Анастасия Алексеевна
Лубнина Мария Николаевна
Милакова Полина Константиновна
Мосягина Алина Алексеевна
Никонорова Анастасия Андреевна
Овсянова Татьяна Алексеевна
Пескова Екатерина Александровна
Петренко Анна Викторовна
Полунина Ангелина Андреевна
Пономарёва Дарья Алексеевна
Простокишина Екатерина Алексеевна
Рябешкина Алина Германовна
Свешникова Татьяна Александровна
Семёнова Дарья Ивановна
Смирнов Михаил Михайлович
Смирнова Анастасия Павловна
Смирнова Ксения Сергеевна
Соболева Светлана Александровна
Соловьева Олеся Александровна
Солунина Полина Андреевна
Табильская Екатерина Дмитриевна
Тихонова Александра Ивановна
Тюжина Дарья Борисовна
Федорова Ирина Артемовна
Черкасов Георгий Сергеевич
Чугунов Роман Евгеньевич
Шабалкин Григорий Олегович
Шарова Екатерина Петровна
Яблокова Надежда Николаевна
С оплатой обучения
Власова Лидия Александровна
Гладких Яна Игоревна
Лубнина Мария Николаевна
Никонорова Анастасия Андреевна
Соловьева Олеся Александровна
Тихонова Александра Ивановна
Шабалкин Григорий Олегович
Квота приема лиц, имеющих особое право
Никонорова Анастасия Андреевна
54.04.01 Дизайн
Магистратура
Очная
Бюджетные места
Аккуратова Ольга Леонидовна
Батин Арсений Ильич
Гаврилова Анна Андреевна
Еремеева Дарья Борисовна
Задонская Арина Алексеевна
Колыгина Арина Сергеевна
Косарева Дарья Владимировна
Кустова Мария Евгеньевна
Лопатина Диана Валерьевна
Наумова Виктория Александровна
Носолев Александр Андреевич
Худайберенов Довлетгелди Аннамурадович
Чижова Екатерина Владимировна
Басуев Артём Александрович
Рудковский Максим Денисович
Серебрякова Антонина Викторовна
Очно-заочная
С оплатой обучения
Абдывалиев Рахмет